Девочки, вот уже как неделю я тщетно пытаюсь похудеть. Но никак не могу, то наемся, то делаю вид что не ела и снова ем, то ем что то вредное, но вкусное. В общем никак не могу взять себя в руки.

Как сесть на диету

ИРИНА ТАВЕНА
Был
6
102
Рейтинг: 18
Репутация: 1
На сайте 6 лет
Девочки, вот уже как неделю я тщетно пытаюсь похудеть. Но никак не могу, то наемся, то делаю вид что не ела и снова ем, то ем что то вредное, но вкусное. В общем никак не могу взять себя в руки. А к лету все таки хочется немного привести себя в порядок, да и для здоровья хорошо. Вы пытаетесь похудеть к лету, получается? Как заставляете себя не жрать?
ஐஐஐღツ ツღஐஐஐ
Был
12
516
Рейтинг: 35
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Одень утягивающее белье, тебя кто на твоем огороде видит? :laugh:
Любитель
Брошеная
Был
Зелёный
22
690
Рейтинг: 312
Репутация: 18
На сайте 6 лет
У меня такая же проблема, ем все подряд как напуганная, как будто отберут сейчас.
Фея
Был
Нет
761
Рейтинг: 2
Репутация: 6
На сайте 6 лет
Ни пляже утягивающее белье ни спасет :jokingly: Можно попробовать чувство голода "заглушать" фруктами. :kolobki88:
Drako_Eli
Был
Нет
50
Рейтинг: 15
Репутация: 0
На сайте 6 лет
Цитата: Фея
Можно попробовать чувство голода «заглушать» фруктами
Я где то читала что во фруктах очень много сахара и они не подходят для худеющих.
Фея
Был
Нет
761
Рейтинг: 2
Репутация: 6
На сайте 6 лет
Почему? Цитрусовые, ананас наоборот очень полезны. Ни подходят дыни, бананы и виноград.
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Ещё о диете: Время переваривания пищи в желудке 1-2 часа — вода, чай, кофе, какао, бульон, молоко, яйца, сваренные всмятку, рис, рыба речная отварная. 2-3 часа — яйца, сваренные вкрутую, омлет, рыба отварная морская, отварной картофель, хлеб. 3-4 часа — курица и говядина (отварная), ржаной хлеб, яблоки, морковь, редис, шпинат, огурцы, жареный картофель, ветчина. 4-5 часов — бобы (фасоль, горох), дичь, сельдь, жареное мясо. 5-6 часов — грибы, шпик. Старайтесь не есть за 3-4 часа до сна. Если придерживаться принципа и не есть, пока в желудке есть пища, то вы сможете не только похудеть (основано на непереедании), но и сохранить здоровьё желудочно-кишечному тракту. Постепенно желудок уменьшится в размере, а привычка не переедать останется с вами. И никакой экстримальности.
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Вот сейчас тоже этим озадачилась) Во первых убрала соль. Перешла почти совсем на овощи, но всё равно есть охота)) Ну вот этими продуктами можно жидкость лишнюю вывести.
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
А вот ещё рецептик вкусного салатика для худеющих) Белокочанную капусту нашинковала, добавила порезанный грейпфрут, кукурузу из банки (немножко водички от кукурузы туда же) и посыпала чищенными семечками подсолнуха. Очень полезно)
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: Брошеная
У меня такая же проблема, ем все подряд как напуганная, как будто отберут сейчас
:rofl: И вот я так же. Максимум что на данный момент осилила, не есть после 8. Даже не после 6, а только после 8. :Mauridia_02:
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
А вот ещё рецептик вкусного салатика для худеющих) Белокочанную капусту нашинковала, добавила порезанный грейпфрут, кукурузу из банки (немножко водички от кукурузы туда же) и посыпала чищенными семечками подсолнуха. Очень полезно)
Надо попробовать. Такой даже на ужин можно.
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Таня
Такой даже на ужин можно.
Нужно) При чём, думаю, в любых количествах. Один минус - если долго овощи и полезность, то всё равно иногда срывает на вредность какую) У меня вот силы воли не достает... Чтоб всегда только полезное. А в диете главное - цель и упорство)
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Цитата: Таня
Такой даже на ужин можно.
Нужно) При чём, думаю, в любых количествах. Один минус — если долго овощи и полезность, то всё равно иногда срывает на вредность какую) У меня вот силы воли не достает… Чтоб всегда только полезное. А в диете главное — цель и упорство)
А у меня как то наоборот. Я если пересилю себя дня три-четыре (это самый сложный период), то потом меня уже ничто и никто не заставит вредное что то съесть.
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

|