Скажите, платить социальному работнику это норма? Я плачу за все - вынос мусора, мойка окон, оплата ЖКХ и так далее. Не дорого конечно, но в конечном результате вытекает в достаточную сумму, если проживаешь на одну лишь пенсию.

Плата социальному работнику

Любитель
Брошеная
Был
Зелёный
22
690
Рейтинг: 312
Репутация: 18
На сайте 6 лет
Скажите, платить социальному работнику это норма? Я плачу за все - вынос мусора, мойка окон, оплата ЖКХ и так далее. Не дорого конечно, но в конечном результате вытекает в достаточную сумму, если проживаешь на одну лишь пенсию. Я составила договор, где были обозначены расценки. Но такое практикуется во всех городах России?
❧Живу♥В♥Твоём♥Сердце❧
Был
Нет
20
Рейтинг: 63
Репутация: 1
На сайте 6 лет
Не знала что эта услуга платная. У меня правда нет социального работника, но я вроде слышала что он работает за зарплату от госудастрва. Кому идут эти деньги, что вы платите ему за услуги? В соцслужбу? А квитанции вам дают об оплате?
ஐஐஐღツ ツღஐஐஐ
Был
12
516
Рейтинг: 35
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: ❧Живу♥В♥Твоём♥Сердце❧
В соцслужбу?
Эти деньги идут в соц службу.
Цитата: Брошеная
в конечном результате вытекает в достаточную сумму,
Значит ваш соц работник выполняет большой объем услуг. Ко мне мой социальный работник приходит дважды в неделю. В итоге я плачу ему 100-150 рублей в месяц.
Иришка
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 4
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Цитата: ஐஐஐღツ ツღஐஐஐ
В итоге я плачу ему 100-150 рублей в месяц.
Ну ничего себе да сейчас таких цен даже нет :girl_crazy: Интересно что входит в его обязанности за такие копейки да еще два раза в неделю. У нас бы сроду ни один соц работник за такие копейки не пошел.
Такая
Был
Нет
95
Рейтинг: 43
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Иришка
Цитата: ஐஐஐღツ ツღஐஐஐ
В итоге я плачу ему 100-150 рублей в месяц.
Ну ничего себе да сейчас таких цен даже нет girl_crazy Интересно что входит в его обязанности за такие копейки да еще два раза в неделю. У нас бы сроду ни один соц работник за такие копейки не пошел.
Так они по мимо этого, ещё официальную зарплату получают. Я своему тоже 100-150 рублей плачу, эти деньги идут не лично соцработнику, а их конторе. Каждый платит за услуги, там не дорого, но больных то много, в итоге нормальная сумма получается. Соцработник же в организации тоже не один, в итоге все идёт в общую копилку. А зарплата внезависимости от этого начисляется.
Иришка
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 4
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Цитата: Такая
Так они по мимо этого, ещё официальную зарплату получают. Я своему тоже 100-150 рублей
Я в курсе что им платят от государства но это все равно очень мало Что это сейчас 100 рублей да ничего 2-3 булки хлеба и все. У нас к примеру если раз в неделю приходит работник то ито выходит рублей 300. Вот мне и интересно какие услуги он делает за 100-150 рублей???
Nadja
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 1
Репутация: 1
На сайте 6 лет
Плату за соц. услуги устанавливает региональное управление У нас бабульки платят по 1500 и больше Ко мне соц. работник приходит 1 раз в неделю, ничего в доме не делает, так попутно закажу немного продуктов, иногда лекарства, и плачу 300руб, иногда больше
Иришка
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 4
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Цитата: Nadja
Плату за соц. услуги устанавливает региональное управление У нас бабульки платят по 1500 и больше Ко мне соц. работник приходит 1 раз в неделю, ничего в доме не делает, так попутно закажу немного продуктов, иногда лекарства, и плачу 300руб, иногда больше
Вот вот. Я плачу 500 Но сюда входит и уборка и поход в магазин или в аптеку и оплата коммунальных услуг.
ЦвЕтОчЕк
Был
2
100
Рейтинг: 13
Репутация: 7
На сайте 6 лет
у нас в кассу более 600 рублей, плюс прейскурант, помыть плиту 5 р. разогрев еды не помню, тоже наверно 5, ну и так далее. а в магазин, аптеку и подмывание как бы бесплатно.
Подружка Алекса
Был
Нет
16
Рейтинг: 0
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Цитата: ЦвЕтОчЕк
у нас в кассу более 600 рублей, плюс прейскурант
Дорого что то. Я больше ста рублей в месяц не плачу.

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

|