Ловчане, наши друзья по инету уходят.... Давайте их будем поминать в этой темке. Кто чем может..... Видио, фото, просто добрые воспоминания.....

В память ушедшим

Совушка
Был
Нет
201
Рейтинг: 39
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Ловчане, наши друзья по инету уходят.... Давайте их будем поминать в этой темке. Кто чем может..... Видио, фото, просто добрые воспоминания.....
Автор: Совушка
Совушка
Был
Нет
201
Рейтинг: 39
Репутация: 4
На сайте 6 лет
В память нашему другу Мише. Любим.... Скорбим.... https://www.youtube.com/watch?v=_fjNAaOYCZ4
Автор: Совушка
Совушка
Был
Нет
201
Рейтинг: 39
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Ушел из жизни наш главный чатланин, наш начальник парка Васёк. Светлая память.... https://www.youtube.com/watch?v=X0B9Q-C9-X0
Автор: Совушка
Совушка
Был
Нет
201
Рейтинг: 39
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Дядю Сашу помянем позитивным роликом! Кто его знает - ТОТ ПОЙМЁТ! Любим! Помним! https://www.youtube.com/watch?v=z4IWJ3Kmp1w
Nadja
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 1
Репутация: 1
На сайте 6 лет
Всем царствие небесное, хорошие были люди, с ними было интересно, умные мужчины Слава Богу,что не часто покидают нас друзья, но всегда уходят лучшие
baby
Был
Нет
116
Рейтинг: 18
Репутация: 7
На сайте 6 лет
Мой любимый человечек мой любимый Славик Паренёк Хоть ты уже не со мной но ты всегда в моём сердце
Автор: Совушка
Совушка
Был
Нет
201
Рейтинг: 39
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Света Незабудка. Наша давняя подруга с Инвалируса. Помним.... Скорбим...
Black_Irish
Был
Нет
182
Рейтинг: 52
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: Совушка
Света Незабудка. Наша давняя подруга с Инвалируса. Помним… Скорбим…
а что случилось ?
Я люблю читать биографии великих людей. Но пока я свою еще не дописал, поэтому читать мне нечего
Автор: Совушка
Совушка
Был
Нет
201
Рейтинг: 39
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: baby
Славик Паренёк
Славик наш хулиган и правдолюб! Шило в попе.)) Мы его помним.... И скорбим....
Автор: Совушка
Совушка
Был
Нет
201
Рейтинг: 39
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: Black_Irish
а что случилось?
Это не обсуждается....
Black_Irish
Был
Нет
182
Рейтинг: 52
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Многих не знал но о многих слышал безумно жаль что уходят такие талантливые люди
Я люблю читать биографии великих людей. Но пока я свою еще не дописал, поэтому читать мне нечего
Автор: Совушка
Совушка
Был
Нет
201
Рейтинг: 39
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: Black_Irish
уходят такие талантливые люди
Дело не в таланте..... Мы их любили! Они были нашими друзьями! Уходят... Эта темка в пямять всем ушедшим... Будем помнить... Это поначалу невыносимо больно!!!! А потом боль утихает и остаётся СВЕТЛАЯ И ДОБРАЯ ПАМЯТЬ.
baby
Был
Нет
116
Рейтинг: 18
Репутация: 7
На сайте 6 лет
Цитата: Совушка
А потом боль утихает и остаётся СВЕТЛАЯ И ДОБРАЯ ПАМЯТЬ.
Не знай но мне кажется моя боль во все не утихает а наоборот становится жаль ещё больше но Скоро уже будет два года а как будто было вчера
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Всех помню, присоединяюсь к общей скорби... Действительно, очень жаль...
Misha
Был
2
48
Рейтинг: 27
Репутация: 0
На сайте 6 лет
Цитата: Совушка
Света Незабудка
Помню Светлану, никогда не общался правда с ней, но помню по постам на форуме.
baby
Был
Нет
116
Рейтинг: 18
Репутация: 7
На сайте 6 лет
Да Светлана Незабудка была хорошим светлым человечком Очень жаль что смерть забирает самых лучших Скорбим и Помним
TatianSha
Был
Нет
110
Рейтинг: 33
Репутация: 6
На сайте 6 лет
Всех помню...как жаль...вечная память..
baby
Был
Нет
116
Рейтинг: 18
Репутация: 7
На сайте 6 лет
Я хочу вам сообщить не очень хорошую новость от нас ушёл ещё один наш участник Инвалируса Денис Степков для кого го он был знакомым для кого то он был хорошим другом а кому просто приятелем Пусть земля ему будет пухом
ЦвЕтОчЕк
Был
2
100
Рейтинг: 13
Репутация: 7
На сайте 6 лет
Светлая память всем кто так рано ушел от нас... На днях я потеряла очень хорошего и любимого мной друга, Дениску, он не был участником форумов но был очень компанейским человеком и всегда умел находить общий язык со всеми, пусть земля ему будет пухом... фото
Иришка
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 4
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Цитата: Совушка
Ловчане, наши друзья по инету уходят… Давайте их будем поминать в этой темке. Кто чем может… Видио, фото, просто добрые воспоминания…
Светлая и добрая память тем кого уже с нами нет :inlove: С Мишей познакомились на Клане ито через Руслану несколько раз общались по скайпу замечательный был человек и душевный . Михалыч тоже позитивчик ещё тот был особенно со свой клановкой :Laie_16: Разве такое забудешь. С Васьком тоже переписывались по скайпу поднимали друг-другу настроение. Паренька и Незабдку знала не так хорошо но пообщаться все же успела с ними при жизни. Дениска Деньчик Валера - это вобще не забываемое. С Дениской я познакомилась наверно года три четыре назад но успела так быстро привыкнуть к нему. Всегда такой общительный юморной и добрый. Всегда приходил на наши с Витей игры старался ни одной не пропустить. Господи как больно и страшно когда уходят близкие люди. Вечная память.
baby
Был
Нет
116
Рейтинг: 18
Репутация: 7
На сайте 6 лет
Цитата: ЦвЕтОчЕк
На днях я потеряла очень хорошего и любимого мной друга, Дениску
Да Диниска был просто удивительный потресающим человечком о Денисе я могу говорить бесконечно я до сих пор не могу поверить в это В душе осталась дикая боль и пустота Эту боль понять невозможно пока на себе не переживёшь Светлая память всем ушедшим от нас родных и близких нам людей
Иришка
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 4
Репутация: 2
На сайте 6 лет
baby
Был
Нет
116
Рейтинг: 18
Репутация: 7
На сайте 6 лет
Дорогие друзья и знакомые сегодня ровно два года назад ушёл от нас Славик Паренёк Его не было на этом сайте но здесь многие с Инвалируса многие ещё помнят его он живет в наших сердцах Давайте вспомним его каким он был на форуме Инвалирус почтим его память Этот ролик я посвящаю моему самому любимому в жизни человечку Славику Пареньку https://youtu.be/5DMJV86WerI
Наташка
Был
Нет
94
Рейтинг: 8
Репутация: 6
На сайте 6 лет
Цитата: baby
Давайте вспомним его каким он был на форуме Инвалирус почтим его память
https://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/8/125/952/125952951_Svecha_svetlaya_pamyat.gif
ЦвЕтОчЕк
Был
2
100
Рейтинг: 13
Репутация: 7
На сайте 6 лет
Вечная и светлая память тем кто ушел от нас в мир иной...
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Да к сожалению наша жизнь устроена так что мы должны расставаться со своими родными близкими и не очень близкими людьми вечная память земля пухом
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Звезда и смерть памяти Николая Караченцова На 74-м году жизни в Москве скончался Николай Караченцов. Он умер в реанимации 62-й столичной больницы, где находился после воспаления легких. знаменитому актеру, кумиру миллионов, знаковой фигуре российской культуры. Не будем кривить душой — поклонники творчества Караченцова думали о неизбежном постоянно, понимая: не сегодня, так завтра, не завтра — так через год. Ничего не поделаешь: начиная с трагической ночи на 28 февраля 2005 года, когда актер на Мичуринском проспекте попал в аварию за рулем собственного автомобиля, он находился на грани. Это было страшно. Караченцов — кумир, секс-символ, талантище, идол, всеобщий любимчик. извините что написал в эту тему как искал думал что на Сайте будет специальная тема все посты пере смотрел так и не нашёл
Валерина
Был
Нет
161
Рейтинг: 0
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Цитата: Олег
памяти Николая Караченцова
Хороший был актер. Уходит целая эпоха(
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Валерина
Хороший был актер. Уходит целая эпоха(
он был не только актёром он даже исполнял песни ну на пример песню кленовый лист и не только бы талантливый человек
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Помним скорбим https://youtu.be/Ze4zoGSuS20
TatianSha
Был
Нет
110
Рейтинг: 33
Репутация: 6
На сайте 6 лет
Как жаль...
Любитель
Брошеная
Был
Зелёный
22
690
Рейтинг: 312
Репутация: 18
На сайте 6 лет
Цитата: TatianSha
Как жаль…
ЦвЕтОчЕк
Был
2
100
Рейтинг: 13
Репутация: 7
На сайте 6 лет
Очень жаль, хоть мы их лично и не знаем, но их герои всегда с нами и кажутся такими родными... Светлая память Николаю Караченцову, спасибо ему за творчество...
baby
Был
1
41
Рейтинг: 0
Репутация: 1
На сайте 5 лет
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Конечно, все останутся в памяти...
Карамелька
Был
Нет
11
Рейтинг: 40
Репутация: 9
На сайте 5 лет
Светлая Память всем кто покинул этот мир.....
baby
Был
1
41
Рейтинг: 0
Репутация: 1
На сайте 5 лет
Простите конечно но я считаю пост о ушедших актёрах исполнителях и т д здесь не уместна для них должна быть другая тема Здесь мы вспоминаем друзей любимых и просто знакомых которые уже не с нами а далеко от нас ушедших А живут они только в наших сердцах а нашей памяти хотелось бы сохранить тему именно в память о них
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: baby
Простите конечно но я считаю пост о ушедших актёрах исполнителях и т д здесь не уместна
я прежде чем писать все темы просмотрел и токовой теме нету и поэтому мне пришлось писать в этой теме
ЦвЕтОчЕк
Был
2
100
Рейтинг: 13
Репутация: 7
На сайте 6 лет
Цитата: Олег
Цитата: baby
Простите конечно но я считаю пост о ушедших актёрах исполнителях и т д здесь не уместна
я прежде чем писать все темы просмотрел и токовой теме нету и поэтому мне пришлось писать в этой теме
Есть предложение сделать отдельную тему для звезд, думаю это будет хорошо.
baby
Был
1
41
Рейтинг: 0
Репутация: 1
На сайте 5 лет
Цитата: Олег
я прежде чем писать все темы просмотрел и токовой теме нету и поэтому мне пришлось писать в этой теме
Цитата: ЦвЕтОчЕк
Есть предложение сделать отдельную тему для звезд, думаю это будет хорошо.
Спасибо за понимания это хорошая идея создать отдельную тему об ушедших знаменитостях
baby
Был
1
41
Рейтинг: 0
Репутация: 1
На сайте 5 лет
Сегодня день рождения нашему другу Дениски Уразгулову многие знают и помнят Увы он ушёл от нас с лишком рано и совсем молодым Но он продолжает жить в наших сердцах в нашей памяти такие замечательные люди не уходят они остаются с нами жить пока бьются наше сердца
ЦвЕтОчЕк
Был
2
100
Рейтинг: 13
Репутация: 7
На сайте 6 лет
Цитата: baby
Сегодня день рождения нашему другу Дениски Уразгулову многие знают и помнят Увы он ушёл от нас с лишком рано и совсем молодым Но он продолжает жить в наших сердцах в нашей памяти такие замечательные люди не уходят они остаются с нами жить пока бьются наше сердца
Помню о нем всегда! Спасибо, Дениска что ты был в моей жизни!

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

|