Какое ругательное слово (не мат) в свой адрес вы не простите никогда?

Ругательные слова в свой адрес

Любитель
and77950820
Был
18
384
Рейтинг: 158
Репутация: 5
На сайте 6 лет
Какое ругательное слово (не мат) в свой адрес вы не простите никогда?
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Вообще не прощаю. Если это выгодный мне человек, то притворюсь, что простила. Но не забуду. Хоть сто лет пройдет. А если любимый человек, то тем более не забуду и не прощу.
Автор: and77950820
Любитель
and77950820
Был
18
384
Рейтинг: 158
Репутация: 5
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Вообще не прощаю. Если это выгодный мне человек, то притворюсь, что простила. Но не забуду. Хоть сто лет пройдет. А если любимый человек, то тем более не забуду и не прощу.
А слово какое больше всего обижает?
Любитель
Laterne
Был
15
1109
Рейтинг: 1066
Репутация: 15
На сайте 6 лет
Можно всё простить. Не хочется завязывать кармических узлов с кем бы то ни было.. Но, простить, не значит и далее потакать переходам своих личных границ и игнорировать свои неприятные чувства от этого человека. С кем-то свести контакты на нет, с кем-то по минимуму. Кто дорог и близок-объяснить, что с тобой так не надо.
Любитель
Брошеная
Был
Зелёный
22
690
Рейтинг: 312
Репутация: 18
На сайте 6 лет
Цитата: and77950820
Какое ругательное слово (не мат) в свой адрес вы не простите никогда?
Мне обидно слышать такие слова как калека или инвалидка. Помню как то пришла почтальон и у родителей спрашивает - где ваша дочь инвалидка. Очень было неприятно. А в больнице, женщина уступив мне очередь, стала объяснять другим возмущавшимся - она же калека, что вы хотели, надо пропустить.
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: and77950820
А слово какое больше всего обижает?
Да как то не припомню. В мой адрес ругательства то редко поступают. От врагов раньше слышала часто: сучка,стерва и тд, но это всё как то мимо. От дураков и завистников не обидно. Мать может обозвать (инвалидка, например), но она выгодный человек и я отпускаю ситуацию, делаю вид, что простила. А вот когда мой бывший молодой человек в сердцах сказал (когда мы обсуждали присоединение Крыма),что я глупая и политически совсем не подкована, так я до сих пор помню)) Сколько лет прошло, а мне обидно)
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
когда мы обсуждали присоединение Крыма), что я глупая
:laugh: Мне тоже один раз парень один сказал, которому я нравилась, что я глупая)) Еще при всех, при всей нашей шайке.. Я потом с ним месяц не разговарила, а он искренне не понимал что случилось..
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Мать может обозвать (инвалидка, например)
Меня так не называла, но делала такие вещи, которые просто невозможно простить. Делаю вид, что простила, но я никогда не забуду.
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Любитель
Laterne
Был
15
1109
Рейтинг: 1066
Репутация: 15
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
А вот когда мой бывший молодой человек в сердцах сказал (когда мы обсуждали присоединение Крыма), что я глупая и политически совсем не подкована, так я до сих пор помню))
Я б сказала:"Ты сам дурак!"))) И не разговаривать до тех пор пока не поймёт и не извинится) Ну что это такое...
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Таня
Делаю вид, что простила, но я никогда не забуду.
Вот-вот. Есть вещи, которые уже за гранью. Она иногда спрашивает: ты меня ненавидишь? Я говорю, что всё норм. На самом деле нет никакого норм...
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Laterne
Я б сказала:«Ты сам дурак!»))) И не разговаривать до тех пор пока не поймёт и не извинится) Ну что это такое…
Ну в общем то так и было, я обидку включила серьёзную и каждый раз в любом разговоре напоминала ему, что я "глупая". Извинялся долго. А я втихаря интернет шерстила по вопросам Крыма))))
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Я говорю, что всё норм
А я всегда даю понять, что все не норм. Просто в некоторых моментах она так же от меня зависит, вот так и общаемся, из за взаимовыгоды.
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Любитель
Брошеная
Был
Зелёный
22
690
Рейтинг: 312
Репутация: 18
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Мать может обозвать (инвалидка, например)
Ваша мама?Ничего себе(
Любитель
Laterne
Был
15
1109
Рейтинг: 1066
Репутация: 15
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
А я втихаря интернет шерстила по вопросам Крыма))))
=))
Цитата: Дженни
. Есть вещи, которые уже за гранью.
Я со своей мамой не могу долго общаться, а уж жить вместе точно мы б не смогли из-за авторитарности, доминантности её характера. А я не выношу любое давление на меня. Если часто звонить-начинаем ругаться.) Так что приходится как-то приспосабливаться к нашим острым углам и стараюсь вспоминать о положительных сторонах человека.
ஐஐஐღツ ツღஐஐஐ
Был
12
516
Рейтинг: 35
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: Laterne
Я со своей мамой не могу долго общаться
Мамы они такие, не зря говорят - родственники хороши на расстоянии.
Любитель
Брошеная
Был
Зелёный
22
690
Рейтинг: 312
Репутация: 18
На сайте 6 лет
Цитата: ஐஐஐღツ ツღஐஐஐ
Цитата: Laterne
Я со своей мамой не могу долго общаться
Мамы они такие, не зря говорят — родственники хороши на расстоянии.
А у меня замечательная мама, она мой самый лучший друг, я ей за все благодарна и я была бы рада, если мы всегда будем жить вместе.
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Брошеная
Ваша мама? Ничего себе(
Да и хуже бывают отношения. У меня ещё всё не так страшно)
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Laterne
Я со своей мамой не могу долго общаться, а уж жить вместе точно мы б не смогли
Воот... А у меня без вариантов(
Автор: and77950820
Любитель
and77950820
Был
18
384
Рейтинг: 158
Репутация: 5
На сайте 6 лет
Цитата: Брошеная
А у меня замечательная мама, она мой самый лучший друг, я ей за все благодарна и я была бы рада, если мы всегда будем жить вместе.
Вам очень повезло с родителями. Я вот своих не помню.
Roman.43
Был
Нет
25
Рейтинг: 0
Репутация: 1
На сайте 4 года
мы с мамкой норм живем, только за пьянки ругает сильно, на дух алкашей не переносит, говорит едь к себе, че вино пить приехал? обидно очень(
Dariall
Был
Нет
38
Рейтинг: 51
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Roman.43
мы с мамкой норм живем, только за пьянки ругает сильно, на дух алкашей не переносит, говорит едь к себе, че вино пить приехал? обидно очень(
А я не люблю алкашей :kez_17:
SaIldar
Был
Нет
184
Рейтинг: 9
Репутация: 7
На сайте 6 лет
Цитата: and77950820
Какое ругательное слово (не мат) в свой адрес вы не простите никогда?
Те, которые вслед говорят, когда закончена дискуссия. Вот на эти любые слова не ответить не смогу. Только звук услышу, все...Однажды "взорвался", а оказывается всего лишь, мне спокойной ночи пожелали. неудобно было.
Редактировалось 1 раз, последний: 22:39
Любитель
Брошеная
Был
Зелёный
22
690
Рейтинг: 312
Репутация: 18
На сайте 6 лет
Цитата: SaIldar
оказывается всего лишь, мне спокойной ночи пожелали. неудобно было
:laugh: :laugh: :laugh:
Roman.43
Был
Нет
25
Рейтинг: 0
Репутация: 1
На сайте 4 года
Цитата: Dariall
А я не люблю алкашей
я не алкаш. могу фото себя показать, собственно оно на аватарке,)))) лучше расскажи кто ты.... по фото симпатичная . я вот люблю всяких пьяниц и алкашек- тоже как люди, но добрее, и доступнее))) нормальные люди тоже годятся))) Всех люблю на свете я, это родина моя)))
Редактировалось 3 раза, последний: 23:05
andrey.krylov
Был
Нет
2
Рейтинг: 0
Репутация: 0
На сайте 4 года
Любые несправедливые слова для меня ругательство

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

|