Что случалось в вашей жизни такого, что сейчас вызывает смех? Но на тот момент вы были сквозь землю провалиться от стыда? Я помню как однажды пришла в магазин со своей маленькой дочкой, там очередь такая длиннющая была. Ну я встала последней.

Ваш самый большой позор

ИРИНА ТАВЕНА
Был
6
102
Рейтинг: 18
Репутация: 1
На сайте 6 лет
Что случалось в вашей жизни такого, что сейчас вызывает смех? Но на тот момент вы были сквозь землю провалиться от стыда?Я помню как однажды пришла в магазин со своей маленькой дочкой, там очередь такая длиннющая была. Ну я встала последней. А слева от меня, на прилавке, лежали фрукты. Я решила винограду купить и оторвала ягодку на пробу, подумала если будет кислым, то не куплю. Тут моя маленькая доченька как завопит на весь магазин - ты зачем воруешь? Мама! Положи на место! Все на меня обернулись, особенно продавцы стали разглядывать что у меня в руках, а я сумку к груди прижала от растерянности. А ребенок не унимался, положи на место, да положи на место. Ну я развернулась и бегом из магазина, даже про нее забыла.
Катаклизм
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 26
Репутация: 1
На сайте 6 лет
:LaieA_007: Я помню как орала, когда у меня пытались впервые кровь из пальца взять. Мне почему то всегда было проще из вены кровь сдать, чем из пальца. И к тому же я даже не скажу что очень маленькая была. Мне на тот момент уже стыдно было за свое поведение, меня втроем держали и справиться не могли, но страх был сильнее позора)
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: ИРИНА ТАВЕНА
Что случалось в вашей жизни такого, что сейчас вызывает смех? Но на тот момент вы были сквозь землю провалиться от стыда?Я помню как однажды пришла в магазин со своей маленькой дочкой, там очередь такая длиннющая была. Ну я встала последней. А слева от меня, на прилавке, лежали фрукты. Я решила винограду купить и оторвала ягодку на пробу, подумала если будет кислым, то не куплю. Тут моя маленькая доченька как завопит на весь магазин — ты зачем воруешь? Мама! Положи на место! Все на меня обернулись, особенно продавцы стали разглядывать что у меня в руках, а я сумку к груди прижала от растерянности. А ребенок не унимался, положи на место, да положи на место. Ну я развернулась и бегом из магазина, даже про нее забыла.
:LaieA_007: вот видите какая-то у вас хорошая дочь, как вы ее хорошо воспитали) правда в разведку с ней нельзя))))
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Совушка
Был
Нет
201
Рейтинг: 39
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Стыдно много за что.... В жизни бывала всякое.)) А позор? Надо подумать.... Пожалуй была история. Я прибывая в глубокой депрессии совсем отчаялась и начала подумывать о суициде. Написала в блог на сайте все свои мысли и чувства. Кланчане сбежались все, даже те кто на сайт давно не захаживал.)) Кто как мог утешал, успокаивал. Друзья особо переживали и нянчились со мной. А один знакомый так меня пристыдил и таких мне люлей дал, что я по сей день как вспомню так вздрогну!)) Вобщем осознала я всё быстренько! Прям стыд и позор! Как только на ум такое пришло?...
ஐஐஐღツ ツღஐஐஐ
Был
12
516
Рейтинг: 35
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: Совушка
Стыдно много за что… В жизни бывала всякое.)) А позор? Надо подумать… Пожалуй была история. Я прибывая в глубокой депрессии совсем отчаялась и начала подумывать о суициде. Написала в блог на сайте все свои мысли и чувства. Кланчане сбежались все, даже те кто на сайт давно не захаживал.)) Кто как мог утешал, успокаивал. Друзья особо переживали и нянчились со мной. А один знакомый так меня пристыдил и таких мне люлей дал, что я по сей день как вспомню так вздрогну!)) Вобщем осознала я всё быстренько! Прям стыд и позор! Как только на ум такое пришло?..
Бывают моменты слабости и постыдного тут ничего нет. Было время когда я таблетки сама от себя прятала, боялась сорвусь и наглотаюсь. Однажды даже увезли на скорой желудок промывали, хорошо что жива осталась.
Одри
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 16
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: ИРИНА ТАВЕНА
Что случалось в вашей жизни такого, что сейчас вызывает смех? Но на тот момент вы были сквозь землю провалиться от стыда?
Помню как в 9 классе мой преподаватель по обществознанию зачитивал мое сочинение на тему "Нужна ли нашему обществу смертная казнь?".Отчего-то мне было безумно студно, что выбрали именно мою работу.Сейчас смешно, конечно же, а тогда было страшно и стыдно. Пожалуй самый стыдный случай был связан тем, как я первый раз сдавала зачеты в университете( а вернее с вечером накануне).Итак, зачетная неделя в нашем ВУЗе была в конце года.Предположим, что завтра мне сдавать 3 зачета( по английскому языку,психологии и физической культуре)Сегодня же меня пригласила моя одногрупница на празднование своего 18летия.И я, конечно же, согласилась.Были какие-то легкие закуски и вино(все в стиле филологического факультета), а так же были приглашены мальчики(для солидности парней пригласили с физического факультета- будущие учителя физкультуры, поговорить с ними было не о чем, но физическая подготовка была прекрасна).Молодые люди прибыли вовремя, прихватитв с собой 2 или 3 бутылки водки.Когда парочки стали разбредаться по углам я не нашла ничего умного, как предложить единственному оставшемуся парню пить водку на спор - кто больше выпьет.Остатки вечера я помню с большим трудом.НО,победа была за мной! Утром я проснулась в состоянии среднего опьянения и в окружении , пардон, рвоты, которая покидала меня всю ночь(видимо за ненадобностью).Кое-как приведя себя в порядок я, с огромным опозданием явилась на зачет по английскому.Слава макоронному монстру, что у меня были очень хорошие отношения с преподавательницой.Увидев мою зеленую физиономию в слегка приоткрытой двери, она, решим не мучить несчастного студента, поставила мне зачет без лишних разговоров. Следующей парой была психология, люди на задних партах стали обсуждать мою персону : мой модный прикид(при выборе которого я руководствовалась правилом что же я еще не заблевала) и прекрасный аромат, исходивший от меня.Выдавив из себя несколько фраз про ненаучную психологию, свяхь психологии и философии и слегка упомянув отрасли психологии я срочно отпросилась в туалет.В туалете я почувствовала себя Везувием, изверзающим лаву на все близлежащие предметы.Долго или коротко, я появилась на пороге аудитории обретя свежий вид и с огромной бутылкой минеральной воды.На мое счастье в этот самый момент прозвенел звонок и зачетка с заветной записью "Зачет" оказалась у меня в руках. Более всего меня страшил зачет по физ-ре,ведь из-за освобождения по этому предмету, вместо прыжков и подтягиваний я должна была зачитать перед все нашим курсом какой либо реферат(тему нужно было выбрать из предложенных).Я, конечно же, выбрала самую легкую тему - "Основы здорового образа жизни".Представьте я, вся такая красивая, серо-зеленая в непонятной одежде со шлейфом замечечательного аромата, читаю перед 70тью людьми об основах того самого ЗОЖ, на который только вчера клала, как говориться, с прибором.Смеялись все : девушки, составляющие мне вчера компанию,одногрупники,однокурсники,хохотал наш препод(маленький крепенький мужчинка лет 50-ти,бывший боксер), да что там говорит, на это шоу пришли посмотреть ребята с других курсов.Я же мужественно стояла на кафедре, мяла в дрожжащих руках листочки и читала о вреде чрезмерного употребления алкоголя. Так стыдно мне не было, пожалуй, никогда.Хотя сейчас это, скорее хабавная история, чем конец света. Кстати, зачет я получила =)

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

|