Всех с Масленицей! Угощайтесь блинчиками!

С Масленицей

Любитель
Брошеная
Был
Зелёный
22
690
Рейтинг: 312
Репутация: 18
На сайте 6 лет
Всех с Масленицей! Угощайтесь блинчиками!
Валерина
Был
Нет
161
Рейтинг: 0
Репутация: 2
На сайте 6 лет
С масленицей. Эй, гуляй во всю народ Славный праздник к нам идет. Будем веселиться и плясать, Масленицу дружно все встречать! Напечем блинов побольше, Заведем все хоровод. Веселись, народ, погромче, Так весна быстрей придет. Пусть невзгоды и печали Заберет с собой зима. Поселится смех и радость В каждом доме навсегда!
baby
Был
Нет
116
Рейтинг: 18
Репутация: 7
На сайте 6 лет
Иришка
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 4
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Анюта Б
Был
10
87
Рейтинг: 110
Репутация: 2
На сайте 6 лет
С масленицей. У кого вкусные блины, к кому в гости идти?))
TatianSha
Был
Нет
110
Рейтинг: 33
Репутация: 6
На сайте 6 лет
С Масленицей, друзья!! :kolobki187:
ஐஐஐღツ ツღஐஐஐ
Был
12
516
Рейтинг: 35
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Блины с мёдом и с икрой, С молоком сгущённым, В день масленичный, не в любой, В день праздничный, прощёный. И пожелания мои, Блинами наедаться, Жить в радости и жить в любви, С зимой же распрощаться!
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Поздравляю всех С Масленицей!
❧Живу♥В♥Твоём♥Сердце❧
Был
Нет
20
Рейтинг: 63
Репутация: 1
На сайте 6 лет
Цитата: Олег
Поздравляю всех С Масленицей!
С масленицей
Наташка
Был
Нет
94
Рейтинг: 8
Репутация: 6
На сайте 6 лет
С Масленицей!
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: ❧Живу♥В♥Твоём♥Сердце❧
Цитата: Олег
Поздравляю всех С Масленицей!
С масленицей спасибо и тебя С Масленицей!
Бусинка
Был
Нет
44
Рейтинг: 1
Репутация: 1
На сайте 6 лет
С масленицей всех, дорогие.
°•★ТвоЁ_©☼лнцЕ★•°
Был
2
33
Рейтинг: 25
Репутация: 0
На сайте 6 лет
Всех поздравляю с масленицей :kolobki187:
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Блинов напекла, а есть их нельзя, печалька.
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Витаха
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 7
Репутация: 3
На сайте 6 лет
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!!! С МАСЛЕНИЦЕЙ ВАС!!!! ЭТУ НЕДЕЛЮ ПОГУЛЯЕМ, ТАК КАК СО СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ НАЧНЁТСЯ ВЕЛИКИЙ ПОСТ. ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ, ВЕСЁЛОЙ МАСЛЕНИЦЫ!!!!https://www.youtube.com/watch?v=gYraVh3dGTY
Витаха
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 7
Репутация: 3
На сайте 6 лет
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ЛАВЧАНЕ - ФОРУМЧАНЕ!!!!! СЕГОДНЯ ПЯТЫЙ ДЕНЬ МАСЛЕНИЧНОЙ НЕДЕЛИ И НАЗЫВАЕТСЯ ОН: ’’ТЁЩИНЫ ВЕЧЕРКИ’’ ЗЯТЬ В ЭТОТ ДЕНЬ ПРИГЛАШАЕТ СВОЮ ТЁЩУ К СЕБЕ В ГОСТИ. А ТЁЩА СООТВЕТСТВЕННО ДОЛЖНА ПРИЙТИ НЕ С ПУСТЫМИ РУКАМИ, А ПРИНЕСТИ ТАРЕЛКУ БЛИНОВ. А У МЕНЯ СЕГОДНЯ ВМЕСТО ТЁЩИ БЫЛА В ГОСТЯХ ДОЧКА ЯНОЧКА. ПРИЛЕТЕЛА ИЗ МИЛАНА И НАВЕСТИЛА МЕНЯ. Я ОЧЕНЬ РАД. ПРАВДА ЗАВТРА ОБРАТНО, ВСТРЕЧА БЫЛА КОРОТКОЙ, НО ПРИЯТНОЙ И РАДОСТНОЙ. ВСЕМ ДРУЗЬЯ – ЛАВЧАНЕ, ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И ОТЛИЧНЫХ ВЫХОДНЫХ!!!!!
Smetanka
Был
Нет
54
Рейтинг: 49
Репутация: 1
На сайте 6 лет
Цитата: Витаха
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!! С МАСЛЕНИЦЕЙ ВАС!!! ЭТУ НЕДЕЛЮ ПОГУЛЯЕМ, ТАК КАК СО СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ НАЧНЁТСЯ ВЕЛИКИЙ ПОСТ. ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ, ВЕСЁЛОЙ МАСЛЕНИЦЫ!!!!
Спасибо и вас с масленицей А я вчера только напекла, раньше не получалось, а сфоткать забыла(

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

|