Хвастаемся своими новогодними красавицами. Выставляем фото своих елок. Это моя. Ну как?

Хвастаемся ёлочкой

Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Хвастаемся своими новогодними красавицами. Выставляем фото своих елок. Это моя.Ну как?
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Smetanka
Был
Нет
54
Рейтинг: 49
Репутация: 1
На сайте 6 лет
А это моя, дальше сфоткать не получается
ИРИНА ТАВЕНА
Был
6
102
Рейтинг: 18
Репутация: 1
На сайте 6 лет
Девочки, посмотрите какая у меня сова на новогодней елочке сидит.Гордость елки, главное украшение :quiet:
Джон Сноу
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 118
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Стоит на кухне
Любитель
Брошеная
Был
Зелёный
22
690
Рейтинг: 312
Репутация: 18
На сайте 6 лет
А у нас елочки не будет. Некому ставить, да и игрушки все я в прошлом году выбросила. Думала в этом новые куплю, обновлю так сказать. Но все дорогое такое, из за одних игрушек без новогоднего стола остаться можно :laugh:
Валерина
Был
Нет
161
Рейтинг: 0
Репутация: 2
На сайте 6 лет
А у меня елка синяя вся. Гирлянды синие купила, игрушками синими украсила. Красота.
Dariall
Был
Нет
38
Рейтинг: 51
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Вот моя елочка Ночью проснулась от ужасного шума...
Selena
Был
Нет
47
Рейтинг: 10
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Несколько лет назад мы украсили очень пушистую елку, много игрушек, гирлянды, все как положено. Больше всего со звездой возились, никак не хотела на макушку елки ровно закрепляться. Украшали часа два точно. Не прошло и получаса как кошка на нее с разбегу прыгнула и ель повалилась на пол. При этом все стояли и смотрели на это с раскрытыми ртами, вместо того, что бы предоставить падения елки. Только на следующий день все собрались с силами и заново елку поставили и украсили. Все время кошку отпугивали от елки, практически дежурили по очереди у нее :catm11011: :zzz:
Любитель
and77950820
Был
18
384
Рейтинг: 158
Репутация: 5
На сайте 6 лет
Продолжаем традицию? У кого какая елочка? Свою на днях наряжу и покажу.
Автор: Таня
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
У меня в этом году настоящей, живой елки не будет, но маленькую, на подоконник все же поставила.
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Если надумаю на днях, то тоже покажу)
Фея
Был
Нет
761
Рейтинг: 2
Репутация: 6
На сайте 6 лет
Покажу и тут)))
Автор: Таня
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: Фея
Покажу и тут)))
Реально красивая елка. Я в другой теме ей любовалась. Мне никогда не удавалось так со вкусом елочку нарядить. У меня как в деревне вечно.. :laugh:
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Фея
Был
Нет
761
Рейтинг: 2
Репутация: 6
На сайте 6 лет
Цитата: Таня
Цитата: Фея
Покажу и тут)))
Реально красивая елка. Я в другой теме ей любовалась. Мне никогда не удавалось так со вкусом елочку нарядить. У меня как в деревне вечно… laugh
Открою тебе секрет))) Просто купи игрушки двух цветов и таких же цветов огоньки)))) И больше нечего))) У меня синие и серебряные. В этом вот году добавила пару розово-малиновых. А у брата желтые и золотые. ))
ஐஐஐღツ ツღஐஐஐ
Был
12
516
Рейтинг: 35
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Это моя красавица
Любитель
and77950820
Был
18
384
Рейтинг: 158
Репутация: 5
На сайте 6 лет
Редактировалось 1 раз, последний: 16:12
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
как мы поставим ёлку тоже покажу только мы ставим 29 ил 30 го
Фея
Был
Нет
761
Рейтинг: 2
Репутация: 6
На сайте 6 лет
Цитата: ஐஐஐღツ ツღஐஐஐ
Это моя красавица
Палас один в один как у меня!))))
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Фея
Палас один в один как у меня!))))
как не странно и у меня тоже такой коврик расцветка точно такая только по форме другой чем мой у меня овальный
Любитель
Брошеная
Был
Зелёный
22
690
Рейтинг: 312
Репутация: 18
На сайте 6 лет
Цитата: Фея
Открою тебе секрет))) Просто купи игрушки двух цветов и таких же цветов огоньки)))) И больше нечего))) У меня синие и серебряные. В этом вот году добавила пару розово-малиновых. А у брата желтые и золотые. ))
Точно. Я в следующем году так и сделаю. Реально очень красиво получилось :thumbsup:
ஐஐஐღツ ツღஐஐஐ
Был
12
516
Рейтинг: 35
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: Фея
Палас один в один как у меня!))))
Развезли свой товар по всей России, никакой индивидуальности :laugh:
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Брошеная
. Реально очень красиво получилось
сейчас многие украшают ёлки в один тон и кроме шаров ничего больше нет а вот например мне больше нравится чтоб на ёлке были шарики сосульки и всякие другие сказочные персонажи вот как например напротив моего подъезда поставили ёлку и нацепляли одних шаров и ещё однотонных голубого цвета днём вообще не смотрится только вечером когда зажгут
ஐஐஐღツ ツღஐஐஐ
Был
12
516
Рейтинг: 35
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: Олег
напротив моего подъезда поставили ёлку
Покажешь?
Фея
Был
Нет
761
Рейтинг: 2
Репутация: 6
На сайте 6 лет
Цитата: and77950820
Класс! Мои любимые "холодные цвета")))) Только елочка живая. Потом весь год пылесосить иголочки))))
ஐஐஐღツ ツღஐஐஐ
Был
12
516
Рейтинг: 35
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: Фея
Класс! Мои любимые «холодные цвета»))))
Мне тоже нравится и твоя очень, тоже синенькая.
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: ஐஐஐღツ ツღஐஐஐ
Покажешь?
это у нас во дворе на против моего окна конечно вышло не очень красивое потому как я сделал с этого видео скрыншот по сколько не знаю как на форум загрузить своё видео
Автор: Таня
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: Олег
Цитата: ஐஐஐღツ ツღஐஐஐ
Покажешь?
это у нас во дворе на против моего окна конечно вышло не очень красивое потому как я сделал с этого видео скрыншот по сколько не знаю как на форум загрузить своё видео
Хорошо, когда дворы тоже украшаю, улицы, площади. Настроение сразу улучшается, поднимается, новогодним становится.
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Любитель
Laterne
Был
15
1109
Рейтинг: 1066
Репутация: 15
На сайте 6 лет
Цитата: Фея
Покажу и тут)))
Красивая и большая.) Марина, а ёлочка настоящая у вас или искусственная?
Автор: Таня
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Новогодние игрушки свечи и хлопушки в нём а весёлые зверушки мой перевернули дом а за что ты Танюша хрушу в духовку за пихнула?
Автор: Таня
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: Олег
а за что ты Танюша хрушу в духовку за пихнула?
Не повезло в новом году хрюше, быть ему на новогоднем столе)
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Таня
Не повезло в новом году хрюше, быть ему на новогоднем столе)
ну это же его год может кому нибудь принёс бы счастья
Автор: Таня
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: Олег
ну это же его год может кому нибудь принёс бы счастья
Блин)Это же шутка..
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Таня
Блин)Это же шутка…
я так и понял что ты пошутила Танюша я тоже вить пошутил
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
а эта моя Ёлочка
Любитель
and77950820
Был
18
384
Рейтинг: 158
Репутация: 5
На сайте 6 лет
Цитата: Олег
а эта моя Ёлочка
Сам наряжал?
Любитель
Laterne
Был
15
1109
Рейтинг: 1066
Репутация: 15
На сайте 6 лет
Наша ёлочка)
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: and77950820
Сам наряжал?
с мамой
Автор: Таня
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: Олег
а эта моя Ёлочка
Олег, что елочка твоя набок завалилась? Выпила уже?))
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Таня
что елочка твоя набок завалилась? Выпила уже?))
я знаю что не много кривовато шутница ты Танюшка это не ёлка на боку это под ставка немного перекошена когда покупаешь всего не предусмотришь
ЦвЕтОчЕк
Был
2
100
Рейтинг: 13
Репутация: 7
На сайте 6 лет
Цитата: Таня
Какая прелесть! Это же мое детство! Мишка, плюшевый мишка... А какие елочки у всех красивые! С Новым годом всех!
Автор: Таня
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Может еще пофотографируем елочки своего города?
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

|