Наташка — Блог Всё обо всём

Наташка
Наташка / Блог RSS

  • Все
  • Всё обо всём
Что ценят парни в девушках?
Нравится
Не нравится
0
1093
1
В огромном множестве людей, всегда есть двое: он и она. Невозможно однозначно ответить на вопрос: что ценят парни в девушках? Сколько парней, столько и мнений об этом. Одному нравится один тип девушек, другому - другой.
КАКИЕ ЦВЕТЫ ДАРИТЬ РАЗНЫМ ЗНАКАМ ЗОДИАКА
Нравится
Не нравится
0
1298
4
Хочешь покорить ее сердце? Дари цветы — их любят все девушки! А вот как подобрать идеальный букет для идеальной красотки по Гороскопу расскажу Вам я.
Предсказание погоды по животным. Кошки и собаки.
Нравится
Не нравится
0
2667
3
Предсказание погоды по животным – неофициальный прогноз. Все животные чувствуют перемену погоды. Предсказание погоды по животным: кошкам и собакам.
Как необычно поздравить любимого мужчину с Днем Рождения
Нравится
Не нравится
0
804
0
День рождения любимого – праздник очень важный. Естественно, каждая женщина желает, чтобы ее поздравление было самым оригинальным, а подарок самым лучшим. Несколько простых советов помогут вам сделать этот день незабываемым.
Эффективное средство от комаров
Нравится
Не нравится
0
544
1
Скоро лето и все дачники поедут жить на дачу, ну или кто-то будет выходить на огород. Я сегодня Вам представлю эффективное средство от комаров, которое можно сделать в домашних условиях.
Витас признался в стрельбе по воронам и снова попал в полицию
Нравится
Не нравится
0
619
1
Артист признался, что в компании людей стрелял по воронам из стартового пистолета (производит холостые выстрелы, используется на спортивных состязаниях). Он добавил, что к нему во второй раз приехали сотрудники полиции.
Какие лекарства можно получить в аптеке бесплатно?
Нравится
Не нравится
0
1020
1
Все федеральные льготники имеют право на бесплатное получение льготных лекарств. Перечень бесплатных лекарственных средств утверждается каждый год и постоянно расширяется. Сегодня брошу маленькую статью, которая прояснит некоторые вопросы.
Юлия Самойлова
Нравится
Не нравится
0
745
2
Тут я расскажу Вам о Юлии Самойловой, которая поедет на Евровидение - 2018 в Лиссабон. В прошлом году Юля не попала на Евровидение, поскольку власти Украины не пустили нашу певицу в их страну. В этом году
Инвалиды, которые изменили мир.
Нравится
Не нравится
0
785
1
Я решила сделать подборку выдающихся людей, которые даже несмотря на инвалидность, не сдались, а продолжали работать и смогли достичь небывалого успеха, а иногда и изменить мир. Надеюсь пост Вам понравится...
Как продлить жизнь розам в вазе? Уход за срезанными розами.
Нравится
Не нравится
0
1405
1
Роза - царица цветов. Когда нам дарят Розы, мы всегда хотим чтоб они простояли дольше, чем все другие цветы. Букет из свежих роз у многих ассоциируется с образом прекрасной женщины. Это роскошь и величие, нежность и красота, собранные воедино. Но, к сожалению, срезанные цветы очень быстро вянут.
Как сохранить тюльпаны надолго в домашних условиях
Нравится
Не нравится
0
1477
0
Я думаю что все девушки, женщины, получили на 8 марта Тюльпаны. Так хочется сохранить их подольше в вазе. Сейчас я расскажу как это сделать. И Вы можете любоваться на них дольше и вспоминать того человека который их Вам подарил. Тюльпаны цветы нежные, за ними нужен особый уход.
Макияж для увеличения глаз: основное правило.
Нравится
Не нравится
0
645
0
Главной хитростью, используемой для макияжа глаз, чтобы показать их гораздо больше, является игра теней двух оттенков, темного и светлого. Светлый цвет нужно наносить на внутренний уголок глаза, а темный наноситься на наружный. Правильно используя данную технику, можно легко достичь желаемого эффекта!
Чего хотят женщины в подарок к 8 марта?
Нравится
Не нравится
0
980
2
Для Вас мужчины! Какие же подарки ждут женщины в свой первый, весенний праздник? Всё Вы найдёте в этом блоге. Большинство девушек на вопрос о том, каким должен быть хороший весенний сюрприз, отвечают: «Оригинальным!».
|