Что раздражает вас в общении? Например, слова паразиты "ну типа", "короче" и так далее. Может, что то ещё? Мня бесит ответ "ОК"))

Что раздражает вас в общении?

Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Что раздражает вас в общении? Например, слова паразиты "ну типа", "короче" и так далее. Может, что то ещё? Мня бесит ответ "ОК"))
Любитель
Брошеная
Был
Зелёный
22
690
Рейтинг: 312
Репутация: 18
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Что раздражает вас в общении? Например, слова паразиты «ну типа», «короче» и так далее. Может, что то ещё? Мня бесит ответ «ОК»))
Больше всего в общении раздражает когда перебивают постоянно)
Фея
Был
Нет
761
Рейтинг: 2
Репутация: 6
На сайте 6 лет
Цитата: Брошеная
Цитата: Дженни
Что раздражает вас в общении? Например, слова паразиты «ну типа», «короче» и так далее. Может, что то ещё? Мня бесит ответ «ОК»))
Больше всего в общении раздражает когда перебивают постоянно)
Меня раздражает, когда общение ограничивается "привет". Зачем было тогда начинать?)))
Любитель
Laterne
Был
15
1109
Рейтинг: 1066
Репутация: 15
На сайте 6 лет
Когда повторяют сказанные мной(ну или кем-то другим) слова. Интересно, зачем это делать..? Продолжать общение уже как-то и не хочется) И, конечно, слова паразиты. Хотя это может бывает от нервозности или малого словарного запаса..
Автор: Дженни
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Брошеная
Больше всего в общении раздражает когда перебивают постоянно)
Да, и ещё когда совершенно не умеют слушать. Когда собеседнику неинтересно,что я говорю, то и я к нему интерес теряю.
Любитель
and77950820
Был
18
384
Рейтинг: 158
Репутация: 5
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Что раздражает вас в общении? Например, слова паразиты «ну типа», «короче» и так далее. Может, что то ещё? Мня бесит ответ «ОК»))
Не люблю когда после каждого предложения тянут: воооот.
Любитель
Брошеная
Был
Зелёный
22
690
Рейтинг: 312
Репутация: 18
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Когда собеседнику неинтересно, что я говорю
Смотрят в окно, зевают и грызут ногти)
Валерина
Был
Нет
161
Рейтинг: 0
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Мня бесит ответ «ОК»))
А я так пишу в сообщениях))) Не люблю когда много мата в общении, вот что меня по настоящему раздражает. Хочется уйти подальше.
Автор: Дженни
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Валерина
Не люблю когда много мата в общении, вот что меня по настоящему раздражает.
Это да. Это, думаю, многих раздражает, особенно, конечно, представительниц женского пола. Старым друзьям можно простить случайно вылетевшее (у самой может вылететь))), а вот когда новое общение начинается с матами, тут уж извините... Людей, которые меня не уважают (а это прямое неуважение) мне в окружении моём не нужно.
зачем_мне_ник
Был
Нет
71
Рейтинг: 70
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Это да. Это, думаю, многих раздражает, особенно, конечно, представительниц женского пола. Старым друзьям можно простить случайно вылетевшее (у самой может вылететь))), а вот когда новое общение начинается с матами, тут уж извините…
На мат внимания не обращаю. У нас все матерятся. Не люблю когда моя свекровь коверкает слова специально, например крыльцо, ставя удар на первый слог или шофер, так же на первый. Все слова у нее уменьшительно-ласкательные. Полотенчико, стаканчики, капуска и понеслось.
Автор: Дженни
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: зачем_мне_ник
У нас все матерятся.
Серьёзно?.. Я бы с ума сошла.
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Что раздражает вас в общении? Например, слова паразиты «ну типа», «короче» и так далее. Может, что то ещё?
Даже не знаю что раздражает в общении, но когда жестикулируют и сильно руками у самого лица размахивают, вот это действительно сильно раздражает. Или когда подходят так близко, что поры на лице рассмотреть можно. Этого я не люблю.
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Любитель
and77950820
Был
18
384
Рейтинг: 158
Репутация: 5
На сайте 6 лет
Цитата: Таня
жестикулируют
Чрезмерную жестикуляцию в момент общения, тоже не люблю. Однажды, я стоял в очереди в магазине и женщина стоящая впереди меня, так сильно размахивала руками, бурно рассказывая о похождениях мужа налево, что двинула мне рукой в нос. Кровь не потекла, но было ужасно больно. Она даже не соизволила извиниться, а даже посмотрела на меня уничтожающим взглядом - типа что стоишь тут?
Автор: Дженни
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: and77950820
Чрезмерную жестикуляцию в момент общения, тоже не люблю.
У меня не получается не жестикулировать)) Эмоции) Но вроде всё скромно)
Dariall
Был
Нет
38
Рейтинг: 51
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: and77950820
Чрезмерную жестикуляцию
Я при общении однажды ударила ладонью женщину стоящую позади в лицо. С тех пор стараюсь себя контролировать. А еще у меня есть знакомая, которая разговаривая указательным пальцем тычет в лицо собеседнику. Это жутко бесит. И теперь в момент общения с ней, сажусь подальше.
Любитель
and77950820
Был
18
384
Рейтинг: 158
Репутация: 5
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
У меня не получается не жестикулировать)) Эмоции) Но вроде всё скромно)
Жестикулировать скромно, это позволительно, я про моменты, когда руками машут во все стороны.
Автор: Дженни
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: and77950820
я про моменты, когда руками машут во все стороны.
Ну мне это вообще смешно, я серьёзно даже слушать не могу,когда руками размахивают)

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

|