Подслушала по радио тему дня: "А я не знал, что ты храпишь ночами... Что вас может оттолкнуть от потенциальной второй половины?" А вас?)

Нет, это мне не надо...))

Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Подслушала по радио тему дня: "А я не знал, что ты храпишь ночами... Что вас может оттолкнуть от потенциальной второй половины?" А вас?)
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Подслушала по радио тему дня: «А я не знал, что ты храпишь ночами… Что вас может оттолкнуть от потенциальной второй половины?» А вас?)
Если люблю, ничего, а был когда то у меня парень, думала люблю, но тогда почему меня раздражало в нем все? Как ел, разговаривал, даже как посуду мыл)
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Сергей
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 79
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Я вообще лоялен очень, но неаккуратность и грубость оттолкнет.
SaIldar
Был
Нет
184
Рейтинг: 9
Репутация: 7
На сайте 6 лет
вот что меня насторожит. ... "...она всегда ищет место лучше. В прошлом месяце взяла кредит, а в этом - еще один. На прошлой неделе поругалась с родственницей и из-за этого-"неделя во мраке". На этой неделе потеряла телефон и её обманули со сдачей. Вчера у нее опухла нога, а сегодня отравилась грибами. которые они собирали вчера, до того как поругались с родственницей и до того как у нее опухла нога..." - и это продолжается вечно. Решается одно...тут же новая катастрофа. или они по кругу.
Happy
Был
8
217
Рейтинг: 30
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Любовь для этого и есть, принимать любимых такими какие они есть, все недостатки превращать в достоинства. Но если половина пока только потенциальная, то может многое оттолкнуть. Как она ведет себя по отношению к своим родным и близким, за этим стоит понаблюдать. Как себя ведет с малознакомыми да и вобще много чего. Ведь половина пока еще потенциальная))
Любитель
and77950820
Был
18
384
Рейтинг: 158
Репутация: 5
На сайте 6 лет
Цитата: Сергей
неаккуратность
Неаккуратность мне тоже неприятна.
Автор: Дженни
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Таня
думала люблю, но тогда почему меня раздражало в нем все?
Всё таки не любила, наверное)
Цитата: and77950820
Неаккуратность мне тоже неприятна.
Да, думаю, для мужчин в женщине это важно.
Автор: Дженни
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Happy
то может многое оттолкнуть. Как она ведет себя по отношению к своим родным и близким, за этим стоит понаблюдать. Как себя ведет с малознакомыми да и вобще много чего.
А если сердце уже выбрало?) Увидишь большие недостатки и откажешься? Здравый смысл победит?) А вообще, насколько я знаю, мужчинам очень не нравится, когда отношения только вроде начинаются, а девушка уже пытается "делать ему мозги".)
Любитель
Laterne
Был
15
1109
Рейтинг: 1066
Репутация: 15
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
«А я не знал, что ты храпишь ночами… Что вас может оттолкнуть от потенциальной второй половины?» А вас?)
Храп-это решаемая проблема. А вот оттолкнуть на стадии узнавания может многое. Это целый список) я уж его не буду перечислять.
Одри
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 16
Репутация: 3
На сайте 6 лет
От потенциальной второй половинки....Подразумивается, что второй половинки у меня еще нет и я , как говориться, в поиске...Ох, не знаю.Все это весьма расплывчито.Напишу про дырявые носки и специфический запах изо рта, а на самом деле влюблюсь в человека и мне уже не будут важны ни носки , ни прочие мелочи.Все это как гадание на песке, ветер подул - картина полностью изменилась.
Автор: Дженни
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Одри
а на самом деле влюблюсь в человека и мне уже не будут важны ни носки, ни прочие мелочи.
Да, есть такой момент. Но иногда даже большая влюблённость не может победить какого то качества, которое ты ну никак не приемлешь.
Одри
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 16
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Да, есть такой момент. Но иногда даже большая влюблённость не может победить какого то качества, которое ты ну никак не приемлешь.Вспомнилось внезапноhttps://youtu.be/tnD5-i7XhDU
Автор: Дженни
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Одри
Вспомнилось внезапно
Да, прикольно) Но так не бывает. Если раздражает, то не только незакрытая паста. Наверное)
Карамелька
Был
Нет
11
Рейтинг: 40
Репутация: 9
На сайте 6 лет
Ой храп увы не моё это(( очень плохо сплю.Я не смогу быть с тем кто храпит как слон.
Любитель
Брошеная
Был
Зелёный
22
690
Рейтинг: 312
Репутация: 18
На сайте 6 лет
Цитата: Карамелька
Ой храп увы не моё это(( очень плохо сплю.Я не смогу быть с тем кто храпит как слон.
А что делать, не разводиться же? Ну это если муж позже начал храпеть))
Карамелька
Был
Нет
11
Рейтинг: 40
Репутация: 9
На сайте 6 лет
Цитата: Брошеная
Цитата: Карамелька
Ой храп увы не моё это(( очень плохо сплю.Я не смогу быть с тем кто храпит как слон.
А что делать, не разводиться же? Ну это если муж позже начал храпеть))
Можно попробовать вылечить храп)) главное чтоб он был не против.Или же спать раздельно.
Happy
Был
8
217
Рейтинг: 30
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
А если сердце уже выбрало?) Увидишь большие недостатки и откажешься? Здравый смысл победит?)
Против сердца может пойти совсем отчаянный мазохист!))
Цитата: Дженни
А вообще, насколько я знаю, мужчинам очень не нравится, когда отношения только вроде начинаются, а девушка уже пытается «делать ему мозги».)
Если девушка умна, то даже "делая мозги" мужчина никуда не денется) Потому что делает она это как-то особенно. Если любишь, просто не заморачивайся ни на чем кроме любви, делай все от души и искренне. Тогда придется снимать на видео ее храп и озвучивая шепотом умиляться. У меня недавно была подобная ситуация, когда утром, уже проснувшись я услышал как супруга вдруг захрапела, видимо как-то неудобно легла или что я не знаю, но блин первое что пришло в голову снять на телефон с озвучкой собственного исполнения, спустя пару часов за утренним кофе, буквально ржали как кони)))
Такая
Был
Нет
95
Рейтинг: 43
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Карамелька
Или же спать раздельно.
Бируши надо купить)
зачем_мне_ник
Был
Нет
71
Рейтинг: 70
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Что вас может оттолкнуть от потенциальной второй половины
Алкоголизм и измена. Тунеядство.
Автор: Дженни
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: зачем_мне_ник
Алкоголизм и измена. Тунеядство.
Ну тут кого хочешь оттолкнет)
Drako_Eli
Был
Нет
50
Рейтинг: 15
Репутация: 0
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Тунеядство.
Тунеядство вообще днище. У моей знакомой муж сутками на диване лежит. "думает", где бабла взять.
Автор: Дженни
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Drako_Eli
Тунеядство вообще днище. У моей знакомой муж сутками на диване лежит. «думает», где бабла взять.
У нас сосед так всю жизнь живет, скоро уж пенсия, а он так нигде толком и не работал.
Любитель
Брошеная
Был
Зелёный
22
690
Рейтинг: 312
Репутация: 18
На сайте 6 лет
Цитата: Карамелька
Можно попробовать вылечить храп))
Вообще думала это дело неизлечимое)
Фея
Был
Нет
761
Рейтинг: 2
Репутация: 6
На сайте 6 лет
Я как-то ни могла найти работу месяца 3-4. Сперва думала отосплюсь. Но через месяц мне стало оооочень скучно!))) Ни представляю, как можно сознательно выбирать такой образ жизни)))
Автор: Дженни
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Фея
как можно сознательно выбирать такой образ жизни)))
В смысле нифига не делать?)
Любитель
Брошеная
Был
Зелёный
22
690
Рейтинг: 312
Репутация: 18
На сайте 6 лет
Цитата: Фея
Я как-то ни могла найти работу месяца 3-4. Сперва думала отосплюсь. Но через месяц мне стало оооочень скучно!))) Ни представляю, как можно сознательно выбирать такой образ жизни)))
А я так вообще гиперактивна. Я даже кино смотреть не могу без дела, постоянно что-то делаю. Мне папа всегда говорил, что у меня батарейки самозаряжающиеся.
Фея
Был
Нет
761
Рейтинг: 2
Репутация: 6
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Цитата: Фея
как можно сознательно выбирать такой образ жизни)))
В смысле нифига не делать?)
Ну да.)) Врят ли люди валяющиеся на диване озадачивают себя, например уборкой квартиры или готовкой))) Они ж заняты))) О жизни думают))
Любитель
Брошеная
Был
Зелёный
22
690
Рейтинг: 312
Репутация: 18
На сайте 6 лет
Цитата: Фея
Они ж заняты))) О жизни думают))
:rofl:
Автор: Дженни
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Фея
Они ж заняты))) О жизни думают))
Или депрессуют) Меня накрывает иногда. Но борюсь. Кому я такая могу быть нужна, если самой тошно)
Фея
Был
Нет
761
Рейтинг: 2
Репутация: 6
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Цитата: Фея
Они ж заняты))) О жизни думают))
Или депрессуют) Меня накрывает иногда. Но борюсь. Кому я такая могу быть нужна, если самой тошно)
Ну у тебя ключевое слово "иногда". Иногда у всех бывает. Я говорю о тех, кто в вечных раздумьях)))
Автор: Дженни
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Фея
Я говорю о тех, кто в вечных раздумьях)))
Ну это, действительно, о патологической лени)

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

|