Я по натуре человек очень общительный, только вот общаться не с кем) Ко мне забегают на секундочку по делу (попросить что то, спросить), а вот что бы посидеть, чаю попить мне не с кем) А к вам часто приходят в гости? Любите гостей?

А к вам часто ходят гости?

Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Я по натуре человек очень общительный, только вот общаться не с кем) Ко мне забегают на секундочку по делу (попросить что то, спросить), а вот что бы посидеть, чаю попить мне не с кем) А к вам часто приходят в гости? Любите гостей? Как относитесь к нежданным гостям и кому рады больше всего?
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Любитель
Брошеная
Был
Зелёный
22
690
Рейтинг: 312
Репутация: 18
На сайте 6 лет
Цитата: Таня
Как относитесь к нежданным гостям
Не званных гостей не очень люблю. Мало ли чем я была занята, может у меня настроения нет или занята очень? Поэтому люблю что бы все запланированной было и оговоренно.
Цитата: Таня
А к вам часто приходят в гости?
Бывает заходят, но чаще к родителям, а я с краю присяду)))
Анюта Б
Был
10
87
Рейтинг: 110
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Сама в гости не хожу и к себе не люблю пускать. Отвыкла. Раньше с подружками до утра друг у друга сидели, а сейчас не могу и не хочу. А нежданный гость для меня подобно смети. Я двери даже не открываю, кому надо, позвонят на телефон.
Валерина
Был
Нет
161
Рейтинг: 0
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Вот я люблю гостей) И званных и нежданных, лишь бы человек был хороший)
Цитата: Таня
А к вам часто приходят в гости?
Не часто, хотелось бы почаще, но приходят. Сама иногда хожу, но это совсем редко и только в праздники.
ஐஐஐღツ ツღஐஐஐ
Был
12
516
Рейтинг: 35
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Я очень гостеприимный человек, конечно бывают моменты когда не до гостей, но это редко и в такие моменты ко мне никто не приходит (как будто чувствуют). А так, гости у меня часто, соседка каждый вечер заходит, чай пьем, разговариваем. Сама хожу И без приглашения, мне тоже всегда рады.
Фея
Был
Нет
761
Рейтинг: 2
Репутация: 6
На сайте 6 лет
Я люблю гостей)) Сама тоже люблю. Но у меня друзья к которым придешь в гости и фиг потом домой вырвешься)))) Если выходные, то точно без ночевки ни обходится. Такт что, как говориться лучше Вы к нам))))
°•★ТвоЁ_©☼лнцЕ★•°
Был
2
33
Рейтинг: 25
Репутация: 0
На сайте 6 лет
Цитата: Фея
Я люблю гостей)) Сама тоже люблю
Я тоже люблю. Люблю в гости ходить, люблю к себе приглашать. Часами сидим.
Автор: Таня
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: Фея
Я люблю гостей)) Сама тоже люблю. Но у меня друзья к которым придешь в гости и фиг потом домой вырвешься)))) Если выходные, то точно без ночевки ни обходится. Такт что, как говориться лучше Вы к нам))))
Эх, мнеб такое щастье))
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Автор: Таня
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: °•★ТвоЁ_©☼лнцЕ★•°
Часами сидим.
Часами сидеть, это для меня слишком. У меня спина болеть очень начинает. Однажды ком не пришла старая знакомая, она просидела у меня 8 часов. По началу мы смеялись, пили чай и все было хорошо. Но часа через три, я реально устала. Темы для разговоров вроде как закончились, а она вроде бы и не собирается никуда. Отвернулась и стала смотреть телевизор. Я всю посуду уже перемыла, на кухне прибралась. не оставлю же ее одну.. Оставшиеся 4 часа, я смотрела как она телевизор смотрит. У меня жутко спина болела. На днях она звонила, я трубку не взяла, не хочу ее снова 8 часов у себя принимать. Три часа, еще куда ни шло, но не 8. Когда она ушла, я была рада.
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Таня
Когда она ушла, я была рада.
У меня примерно так же. Люблю иногда кого то у себя принять, пообщаться, но радуюсь, когда уходят)
Автор: Таня
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
радуюсь, когда уходят)
Я думала одна такая, даже стыдно как то, хорошо, что нас уже двое)
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Таня
хорошо, что нас уже двое)
У веряю тебя, нас намного больше)))
Фея
Был
Нет
761
Рейтинг: 2
Репутация: 6
На сайте 6 лет
Сейчас перед НГ гости особенно часто))) У меня например на этой неделе каждый день разные люди уже договорились. До субботы все расписано)))
Любитель
Брошеная
Был
Зелёный
22
690
Рейтинг: 312
Репутация: 18
На сайте 6 лет
Цитата: Фея
До субботы все расписано)))
:laugh: Я себя в предновогодние дни, тоже деловой особой начала чувствовать. Каждый день какие то люди приходят. И знакомые и совсем незнакомые. То я куда то спешу, то ко мне спешат.
Фея
Был
Нет
761
Рейтинг: 2
Репутация: 6
На сайте 6 лет
Цитата: Брошеная
Цитата: Фея
До субботы все расписано)))
laugh Я себя в предновогодние дни, тоже деловой особой начала чувствовать. Каждый день какие то люди приходят. И знакомые и совсем незнакомые. То я куда то спешу, то ко мне спешат.
Главное, чтоб никуда ехать ни надо было)))) Мне в субботу нужно было докупить подарки. И кое-какие продукты. И ехать собственно в ближайшие магазины. Если б ни одно "но"... Пробки!))) Проездили весь день! Ну как проездили... Большую часть простояли в пробках))))
Любитель
Брошеная
Был
Зелёный
22
690
Рейтинг: 312
Репутация: 18
На сайте 6 лет
Цитата: Фея
Мне в субботу нужно было докупить подарки. И кое-какие продукты.
А я только завтра за подарками и продуктами :cuerda:
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Фея
У меня например на этой неделе каждый день разные люди уже договорились.
Я бы с ума сошла)))
Автор: Таня
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Я бы с ума сошла)))
Я тоже.
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Фея
Был
Нет
761
Рейтинг: 2
Репутация: 6
На сайте 6 лет
Цитата: Брошеная
Цитата: Фея
Мне в субботу нужно было докупить подарки. И кое-какие продукты.
А я только завтра за подарками и продуктами cuerda
Я бОльшучасть подарков покупала в интернете в "черную пятницу". Очень экономически выгодно))) Еще пару наборов шоколадных конфет ручной работы. Настоящий шоколад на меду. А докупала чисто сувениры. Если случайно кто-то зайдет поздравить, чтоб было чем ответить))))
Любитель
Laterne
Был
15
1109
Рейтинг: 1066
Репутация: 15
На сайте 6 лет
Цитата: Таня
А к вам часто приходят в гости?
Редко ходят, я предпочитаю сама, либо где-то встречаться.
Цитата: Таня
она просидела у меня 8 часов.
:girl_crazy: 3 часа в среднем для меня максимум, потом устаю от гостей, людей, общения. Лучше "недо", чем "пере."
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Laterne
потом устаю от гостей, людей, общения. Лучше «недо», чем «пере.»
Это точно)
Автор: Таня
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: Фея
Если случайно кто-то зайдет поздравить, чтоб было чем ответить))))
У меня вчера так случилось, зашла старая приятельница с ребенком и подарок мне принесли. Подсвечник в виде домика, куда свеча ставится, красиво так из окон блики отдает. Внутри зеленый чай с какими то цветами. А мне взамен и подарить то нечего( Даже ребенку. Так неловко стало. Это кстати еще одна из причин моей нелюбви к нежданным гостям. Но посидели все же не плохо. Уложились в 4,5 часов))
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Автор: Таня
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: Laterne
Редко ходят, я предпочитаю сама, либо где-то встречаться.
Я тоже лучше бы сама приходила. Я через час всегда уже ухожу, никогда больше часа не сижу. Даже на днях рождения больше просидеть не могу.
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Фея
Был
Нет
761
Рейтинг: 2
Репутация: 6
На сайте 6 лет
Цитата: Таня
Цитата: Фея
Если случайно кто-то зайдет поздравить, чтоб было чем ответить))))
У меня вчера так случилось, зашла старая приятельница с ребенком и подарок мне принесли. Подсвечник в виде домика, куда свеча ставится, красиво так из окон блики отдает. Внутри зеленый чай с какими то цветами. А мне взамен и подарить то нечего( Даже ребенку. Так неловко стало. Это кстати еще одна из причин моей нелюбви к нежданным гостям. Но посидели все же не плохо. Уложились в 4,5 часов))
Я поэтому покупаю заранее детям маленькие игрушки))) Беру сразу несколько. Ко мне часто приходит племянница, ей год и восемь))) И каждый раз, когда приходит я дарю.
Любитель
Брошеная
Был
Зелёный
22
690
Рейтинг: 312
Репутация: 18
На сайте 6 лет
Цитата: Фея
покупала в интернете в «черную пятницу».
А еще в алиэкспресс есть такая фишка, как собирать монетки, а потом на эти монетки можно что то купить. Вот только я никак не успеваю. Все разбирают. А у меня уже больше 5000 монет. :LaieA_002:
Любитель
Laterne
Был
15
1109
Рейтинг: 1066
Репутация: 15
На сайте 6 лет
Была в гостях, 4 часа) Нормально прошло, наверное, потому что родственники и рада была всех снова видеть.) Но и домой рада вернуться.)
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Да, лучше всё же самой по гостям ходить)
Любитель
and77950820
Был
18
384
Рейтинг: 158
Репутация: 5
На сайте 6 лет
Ко мне частенько заходит сосед. Можем по баночке пива выпить, футбол смотрим. Ну и все на этом. К нему не хожу, у него жена брюзжа.
Редактировалось 1 раз, последний: 09:27
Фея
Был
Нет
761
Рейтинг: 2
Репутация: 6
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Да, лучше всё же самой по гостям ходить)
Зато когда дома ехать после гостей ни надо))) Я недели две назад ездила на ДР. Мы приехали к 4 дня. И омой потом еле вырвались аж в 2 ночи)))) Так лень же в такси потом ехать))))) А дома б гости разошлись, душ и спатки)

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

|