Представьте вам нравится молодой человек и вот наконец он пригласил вас на первое свидание. Что он должен совершить на свидании такого, что бы вы прекратили с ним общение.

Вы расстались после первого свидания

ஐஐஐღツ ツღஐஐஐ
Был
12
516
Рейтинг: 35
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Представьте вам нравится молодой человек и вот наконец он пригласил вас на первое свидание. Что он должен совершить на свидании такого, что бы вы прекратили с ним общение.
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: ஐஐஐღツ ツღஐஐஐ
Что он должен совершить на свидании такого, что бы вы прекратили с ним общение.
Не заплатить за меня в кафе)
Любитель
and77950820
Был
18
384
Рейтинг: 158
Репутация: 5
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Цитата: ஐஐஐღツ ツღஐஐஐ
Что он должен совершить на свидании такого, что бы вы прекратили с ним общение.
Не заплатить за меня в кафе)
нормальный мужчина должен платить, правильно что сразу прервете отношения.
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: and77950820
нормальный мужчина должен платить, правильно что сразу прервете отношения.
Не проявить себя как настоящий мужчина на первом свидании - это конец) И дело тут далеко не в деньгах.
ஐஐஐღツ ツღஐஐஐ
Был
12
516
Рейтинг: 35
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Не заплатить за меня в кафе)
Это ужасное качество в мужчине.
Цитата: Дженни
дело тут далеко не в деньгах.
Конечно не деньгах, такой поступок многое говорит о нем. С таким лучше не связывать свою жизнь. Мои знакомые, уже дед с бабкой, скидываются и оплачивают коммуналку. Так у них недавно скандал на всю округу был. Свет не могли договорится что бы оплатить. Много за месяц вышло. Он орал, что бы она оплачивала, потому что ее стиральная машинка столько намотала, а она орала что бы он оплачивал, что это его комп столько намотал. Так и орали пока их не отключили за неуплату.
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: ஐஐஐღツ ツღஐஐஐ
Представьте вам нравится молодой человек и вот наконец он пригласил вас на первое свидание. Что он должен совершить на свидании такого, что бы вы прекратили с ним общение.
Вести себя как быдло. Ругаться матом, хамить персоналу, вести себя надменно. Особенно ненавижу когда начинают хвастаться. Сбегу прям со свидания)))
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: ஐஐஐღツ ツღஐஐஐ
Так и орали пока их не отключили за неуплату.
:laugh: Как же они потом к компромиссу то пришли?..
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Не заплатить за меня в кафе)
Дааа. Был у меня такой ухажер. Пригласил меня в кафе, оно находилось прямо при больнице. Посидели, кофе выпили. Потом подошли к кассе, (тогда еще телефон оплачивали карточками), вот мне надо было карточку купить, ну он мне говорит и мне купи, я без задней мысли, думала что бы в очереди не стоять, решил меня попросить. Покупаю, а он тут же - лучше две купи. Продавец карточки подает, он тут же прямо с прилавка две забирает. В общем я, разворачиваюсь и уже к выходу, а кассирша обращается ко мне - вы за столик не заплатили. Я голову поворачиваю, а "ухажер" уже у выхода стоит. Я заплатила. Идем по коридору, а для меня тогда дорого было на карточки деньги тратить, себе то покупала редко. Говорю ему, а ты мне когда за карточки деньги хочешь отдать? С пенсии говорит отдам. Я ему говорю, что уже уеду к тому времени, сказала, что думала он мне тут же вернет все, знала бы, не купила бы. Не успела договорить, а он уже в свою палату свернул. Меня как кипятком обдали, так неприятно стало. А на утро такой подходит и здоровается со мной как ни в чем не бывало... Говорю ему, отойди от меня и не подходи никогда. А он как будто реально не понимал что произошло..
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Любитель
Laterne
Был
15
1109
Рейтинг: 1066
Репутация: 15
На сайте 6 лет
Согласна со всем написанным. А ещё- понты, заносчивость, чванливость. А иногда-вроде бы всё норм, а ощущение какое-то неприятное...Вот к ощущениям от человека прислушиваюсь.
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: ஐஐஐღツ ツღஐஐஐ
Это ужасное качество в мужчине
Жмотство отталкивает сразу... и нет уже никакой симпатии(
Любитель
Laterne
Был
15
1109
Рейтинг: 1066
Репутация: 15
На сайте 6 лет
Цитата: Таня
Не успела договорить, а он уже в свою палату свернул. Меня как кипятком обдали, так неприятно стало. А на утро такой подходит и здоровается со мной как ни в чем не бывало… Говорю ему, отойди от меня и не подходи никогда. А он как будто реально не понимал что произошло…
Каждый выживает как может)))
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: Laterne
Каждый выживает как может)))
Выживают по другому, а это наглость..
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Любитель
Брошеная
Был
Зелёный
22
690
Рейтинг: 312
Репутация: 18
На сайте 6 лет
Помню один случай. Пригласил меня парень прогуляться и вот гуляем с ним по городу, а у нас одинаковая марка телефона оказалась. Не помню уже какая именно, но тогда в моде раскладушки были. И вот он спрашивает у меня, у тебя сколько gb. я говорю 4, а он мне - а у меня 8! А сколько мегапикселей у камеры, я отвечаю столько то, а он мне, а у меня вот столько!!! (соответственно называет цифры вдвое больше) А на сколько у тебя флешка, я отвечаю на столько то, а у меня столько (и снова вдвое больше). Я поворачиваюсь к нему и спрашиваю и что с того? Развернулась и домой пошла. Вот такой тип людей очень не нравится.
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Брошеная
Вот такой тип людей очень не нравится.
Это ребячество какое то)
Roman.43
Был
Нет
25
Рейтинг: 0
Репутация: 1
На сайте 4 года
кто за женщину платит, тот ее и танцует в этот вечер :jokingly: пусть попробует отбрыкаться :devil:
Любитель
Брошеная
Был
Зелёный
22
690
Рейтинг: 312
Репутация: 18
На сайте 6 лет
Цитата: Roman.43
jokingly пусть попробует отбрыкаться
Насильно заставлять будешь?))))
Roman.43
Был
Нет
25
Рейтинг: 0
Репутация: 1
На сайте 4 года
Цитата: Брошеная
Насильно заставлять будешь?))))
ага... палкой лупить буду :rofl: (шутка)
Владислав
Был
Нет
1
Рейтинг: 0
Репутация: 0
На сайте 4 года
И не один раз((

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

|