Увидела опрос в одном сообществе для инвалидов: Считаете ли Вы, что секс обязательно должен быть в отношениях? Интересные комментарии... И вообще, как я посмотрю, многие отказываются из-за отношений боясь быть неполноценным в вопросе секса.

Секс для инвалида.

Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Увидела опрос в одном сообществе для инвалидов: Считаете ли Вы, что секс обязательно должен быть в отношениях?Интересные комментарии... И вообще, как я посмотрю, многие отказываются из-за отношений боясь быть неполноценным в вопросе секса. И еще фраза от какого то мужчины: "Вы не можете быть привлекательной для мужчины, потому что вы в инвалидной коляске”. Как вы думаете, всё на сексе строится?
Такая
Был
Нет
95
Рейтинг: 43
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Вы не можете быть привлекательной для мужчины, потому что вы в инвалидной коляске
А он не может быть привлекательным, потому что у него нет мозгов.
Цитата: Дженни
Как вы думаете, всё на сексе строится?
Я думаю что отношения и без секса могут быть. Многие пары на колясках живут без секса. Отношения строятся на любви, уважении, совместных мечтах.
Цитата: Дженни
многие отказываются из-за отношений боясь быть неполноценным в вопросе секса.
Многие девушки в инвалидных колясках, так же успешно строят отношения со здоровыми людьми и даже рожают деток.
Автор: Дженни
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Такая
Я думаю что отношения и без секса могут быть.
Думаю, что мужчины с вами точно не согласятся)
Такая
Был
Нет
95
Рейтинг: 43
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Цитата: Такая
Я думаю что отношения и без секса могут быть.
Думаю, что мужчины с вами точно не согласятся)
Так это их проблемы :laugh:
Такая
Был
Нет
95
Рейтинг: 43
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Цитата: Такая
Я думаю что отношения и без секса могут быть.
Думаю, что мужчины с вами точно не согласятся)
Просто бывают же случаи что обе пары на колясках, о каком сексе речь может идти? И что теперь, если секс обоим не нужен и отношения не строить? Прекрасно можно в подобном случае и без секса жить.
Автор: Дженни
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Такая
обе пары на колясках, о каком сексе речь может идти?
О приемлемом для них) Секс ведь это не только сугубо половой акт)
Цитата: Такая
если секс обоим не нужен и отношения не строить?
Думаете бывает так, что люди в отношениях не хотят близости?
Электроток
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 56
Репутация: 0
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Цитата: Такая
Я думаю что отношения и без секса могут быть.
Думаю, что мужчины с вами точно не согласятся)
Не у всех мужчин имеющих инвалидность сохранена чувствительность в интимной зоне.
Цитата: Такая
Просто бывают же случаи что обе пары на колясках, о каком сексе речь может идти? И что теперь, если секс обоим не нужен и отношения не строить? Прекрасно можно в подобном случае и без секса жить.
Как мужчина в инвалидном кресле, соглашусь на сто процентов.
Цитата: Дженни
Думаете бывает так, что люди в отношениях не хотят близости?
Что поделать, приходится смириться, в жизни много чего покруче и секса, только понимаешь это с травмой. Раньше то не ценили простых вещей.
Автор: Дженни
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Электроток
Не у всех мужчин имеющих инвалидность сохранена чувствительность в интимной зоне.
А что, интимная зона только одна?)
Цитата: Электроток
Как мужчина в инвалидном кресле, соглашусь на сто процентов.
Как женщина в инвалидном кресле на сто процентов опровергну) И повторю, что понятие "секс" не ограничивается половым актом)
Misha
Был
2
48
Рейтинг: 27
Репутация: 0
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Цитата: ЭлектротокНе у всех мужчин имеющих инвалидность сохранена чувствительность в интимной зоне. А что, интимная зона только одна?)
Если человек парализован, то думаю , что одна , к сожалению , это если поцелуев и объятий не считать. Но я так понимаю не об этом речь?
Цитата: Дженни
И повторю, что понятие «секс» не ограничивается половым актом)
Просветите?
Любитель
Laterne
Был
15
1109
Рейтинг: 1066
Репутация: 15
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
И повторю, что понятие «секс» не ограничивается половым актом)
тогда над уточнить, что включает в себя это понятие. )
Автор: Дженни
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Misha
Просветите?
Цитата: Laterne
тогда над уточнить, что включает в себя это понятие. )
Ну вы даёте...))) На теле человека много эрогенных зон, с помощью которых можно достигнуть если уж не фееричного оргазма, то уж точно большого удовольствия) И если многие части тела потеряли чувствительность, то её в двойном объёме приобрели другие. Изучая друг друга и пробуя, можно сделать много открытий) В конце концов виртуальный секс - это тоже секс)
Drako_Eli
Был
Нет
50
Рейтинг: 15
Репутация: 0
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
И еще фраза от какого то мужчины: «Вы не можете быть привлекательной для мужчины, потому что вы в инвалидной коляске”
Это же единицы так рассуждают. Это как есть мужчины, которым нравятся пухленькие женщины, кому то нравятся рыжие, кому то не нравятся на колясках, это их право, тут в другом дело, то что этот мужчина это озвучивает вслух. Но это уже говорит о его низком интеллекте.
Автор: Дженни
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Drako_Eli
Это же единицы так рассуждают.
И не от большого ума, к сожалению. Но думает так большинство. Большое большинство)
Drako_Eli
Был
Нет
50
Рейтинг: 15
Репутация: 0
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Цитата: Drako_Eli
Это же единицы так рассуждают.
И не от большого ума, к сожалению. Но думает так большинство. Большое большинство)
Не могу согласиться. Мне к счастью такие не попадались. Даже здоровые мужчины проявляют интерес, я чувствую что симпатична, что интересна.
Автор: Дженни
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Drako_Eli
Даже здоровые мужчины проявляют интерес,
Мне тоже этого интереса не занимать, я дружу, флиртую, в кого то влюбляюсь, кто то влюбляется в меня... Но когда дело принимает серьёзный оборот, здоровые мужчины капитулируют)
Иришка
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 4
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
В конце концов виртуальный секс — это тоже секс)
Это интересно. :Mauridia_02: А почему бы и нет :girl_crazy:
Drako_Eli
Был
Нет
50
Рейтинг: 15
Репутация: 0
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Но когда дело принимает серьёзный оборот, здоровые мужчины капитулируют)
Прожила со здоровым мужчиной 7 лет в браке, так и жили бы, он погиб. Потом я встречалась и жила 4 года с другим парнем, тоже со здоровым. Замуж звал, сама не пошла, раздражать начал. В общем расстались, но не потому что я на коляске, а по моей инициативе. Сейчас общаюсь с молодым человеком, он знает что со мной, но пока держу его на дистанции, не хочу торопить события. Посмотрим что дальше получится.
Любитель
Брошеная
Был
Зелёный
22
690
Рейтинг: 312
Репутация: 18
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
когда дело принимает серьёзный оборот, здоровые мужчины капитулируют)
Моя двоюродная сестра все переживала по этому поводу. Говорила, что никогда замуж не выйдет. Она правда здоровая, но суть в том, что отношения никак не клеились. Она уже вроде как смирилась, все ее одноклассницы до единой замуж повыходили и уже по трое детей нарожали, подруги замужем, а она все никак. Говорит, ну и ладно, возьму себе ребенка из дет-дома и буду жить одна, пошло оно всё. А потом как то неожиданно, нежданно, негаданно всё само собой сложилось. Вышла замуж и уже двоих детей родила. Я все к чему это, человек предполагает, а Бог располагает. Значит не время еще, но оно обязательно наступит. Не нужно чего то ждать и искать, просто жить, общаться и радоваться каждому прожитому дню, а то что нужно, само произойдет.
Автор: Дженни
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Брошеная
Не нужно чего то ждать и искать, просто жить, общаться и радоваться каждому прожитому дню, а то что нужно, само произойдет.
Я как раз не жду и не ищу) Да и никогда так не было. А что должно было произойти уже, наверное, произошло... Не двадцать ведь лет) Да и так жизнь была достаточно яркой. Не могу сказать, что у меня чего то не было или мне чего то не хватило) Ну да ладно, мы как то ушли от темы)
Black_Irish
Был
Нет
182
Рейтинг: 52
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Как вы думаете, всё на сексе строится?
Это нормальная вещь в отношениях, как и цветы, подарки и т.д. и важно какой он секс многое решает фантазия а не возможности.
Цитата: Дженни
На теле человека много эрогенных зон, с помощью которых можно достигнуть если уж не фееричного оргазма, то уж точно большого удовольствия) И если многие части тела потеряли чувствительность, то её в двойном объёме приобрели другие. Изучая друг друга и пробуя, можно сделать много открытий) В конце концов виртуальный секс — это тоже секс)
В точку
Я люблю читать биографии великих людей. Но пока я свою еще не дописал, поэтому читать мне нечего
Happy
Был
8
217
Рейтинг: 30
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
«Вы не можете быть привлекательной для мужчины, потому что вы в инвалидной коляске”.
Это сказал человек с набором комплексов неполноценности, отсутствием воспитания и просто олень))) Для обычного, здорового человека, секс это набор определенных действий. Для человека с ограниченными возможностями здоровья дело обстоит иначе и намного интереснее) Иногда смешно и неудобно, но зато с любимой(ым) и по любви, а значит слово СЕКС пусть оставят себе, а мы называем это занятием любовью и точка.
Happy
Был
8
217
Рейтинг: 30
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Как вы думаете, всё на сексе строится?
Абсолютно не так и не все. Секс очень важен в отношениях здоровых людей и то далеко не для всех. Мне знакомы семейные пары, которые открыто заявляют, что секс в их жизни случается крайне редко, но счастливы они не из-за сексуальных отношений! Все строится на любви, уважении, заботе, защите друг друга.
Одри
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 16
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Как вы думаете, всё на сексе строится?
Конечно же не все на сексе строится, но секс переносит отношения на новый уровень доверия.Так что это важный аспект полноценной жизни двух взрослых влюбленных человека.
Автор: Дженни
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
https://www.youtube.com/watch?time_continue=23&v=LxhAzrLV1P4

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

|