Как любите отмечать свой день рождения? Я вот вообще не люблю. Максимум - поздравления по смс и все. НЕ люблю все эти тортики, поздравляшки и так далее.

Как празднуете свой ДР?

Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Как любите отмечать свой день рождения? Я вот вообще не люблю. Максимум - поздравления по смс и все. НЕ люблю все эти тортики, поздравляшки и так далее.
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Любитель
Брошеная
Был
Зелёный
22
690
Рейтинг: 312
Репутация: 18
На сайте 6 лет
Я очень люблю отмечать свой день-рождения. Готовлюсь к нему заранее, а вот проходит он всегда по разному. Дома редко отмечаю. В основном в кругу семьи: парки, аттракционы, кафе и так далее.
Фея
Был
Нет
761
Рейтинг: 2
Репутация: 6
На сайте 6 лет
Я очень люблю свой ДР. Мои подружки всегда в 00 делают сюрпризы. Или доставку цветов, или шаров. Или еще как-то удивляют) Вобщем я люблю этот праздник!))
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Всегда по разному. Если все хорошо, то люблю отметить весело и желательно на природе)
Автор: Таня
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: Фея
Мои подружки всегда в 00 делают сюрпризы.
Блин, я в это время уже 10-ый сон вижу :laugh:
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Таня, у тебя правда завтра День рождения? Отмечать будешь?
Автор: Таня
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Таня, у тебя правда завтра День рождения? Отмечать будешь?
Не буду, не люблю. Раньше любила, когда здоровая была... В последнее время себя вообще не очень чувствую что то, в общем не до дня рождения мне)
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Таня
Не буду, не люблю. Раньше любила, когда здоровая была… В последнее время себя вообще не очень чувствую что то, в общем не до дня рождения мне)
Я после аварии тоже не очень люблю. Но ты не печалься, поправляйся, а мы тебя все обязательно поздравим)
Автор: Таня
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
а мы тебя все обязательно поздравим)
Ладно.. :Laie_87B:
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Фея
Был
Нет
761
Рейтинг: 2
Репутация: 6
На сайте 6 лет
А я люблю ДР. В этом году если все хорошо будет, хочу отмечать с друзьями в сауне))
Любитель
Брошеная
Был
Зелёный
22
690
Рейтинг: 312
Репутация: 18
На сайте 6 лет
Цитата: Фея
в сауне))
Я вообще в сауне ни разу не была)
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Фея
хочу отмечать с друзьями в сауне))
Я до травмы тоже как то ДР в сауне отмечала, точнее, начали там, закончили в клубе)) Вообще часто в сауну ходили, тогда ещё не так дорого было, да и мы все работали.
ЮлияМ
Был
Нет
40
Рейтинг: 35
Репутация: 2
На сайте 6 лет
С друзьями конечно, домой приглашаю. День рождения мой любимый праздник.
Любитель
Laterne
Был
15
1109
Рейтинг: 1066
Репутация: 15
На сайте 6 лет
Цитата: Фея
в сауне))
Ой, а я не люблю сауны) В каком-нибудь спокойном ресторанчике отметила бы.
Фея
Был
Нет
761
Рейтинг: 2
Репутация: 6
На сайте 6 лет
Цитата: Laterne
Цитата: Фея
в сауне))
Ой, а я не люблю сауны) В каком-нибудь спокойном ресторанчике отметила бы.
Ресторанчик обойдется раза в два дороже))))
Фея
Был
Нет
761
Рейтинг: 2
Репутация: 6
На сайте 6 лет
Цитата: Брошеная
Цитата: Фея
в сауне))
Я вообще в сауне ни разу не была)
Мы периодически отмечаем. Компания обычно большая. В квартире особо ни разгуляешься)
Фея
Был
Нет
761
Рейтинг: 2
Репутация: 6
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Цитата: Фея
хочу отмечать с друзьями в сауне))
Я до травмы тоже как то ДР в сауне отмечала, точнее, начали там, закончили в клубе)) Вообще часто в сауну ходили, тогда ещё не так дорого было, да и мы все работали.
Согласись если для компании это прям выход))) Кафе дороже намного. А например у меня однокомнатная квартира))) И ДР летом, в самую жару. Поэтому когда приходит больше 10 человек, ни очень празднично себя чувствуешь))))

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

|