Девушки, стали бы вы содержать альфонса? Допустим вам очень нравится этот парень/мужчина, но он совершенно не хочет/не может работать. Станете содержать?

Альфонсы

Любитель
and77950820
Был
18
384
Рейтинг: 158
Репутация: 5
На сайте 6 лет
Девушки, стали бы вы содержать альфонса? Допустим вам очень нравится этот парень/мужчина, но он совершенно не хочет/не может работать. Станете содержать? При этом занимается уборкой и готовкой в квартире, делает уроки с детьми и прочими домашними делами.
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
А почему нет? Если я имею средства, а он домохозяйничает, то да.
ஐஐஐღツ ツღஐஐஐ
Был
12
516
Рейтинг: 35
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: and77950820
Девушки, стали бы вы содержать альфонса? Допустим вам очень нравится этот парень/мужчина, но он совершенно не хочет/не может работать. Станете содержать? При этом занимается уборкой и готовкой в квартире, делает уроки с детьми и прочими домашними делами.
Да пусть возится по дому, мне же легче , сколько всего делать надо .За всем и не поспеваю.Главное чтоб не пил и не гулял.
Любитель
Laterne
Был
15
1109
Рейтинг: 1066
Репутация: 15
На сайте 6 лет
Цитата: and77950820
Девушки, стали бы вы содержать альфонса? Допустим вам очень нравится этот парень/мужчина, но он совершенно не хочет/не может работать. Станете содержать?
Нет. Но если не может работать(болен, например), то это не альфонс.
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Не переношу альфонсов, мужчина всегда должен работать. Даже если он по дому все делает, готовит, убирает, с детьми сидит, не могу к таком относиться серьезно, он тут же в моих глазах падает. Конечно же могут быть и исключения, о которых я не знаю, но я не могу визуально представить МУЖЧИНУ с тряпкой в руках, вытирающего пыль на полках и вешающего шторы.
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Любитель
Laterne
Был
15
1109
Рейтинг: 1066
Репутация: 15
На сайте 6 лет
Девочки, я не думаю, что альфонс-это мужчина, который по домашнему хозяйству помогает.) Альфонс — это мужчина, который влюбляет в себя женщину (как правило, далее вступая и поддерживая с ней интимную связь) с целью получения выгоды, проявляющейся в получении от женщины материальных благ. Такие отношения с его стороны не несут за собой никаких обязательств, кроме поддержания любовных (интимных) .
Любитель
Laterne
Был
15
1109
Рейтинг: 1066
Репутация: 15
На сайте 6 лет
Типажи Чарджер — возраст этого мужчины может быть самым различным, а выбранная жертва даже моложе и привлекательнее его, и совсем не обязательно богата. Чарджер использует как инструмент завоевания своё обаяние и сексуальные качества, обворовывает женщину, живя за её счёт. Способность сопереживания и стремления помочь несчастным сильно развита у женщин от природы. В качестве мощного эмоционального воздействия на женщину он использует жалость, рассказывая душещипательные истории о себе. Использует романтические стороны женщин — имитирует влюблённость, обещая скорое процветание и возможность женитьбы.
Любитель
Laterne
Был
15
1109
Рейтинг: 1066
Репутация: 15
На сайте 6 лет
В отличие от классического альфонса, практически открыто предлагающего свои услуги за деньги, чарджер обворовывает свою жертву не только материально, но и морально, заставляя поверить женщину в искренность своей любви. Существует ещё одна, совсем недавно появившаяся разновидность. «Альфонсы от бизнеса», зачастую страховые агенты, также играют на женских романтических слабостях, желая устроить своё обеспеченное будущее. Женщины, зачарованные таким, как они полагают, перспективным и материально обеспеченным мужчиной, заключают страховки на всё, что угодно, чтобы вызвать одобрение и благосклонность у «мужчины своей мечты». В дополнение к комиссионным, полученным за страховки, он получает любовь к своей персоне и даже секс. Когда женщина перестает приносить прибыль, она сразу перестает интересовать своего избранника. http://cyclowiki.org/wiki/Альфонс_(любовник)
Автор: and77950820
Любитель
and77950820
Был
18
384
Рейтинг: 158
Репутация: 5
На сайте 6 лет
Цитата: Laterne
Типажи Чарджер — возраст этого мужчины может быть самым различным, а выбранная жертва даже моложе и привлекательнее его, и совсем не обязательно богата. Чарджер использует как инструмент завоевания своё обаяние и сексуальные качества, обворовывает женщину, живя за её счёт. Способность сопереживания и стремления помочь несчастным сильно развита у женщин от природы. В качестве мощного эмоционального воздействия на женщину он использует жалость, рассказывая душещипательные истории о себе. Использует романтические стороны женщин — имитирует влюблённость, обещая скорое процветание и возможность женитьбы.
Они еще и на типажи подразделяются. Буду знать.
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: Laterne
Девочки, я не думаю, что альфонс-это мужчина, который по домашнему хозяйству помогает.)
:rofl: Ну а как его можно назвать? Сидит себе дома, на работу не ходит, а ты домой приходишь вся такая уставшая, суп сварен, дети накормлены, дома чисто...
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Laterne
Альфонс — это мужчина, который влюбляет в себя женщину (как правило, далее вступая и поддерживая с ней интимную связь) с целью получения выгоды, проявляющейся в получении от женщины материальных благ. Такие отношения с его стороны не несут за собой никаких обязательств, кроме поддержания любовных (интимных).
а таких надо стрелять и сейчас таких оооочень много которые не хотят ничего делать и только смотрят чтоб ему было хорошо
Валерина
Был
Нет
161
Рейтинг: 0
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Цитата: Олег
таких надо стрелять
Стрелять ни в кого не надо) Судьба таких сама накажет.
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Валерина
Судьба таких сама накажет.
и это верно но только пока их судьба накажет то ещё по живут в своё благо

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

|