Скоро наступит самый романтичный праздник, День всех влюблённых.

День Святого Валентина. Ваше отношение?

Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Скоро наступит самый романтичный праздник, День всех влюблённых.
Автор: Дженни
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Как вы относитесь к нему? Дарите ли подарки своим вторым половинкам? Ждёте ли подарки от них? И если подарки, то какие?
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Как вы относитесь к нему? Дарите ли подарки своим вторым половинкам? Ждёте ли подарки от них? И если подарки, то какие?
Не знаю почему, но никогда не относилась к данному празднику серьезно..
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Автор: Дженни
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Таня
Не знаю почему, но никогда не относилась к данному празднику серьезно
А для меня, наоборот, очень был серьезный праздник))) Ну когда муж или просто отношения. Сейчас то, конечно, мимо пройдёт(
Любитель
Laterne
Был
15
1109
Рейтинг: 1066
Репутация: 15
На сайте 6 лет
У меня какое-то нейтральное отношение. Есть ещё день свадьбы, день рождения, да и любой день, когда можно сказать о любви)
Любитель
Брошеная
Был
Зелёный
22
690
Рейтинг: 312
Репутация: 18
На сайте 6 лет
Я серьезно к нему не отношусь, когда была здоровая, не успела его прочувствовать, а потом он все мимом меня пролетал. Так что как то так)
Автор: Дженни
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Laterne
Есть ещё день свадьбы, день рождения, да и любой день, когда можно сказать о любви)
Это да, но у меня как то так получилось, что самые приятные воспоминания на эту тему связаны с этим днем. Ещё со школы,когда, за несколько дней до праздника, в вестибюле ставили большой ящик для валентинок, а в праздник кто то из старших его вскрывал и валентинки разносились по классам) Об учёбе в этот день никто и не думал, все ждали свои валентинки) В колледже было уже как то проще, никто особо не стеснялся, но валентинки с признаниями дарили. И как это всё было приятно)) Когда тебе признаются в симпатии, пишут приятные слова... Как хорошо, что у меня всё это было))
Любитель
Laterne
Был
15
1109
Рейтинг: 1066
Репутация: 15
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Ещё со школы, когда, за несколько дней до праздника, в вестибюле ставили большой ящик для валентинок, а в праздник кто то из старших его вскрывал и валентинки разносились по классам)
Надо же, молодёжь) У нас такого ещё не было. А интересная идея..)
Автор: Дженни
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Laterne
Надо же, молодёжь) У нас такого ещё не было. А интересная идея..)
Ага) Классно было. Но это только последние годы, когда я училась, 99, 2000.
Автор: Дженни
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Всё таки февраль, благодаря этому празднику, самый романтичный месяц) В магазинах на полках, в каталогах везде хорошенькие парные подарочки) Мне так нравятся, например, такие чашечки
Автор: Дженни
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Футболочки
Автор: Дженни
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Брелочки
Dariall
Был
Нет
38
Рейтинг: 51
Репутация: 3
На сайте 6 лет
К празднику отношусь положительно, я вообще праздники люблю, особенно смысловые, которые люди отмечают.
Автор: Дженни
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Dariall
которые люди отмечают.
Всем парам этот день нужно обязательно отмечать, я так думаю) Подарочками, вниманием, словами о любви)
Автор: Дженни
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Мужчины о Дне Святого Валентина: Праздник – это хорошо. Всякий. Даже «День ВДВ», даже «8 марта». В любом случае, праздник – это повод! Повод для нас мужчин, чтобы… Неважно что, главное – повод есть! В этом свете 14 февраля ничем не лучше и не хуже других праздников. Вот только не надо превращать его в репетицию 8-го марта! Девочки, праздник общий! И чтобы этот день прошел удачно, первое, что надо сделать – НАПОМНИТЬ любимому об этом знаменательном дне. Да, напомнить. И вовсе не потому, что он такой бесчувственный, а просто ну не привыкли мы еще к этой дате! Вот Новый Год там или то же 8 марта – это уже запомнили, а про День влюбленных можем запросто забыть, закрутиться, заработаться. И напомнить нужно не вечером в день праздника, когда он усталый пришел с работы, а тут вы с немой надеждой в глазах, переходящей в немой укор. Конечно, если высшее удовольствие вашей жизни это попилить мужчину за «невнимание», то можно, грустно вздохнув или уничижительно фыркнув, произнести: «А сегодня, между прочим, «День святого Валентина»! И гордо удалиться дуться на кухню. Мужчина, поверьте, при этом сперва чувствует себя полным раздолбаем, а потом его эмоции могут пойти по непредсказуемому руслу. От ползанья на коленях в поисках прощения и забега до ближайшего супермаркета за цветами и шампанским до посылания вас по известному адресу с громким хлопаньем дверью, переходящим в запой в компании таких же забывчивых. В любом случае, удовольствия и радости от этого «праздника» он точно не получит. Поэтому – НАПОМНИТЬ! Лучше накануне вечером или хотя бы с утра. Ну, поцелуйте его утром чуть покрепче, чем обычно, многообещающе подмигните, загадочно улыбнитесь и скажите прямым текстом: «Сегодня День влюбленных!». Это точно работает.
Любитель
Брошеная
Был
Зелёный
22
690
Рейтинг: 312
Репутация: 18
На сайте 6 лет
Кто завтра сам себе подарок дарить будет?)) Я!
Автор: Дженни
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
И я) Как ни прискорбно...
ஐஐஐღツ ツღஐஐஐ
Был
12
516
Рейтинг: 35
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
И я) Как ни прискорбно…
Цитата: Брошеная
Кто завтра сам себе подарок дарить будет?)) Я!
Девочки, что дарить то будете?))
Автор: Дженни
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: ஐஐஐღツ ツღஐஐஐ
Цитата: Дженни
И я) Как ни прискорбно…
Цитата: Брошеная
Кто завтра сам себе подарок дарить будет?)) Я!
Девочки, что дарить то будете?))
Ну для начала хорошее настроение)

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

|