Знаете что, вот я сижу и думаю, я одна такая или нас таких много? Мне категорически нельзя вредную пищу, а я целенаправленно пошла в магазин, купила чебурпиццу и все это съела одна.

Вам ведь это нельзя!

Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Знаете что, вот я сижу и думаю, я одна такая или нас таких много? Мне категорически нельзя вредную пищу, а я целенаправленно пошла в магазин, купила чебурпиццу и все это съела одна. Это вкусные такие маленькие жаренные треугольники с острой сырной начинкой внутри. В прошлый раз меня увезли в больницу на скорой, с сильнейшими опоясывающими болями. Вот сижу теперь и жду когда заболит. :LaieA_002: А вы делаете что нибудь из того, чего делать нельзя? Или как боретесь с искушениями?
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Таня
А вы делаете что нибудь из того, чего делать нельзя?
Делаю) Но если от этого когда то будут нехорошие очень последствия, то задумаюсь. Буду себя заставлять не делать.
Автор: Таня
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Буду себя заставлять не делать.
В том то и дело, что я заставляла себя два месяца)) Травки пила, таблетки. Это называется - отлегчило.
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Таня
Травки пила, таблетки.
Ну так может подлечилась и сейчас ничего страшного не случится?
Автор: Таня
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Цитата: Таня
Травки пила, таблетки.
Ну так может подлечилась и сейчас ничего страшного не случится?
На это и уповаю))) У меня вся жизнь на авось, ничего не учит, как ребенок ей богу)
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Таня
У меня вся жизнь на авось,
Ты не одна такая)))
Барбариска
Был
Нет
71
Рейтинг: 40
Репутация: 10
На сайте 6 лет
Цитата: Таня
На это и уповаю))) У меня вся жизнь на авось, ничего не учит, как ребенок ей богу) 19.04
Все не предугадаешь Всегда будет какая то неизвестность Но надо верить в хорошее
Любитель
Брошеная
Был
Зелёный
22
690
Рейтинг: 312
Репутация: 18
На сайте 6 лет
Ха, я тоже такая же) Мне и чипсы нельзя и кока-колу, а как родители уходят, я звоню и заказываю все это на дом, а потом улики прячу))
Совушка
Был
Нет
201
Рейтинг: 39
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: Таня
А вы делаете что нибудь из того, чего делать нельзя?
Грешна.))) Многое себе позволяю.... Где надо полежать - несёт меня встать и что-то делать, где нужно делать зарядку - отворачиваюсь к стенке и дрыхну.))) А потом наемся невозможных вкусностей и маюсь.....
Цитата: Таня
как боретесь с искушениями?
Вот нынче в очередной раз побеждаю вредную привычку курение. Искушение еще ТО!)) Держусь третий месяц! Сила воли плюс характер.))) Нет ничего проще бросить курить, я это делала тыщу раз.))))
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Брошеная
заказываю все это на дом, а потом улики прячу))
Такая же фигня)) Не то что бы я, как ребенок, боюсь, что меня заругают, просто не люблю, когда нудят и причитают.
Автор: Таня
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Началось с утра пораньше :laugh:
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Таня
Началось с утра пораньше laugh
Таня, что это?
Автор: Таня
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Цитата: Таня
Началось с утра пораньше laugh
Таня, что это?
Торт) Я не думала что он так ужасно на фото смотрится :smile:
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Таня
Торт)
Ну значит, тебе нормально? Ничего пока не случилось?)
SaIldar
Был
Нет
184
Рейтинг: 9
Репутация: 7
На сайте 6 лет
Чипсы. Лэйс с сыром и еще со вкусом каких то грибов. Лежит пачка на столе...в уголке. Вообще то это как бы Н.З.-неприкосновенный запас. И сначала у меня и мыслей нет на нее. Но потом она быстро кончается. И на ее место занимает другая пачка.
ИРИНА ТАВЕНА
Был
6
102
Рейтинг: 18
Репутация: 1
На сайте 6 лет
А я очень сало люблю соленое, много тоже нельзя, но утром всегда нарезаю и ем с хлебом, потом от хлеба изжога. Но я без сала не могу, а без хлеба его соответственно есть нельзя.
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: ИРИНА ТАВЕНА
А я очень сало люблю соленое, много тоже нельзя, но утром всегда нарезаю и ем с хлебом, потом от хлеба изжога. Но я без сала не могу, а без хлеба его соответственно есть нельзя.
Почему нельзя? Я, если захочу кусочек, то хлеба мне не надо, только мешает)
Сергей
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 79
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: Таня
Или как боретесь с искушениями?
Ни с кем не борюсь. Лень ) Но ЗОЖ становится привычкой. Получается, что не с чем бороться.
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: ИРИНА ТАВЕНА
А я очень сало люблю соленое, много тоже нельзя, но утром всегда нарезаю и ем с хлебом, потом от хлеба изжога. Но я без сала не могу, а без хлеба его соответственно есть нельзя.
если честно то сало есть полезно и даже нужно потому что оно идёт как обволакивающее средство но я по утрам сало не ем я просто не хочу
ИРИНА ТАВЕНА
Был
6
102
Рейтинг: 18
Репутация: 1
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Я, если захочу кусочек, то хлеба мне не надо, только мешает)
А я не могу без хлеба, я замороженное сало не люблю, всегда размораживаю, а без хлеба оно не идет и одним кусочком тут не отделаешься.
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: ИРИНА ТАВЕНА
А я не могу без хлеба, я замороженное сало не люблю, всегда размораживаю, а без хлеба оно не идет и одним кусочком тут не отделаешься.
хлеб надо есть в хлебе сила я всегда как ем то я много не ем надо всегда чтоб человек ощущал чувство голода
ИРИНА ТАВЕНА
Был
6
102
Рейтинг: 18
Репутация: 1
На сайте 6 лет
Цитата: Олег
Цитата: ИРИНА ТАВЕНА
А я не могу без хлеба, я замороженное сало не люблю, всегда размораживаю, а без хлеба оно не идет и одним кусочком тут не отделаешься.
хлеб надо есть в хлебе сила я всегда как ем то я много не ем надо всегда чтоб человек ощущал чувство голода
В хлебе нет ничего полезного, совершенно.
Сергей
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 79
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: ИРИНА ТАВЕНА
В хлебе нет ничего полезного, совершенно.
Согласен. Я с отрубями люблю, когда на бутер. Там то должна польза быть.
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: ИРИНА ТАВЕНА
В хлебе нет ничего полезного, совершенно.
тогда почему все говорят что хлеб всему голова почему тогда люди во время воины выживали благодаря кусочку хлеба по крошке собирали?
Misha
Был
2
48
Рейтинг: 27
Репутация: 0
На сайте 6 лет
Цитата: Олег
тогда почему все говорят что хлеб всему голова почему тогда люди во время воины выживали благодаря кусочку хлеба по крошке собирали?
Потому что это сытный и не дорогой продукт.
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Олег
почему тогда люди во время воины выживали благодаря кусочку хлеба по крошке собирали?
Было бы мясо, собирали бы мясо))
Анюта Б
Был
10
87
Рейтинг: 110
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Сегодня были одноклассницы, которых сто лет не видела. И знаете о чем я подумала? Еще бы столько их не видеть. Чувствовала себя инопланетянином в их компании.
Анюта Б
Был
10
87
Рейтинг: 110
Репутация: 2
На сайте 6 лет
:laugh: Темы перепутала. Это в болталку можно перенести?
Автор: Таня
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: Анюта Б
Еще бы столько их не видеть.
Ага, у меня бывает такое)
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Lazy Owl
Был
2
35
Рейтинг: 4
Репутация: 0
На сайте 6 лет
Цитата: Таня
Мне категорически нельзя вредную пищу
Вредную пищу нельзя никому, но мы регулярно ее употребляем) Думаю даже врачи гастроэнтерологи ее уминают за обе щеки :no: Только заядлые ппшницы едят одну травку и мрут потом от всяких болячек.
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Lazy Owl
Вредную пищу нельзя никому, но мы регулярно ее употребляем) Думаю даже врачи гастроэнтерологи ее уминают за обе щеки no Только заядлые ппшницы едят одну травку и мрут потом от всяких болячек.
потому что сейчас везде одна химия и в пище и в воздухе вся экология уже загрязненная
SaIldar
Был
Нет
184
Рейтинг: 9
Репутация: 7
На сайте 6 лет
а мне уже кажется. что вредная еда - это для того, чтоб люди привыкли потом питаться преимущественно только ей в будущем. Чтобы потом выработался иммунтет. Мир меняется и значит человек тоже должен не избегать. а привыкать. Покушал чего вредного, занюхнул экобезинчиком с воздуха и бодрячком на работу. Но только если яды близкие к органической химии, насчет неорганики не уверен.
Happy
Был
8
217
Рейтинг: 30
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: SaIldar
Мир меняется и значит человек тоже должен не избегать. а привыкать.
Хочется дожить свой век по старинке. Домашнее молоко и молочные продукты, свежие овощи с грядки, все без ГМО и прочей гадости. Да, мир меняется, но блин в плане еды меняется не в лучшую сторону. Вместе с этим меняется продолжительность и качество жизни.
Такая
Был
Нет
95
Рейтинг: 43
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Не знаю как придерживаться здорового питания, здоровье не позволяет есть все подряд. А я от того, что себе запрещаю, ем вредное еще больше(
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Такая
Не знаю как придерживаться здорового питания, здоровье не позволяет есть все подряд. А я от того, что себе запрещаю, ем вредное еще больше(
а так всегда выходит если чего то нельзя то тогда ещё больше того хочется запретный плот всегда сладок
Misha
Был
2
48
Рейтинг: 27
Репутация: 0
На сайте 6 лет
Цитата: Совушка
Грешна.))) Многое себе позволяю… Где надо полежать — несёт меня встать и что-то делать, где нужно делать зарядку — отворачиваюсь к стенке и дрыхну.))) А потом наемся невозможных вкусностей и маюсь…
Один раз живем, а помирать здоровым, обидно :LaieA_003:
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Misha
Один раз живем, а помирать здоровым, обидно LaieA_003
согласен здоровым и голодным отправляться на тот свет от голодухе как то скучно и по этому трескаем всё что попало :laugh:
Наташка
Был
Нет
94
Рейтинг: 8
Репутация: 6
На сайте 6 лет
Я что-то с голодухи не страдаю, но сижу на диете.
мне нельзя сладкого, жаренного и много чего ещё, всё перечислять не буду.
главное перед едой за полчаса выпейте стакан воды.
Я конечно не ем "чипсов" и мороженого. Но вот иногда очень хочется... Но я держусь, как бы это ни было сложно. Это ведь не смертельно!
Автор: Таня
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: Наташка
Я что-то с голодухи не страдаю, но сижу на диете. мне нельзя сладкого, жаренного и много чего ещё, всё перечислять не буду. главное перед едой за полчаса выпейте стакан воды. Я конечно не ем «чипсов» и мороженого. Но вот иногда очень хочется… Но я держусь, как бы это ни было сложно. Это ведь не смертельно!
Не смертельно, но когда сильно хочется, то можно. Знаю несколько случаев, когда один ведёт ЗОЖ, а в итоге умирает от какого то нехорошего заболевания, а второй ест все попало, пьёт и курит и живет до 90 лет и по врачам не бегает. И таких ситуаций историй очень много.
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
ஐஐஐღツ ツღஐஐஐ
Был
12
516
Рейтинг: 35
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: Таня
Знаете что, вот я сижу и думаю, я одна такая или нас таких много? Мне категорически нельзя вредную пищу, а я целенаправленно пошла в магазин, купила чебурпиццу и все это съела одна. Это вкусные такие маленькие жаренные треугольники с острой сырной начинкой внутри. В прошлый раз меня увезли в больницу на скорой, с сильнейшими опоясывающими болями. Вот сижу теперь и жду когда заболит. LaieA_002 А вы делаете что нибудь из того, чего делать нельзя? Или как боретесь с искушениями?
Для начала пролечи органы, пропей курс таблеток, и ешь всего в меру. Хочется вкусного, съешь немного, а что бы голод не чувствовать , вари каши.
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: ஐஐஐღツ ツღஐஐஐ
вари каши.
Ох, как не люблю каши)))) Но, может, Таня любит.
ஐஐஐღツ ツღஐஐஐ
Был
12
516
Рейтинг: 35
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Цитата: ஐஐஐღツ ツღஐஐஐ
вари каши.
Ох, как не люблю каши)))) Но, может, Таня любит.
Каши обязательно нужно есть, особенно по утрам. Тем более если проблемы с внутренними органами.
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: ஐஐஐღツ ツღஐஐஐ
Каши обязательно нужно есть, особенно по утрам.
Не, это никак не моё... ну вот вообще никак.
Автор: Таня
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Ох, как не люблю каши)))) Но, может, Таня любит.
Каши терпеть не могу, но это относится только к молочным. Манная каша, рисовая на молоке, еще бывает мелкую вермишель на молоке варят... :mebiro_01: Но на гарнир могу съесть гречневую кашу, если ее разварить хорошо, рис люблю, плов особенно, люблю пшенную кашу с печенью. Вот вроде и все. Остальное для меня бе.
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Таня
Каши терпеть не могу, но это относится только к молочным.
Ну вот у меня так же. А так, крупы в виде гарнира ем с удовольствием) Рис, например, люблю с рыбой, или гречку с овощами. Помню как то, для прикола, делали кашу солдатскую, перловка с тушёнкой) Это жесть, но я оторваться не могла)))
ஐஐஐღツ ツღஐஐஐ
Был
12
516
Рейтинг: 35
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Цитата: Таня
Каши терпеть не могу, но это относится только к молочным.
Ну вот у меня так же. А так, крупы в виде гарнира ем с удовольствием) Рис, например, люблю с рыбой, или гречку с овощами. Помню как то, для прикола, делали кашу солдатскую, перловка с тушёнкой) Это жесть, но я оторваться не могла)))
Значит гречку кушайте по утрам, полезно же. Гречка даже полезнее чем манка и рисовая молочная. Но все таки утром лучше есть овсянку.
Любитель
Брошеная
Был
Зелёный
22
690
Рейтинг: 312
Репутация: 18
На сайте 6 лет
Цитата: Наташка
Это ведь не смертельно!
Не смертельно, но иногда хочется.
Цитата: Наташка
Я что-то с голодухи не страдаю, но сижу на диете.
Съедая чипсы, вы не наедаетесь, так что речь не о голодухе. А об простом желании иногда их съесть. А едят, что бы утолить голод, уже совершенно другие продукты. Суп например.
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: ஐஐஐღツ ツღஐஐஐ
Но все таки утром лучше есть овсянку.
Понимаю, но никак...
Автор: Таня
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Понимаю, но никак…
А я ведь одно время ела. С медом и изюмом и мне даже нравилось. Привыкла. По началу правда тяжело было. А сейчас не могу...
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Таня
А я ведь одно время ела.
Я тоже. Через силу, но ела. Когда язва была.
Автор: Таня
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Цитата: Таня
А я ведь одно время ела.
Я тоже. Через силу, но ела. Когда язва была.
У тебя язва была? Давно? Больно наверное.. У моей знакомой была язва, так она мне таких страшилок нарассказывала. Боль говорит невыносимая.
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

|