Все мы знаем, что вредная пища, это очень и очень плохо, но порой не можем себе в ней отказать. Что из вредного вы любите и как часто себе можете позволить есть нездоровую пищу? Я вот к примеру люблю все очень жирное, копченое и жаренное.

Поговорим о вредной пище

Любитель
Брошеная
Был
Зелёный
22
690
Рейтинг: 312
Репутация: 18
На сайте 6 лет
Все мы знаем, что вредная пища, это очень и очень плохо, но порой не можем себе в ней отказать. Что из вредного вы любите и как часто себе можете позволить есть нездоровую пищу? Я вот к примеру люблю все очень жирное, копченое и жаренное. Запеченная курица в духовке с хрустящей корочкой, вкусный бекон, сало с хлебом и горчицей. Без всего этого, просто жить не могу. Мне никакие десерты не нужны в виде пирожных и мороженных, только не отнимайте жирное и копченое) Я даже чай с салом пью, а не с конфетами))) Вот сегодня не удержалась и купила кусок бекона, съела за чаем, а сейчас совесть мучает, ведь нельзя, желчный, поджелудочная и все такое.... А вы что любите и как часто едите вредное?
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Брошеная
А вы что любите и как часто едите вредное?
Мне повезло, я вредное не очень люблю)) Но от курочки в духовке раз в неделю не откажусь) Кусочек сала иногда с удовольствием съем. Колбаску всякую понемногу ем, просто когда захочется. И не считаю, что это вредно. А вот всякие сладости тоже не люблю) Всяческое хлебобулочное, пирожные и конфеты не ем вообще.
Любитель
Laterne
Был
15
1109
Рейтинг: 1066
Репутация: 15
На сайте 6 лет
Люблю вредное тоже, но стараюсь не злоупотреблять...а то ведь в ширь попру), чего бы не хотелось. Да и уже пришло время следить за липидами/холестеринами и сахаром. Люблю чипсы, но стараюсь покупать с меньшим содержанием жира. Сладкое-тоже люблю, что-нибудь из кондитерской-очень полезно для души)) но не для тела.. Вот жирное реже и в малых колличествах. Но заказываю иногда пиццу, рядом в ресто готовят классную-тонкая с яйцом и беконом либо с чесноком/кусочками мяса.
Drako_Eli
Был
Нет
50
Рейтинг: 15
Репутация: 0
На сайте 6 лет
Цитата: Laterne
аказываю иногда пиццу
Тоже покупаю пиццу, люблю с беконом и яйцом, 4 сыра люблю. Пью много кофе, ничего тут со мной не поделаешь, кофеманка я :jokingly:
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Ем все понемногу, даже полезное в большом количестве - вредно) Так что и пиццы могу поесть и бекон и мороженного. Но я так же и полезное люблю, чай зеленый каждый день пью, черный чай с лимоном и медом натуральный, салаты: огурец, помидоры, пекинская капуста, лук, чеснок и масло оливковое.
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
ИРИНА ТАВЕНА
Был
6
102
Рейтинг: 18
Репутация: 1
На сайте 6 лет
Ем всё! У меня нет стопора это нельзя и это нельзя. Захотела я чипсов, пошла и купила. А вот если проблемы с желудочно-кишечным трактом начинаются, я на неделю сажусь на жидкие каши. Никакого масла, минимум соли и максимум кефир. Недели хватает, что бы все пришло в норму. А так я и шашлыки люблю и соленые помидорчики с огурчиками и самогончика можем выпить. Так что я точно не занимаюсь ПП.
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
я ем всё понемногу потому что человеку для организма нужно всё особенно кальции углеводы белки и после 18 ; 00 не ем и все советую самое главное уметь правильно питаться
Любитель
Брошеная
Был
Зелёный
22
690
Рейтинг: 312
Репутация: 18
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Колбаску всякую понемногу ем, просто когда захочется. И не считаю, что это вредно.
Вот про колбасу я конечно поспорила бы) Колбаса та еще вредная гадость, стараюсь не есть ее, но по утрам так сильно хочется. Всегда делаю бутерброд сыр, колбаса и масло с батоном.
Сергей
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 79
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Пока всё могу себе позволить, ничего не мешает. Но рыбка копчёная или мяско мне милей чем сладости ))
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Брошеная
Колбаса та еще вредная гадость, стараюсь не есть ее,
А что у нас не вредное?)) Я просто беру подороже, сервелат какой нибудь и тоже только на завтрак. Не могу утром отказать себе в таком же бутерброде с колбасой и сыром и кофе)
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Брошеная
по утрам так сильно хочется. Всегда делаю бутерброд сыр, колбаса и масло с батоном.
у нас с тобой один и тоже вкус я тоже люблю бутики трескать я могу батон с маслом это понятно а на верх ещё положить колбасу с жёлтом сыром вкусно пальчики оближешь и чай с лимоном и ли капучино
Любитель
and77950820
Был
18
384
Рейтинг: 158
Репутация: 5
На сайте 6 лет
Цитата: Сергей
Пока всё могу себе позволить, ничего не мешает. Но рыбка копчёная или мяско мне милей чем сладости ))
Вот. Правильно сказано. Мясо надо есть, а не сладости и вкусно и полезно.Рыбу копченую я тоже люблю,но мясо конечно больше.
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Как часто пиццу едите? Я каждый раз с пенсии покупаю))) Ну люблю ее и не могу не заказать.
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Таня
Как часто пиццу едите? Я каждый раз с пенсии покупаю))
Я раньше тоже. А сейчас разлюбила) Сейчас моя радость - суши))
Любитель
Laterne
Был
15
1109
Рейтинг: 1066
Репутация: 15
На сайте 6 лет
Цитата: Таня
Как часто пиццу едите?
Примерно раз в два-три месяца. Ещё уточку китайскую иногда с хрустящей корочкой и вот такой рис азиатской кухни понравилсяА это суп с уткой) Но, честно говоря, жирный очень, еле доела в два захода
Сергей
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 79
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: and77950820
Мясо надо есть, а не сладости и вкусно и полезно.
Это уж точно. Но я как то всё больше рыбу. Я вырос на ней ))
Сергей
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 79
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: Таня
Как часто пиццу едите?
Раз в неделю ем, сейчас столько разнообразий её начинок, что нельзя все не попробовать ))
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Таня
Как часто пиццу едите? Я каждый раз с пенсии покупаю))) Ну люблю ее и не могу не заказать.
спасибо что на помнила мне тоже пицца нравится только мы её не покупаем а печём сами только покупаем готовую основу для пиццы в магазине а всё остальное имею ввиду что касается начинки сами делаем по своему вкусу мне нравится чтоб пицца была острой
SaIldar
Был
Нет
184
Рейтинг: 9
Репутация: 7
На сайте 6 лет
Цитата: Брошеная
Что из вредного вы любите и как часто себе можете позволить есть нездоровую пищу?
рыбные консервы! Как подумаю, десны танцуют) Сайра натуральная от Курильского берега, шпроты, печень трески(моя печень хочет эту печень!). Они всегда в холодильнике. Раза три в неделю...иногда ем больше...но если еще больше. тут совесть начинает...бла-блабла-бла
Любитель
Брошеная
Был
Зелёный
22
690
Рейтинг: 312
Репутация: 18
На сайте 6 лет
Цитата: SaIldar
печень трески
Я раньше очень любила печень трески, пока тошнить от нее не начало) Делала салат с яйцом и печенью. Давно не ела кстати, надо сделать как нибудь. А из консервов люблю морскую капусту, так же с яйцом.
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Обожаю печень трески и не считаю её вредной, если в меру, то больше полезной и морскую капусту тоже частно ем, тоже, кстати оч полезная.
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Брошеная
Я раньше очень любила печень трески, пока тошнить от нее не начало) Делала салат с яйцом и печенью. Давно не ела кстати, надо сделать как нибудь. А из консервов люблю морскую капусту, так же с яйцом.
если тебе от неё было раньше плохо то чего опять хочешь сделать? и я очень люблю морскую капусту с неё очень вкусный салат можно делать морская капуста маринованный огурец яйцо и майонез

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

|