Мы с мамой противоположные знаки зодиака и мы действительно с ней не уживаемся, никак не можем найти общий язык. А у вас есть члены семьи или среди знакомых, знаки зодиака с кем не совпадают и это мешает вам в отношениях?

Совместимость знаков зодиака

Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Мы с мамой противоположные знаки зодиака и мы действительно с ней не уживаемся, никак не можем найти общий язык. А у вас есть члены семьи или среди знакомых, знаки зодиака с кем не совпадают и это мешает вам в отношениях?
Редактировалось 1 раз, последний: 08:19
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Любитель
Брошеная
Был
Зелёный
22
690
Рейтинг: 312
Репутация: 18
На сайте 6 лет
Я верю в совместимость по знакам, но никогда на этом не заморачивалась. Думаю все поправимо)
Любитель
Laterne
Был
15
1109
Рейтинг: 1066
Репутация: 15
На сайте 6 лет
Цитата: Таня
А у вас есть члены семьи или среди знакомых, знаки зодиака с кем не совпадают и это мешает вам в отношениях?
Не проверяла всех, только своих. И, действительно, совпадаем. Но поверхностные развлекательные гороскопы-это не то. Главное ядро личности, это тройка: Знак по Солнцу, Асцендент, и Знак по Луне.
Любитель
Брошеная
Был
Зелёный
22
690
Рейтинг: 312
Репутация: 18
На сайте 6 лет
Цитата: Laterne
Главное ядро личности, это тройка: Знак по Солнцу, Асцендент, и Знак по Луне.
Ой, как всё сложно то.
Асцендент
Я слов то таких даже не знаю :no:
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Точно знаю, что с близнецами у меня совместимость) А так, углублённо не вникала.
ஐஐஐღツ ツღஐஐஐ
Был
12
516
Рейтинг: 35
Репутация: 4
На сайте 6 лет
У меня со всеми совместимость :LaieA_013:

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

|