Совсем скоро наступит Новый 2018 год. Хочется пожелать в новом году больше позитива и меньше негативных эмоций. Любите друг-друга, цените и уважайте. Так же хочется пожелать процветания сайту, хочется что бы dislove занял первые позиции рунета.

С Новым Годом!!!

Солнышко
Был
Нет
14
Рейтинг: 51
Репутация: 1
На сайте 6 лет
Совсем скоро наступит Новый 2018 год. Хочется пожелать в новом году больше позитива и меньше негативных эмоций. Любите друг-друга, цените и уважайте. Так же хочется пожелать процветания сайту, хочется что бы dislove занял первые позиции рунета.
Misha
Был
2
48
Рейтинг: 27
Репутация: 0
На сайте 6 лет
Хочу всех поздравить с новым годом. С годом собаки. Собаки активные существа поэтому ленивым в наступающем году будет сложновато :laugh: Не опускайте рук, боритесь со своей ленью и все будет чуки пуки.
Любитель
Брошеная
Был
Зелёный
22
690
Рейтинг: 312
Репутация: 18
На сайте 6 лет
Пусть Собака всех врагов Лаем распугает, Только искренних людей Рядышком оставит, Пусть подарит вам она Смелость, верность, дружбу, Чтобы в жизни было все, Что для счастья нужно! Год Собаки к нам идет, Ждите и встречайте, А задиру-Петуха Смело провожайте!
Приколистка
Был
Нет
15
Рейтинг: 71
Репутация: 1
На сайте 6 лет
Хочу присоединиться к поздравлению. С новым годом всех посетителей нашего замечательного сайта. Сайт еще молодой, но я очень надеюсь что общими усилиями, он станет очень популярным и мега посещаемым. Пусть сбудутся все самые заветные мечты наших пользователей.
Валерина
Был
Нет
161
Рейтинг: 0
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Поздравляю всех посетителей сайта dislove.ru. Хочу пожелать всем здоровья, любви и счастья. А сайту процветания и миролюбивых пользователей. С новым годом! :Vala_33: :Vala_33: :Vala_33:
ИРИНА ТАВЕНА
Был
6
102
Рейтинг: 18
Репутация: 1
На сайте 6 лет
Пусть в Новый год случится чудо — В душе зажгутся огоньки И целый год у вас не будет Ни огорчений, ни тоски. Пусть елка с яркою звездою В ваш дом удачу принесет, Любовь и крепкое здоровье. Пусть год вам сказочно везет. Под бой курантов загадайте Свои заветные мечты И в дом свой поскорей впускайте Год радости и доброты. :zzz:
ஐஐஐღツ ツღஐஐஐ
Был
12
516
Рейтинг: 35
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Милан
Был
Нет
66
Рейтинг: 22
Репутация: 4
На сайте 6 лет
С Новым годом всех, самые лучшие пожелания!)
Smetanka
Был
Нет
54
Рейтинг: 49
Репутация: 1
На сайте 6 лет
Всех с новым годом :Laie_16:
Анюта Б
Был
10
87
Рейтинг: 110
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Всех с наступившим новым годом и хоть я его и встретила в больничных стенах, надеюсь проведу я этот год иначе, без капельниц и уколов. Чего и вам всем желаю.
Катаклизм
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 26
Репутация: 1
На сайте 6 лет
Присоединяюсь к поздравлениям с новым годом. Мне сегодня так плоохо :tired:
Alisha
Был
Нет
46
Рейтинг: 57
Репутация: 0
На сайте 6 лет
Цитата: Катаклизм
Мне сегодня так плоохо
:laugh: С похмелья? Или объелась? Хорошо что я не пью и на диете сижу К лету уже готовлюсь))))
TatianSha
Был
Нет
110
Рейтинг: 33
Репутация: 6
На сайте 6 лет
С Новым Годом, урааа!! :zzz:
baby
Был
Нет
116
Рейтинг: 18
Репутация: 7
На сайте 6 лет
baby
Был
1
41
Рейтинг: 0
Репутация: 1
На сайте 5 лет
Дорогие Друзья На часах уже двенадцать — Год 2019! С Новым годом поздравляю И успехов вам желаю! Пусть подарит год свиньи Много счастья и любви, Пусть откроет все дороги, Пусть улыбок будет много. Пусть желанья исполняет И здоровья прибавляет, Пусть избавит от забот Наступивший Новый год!
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Всех форумчан Поздравляю С Новым Годом! желаю всем счастья добра и мирного небо
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Пусть год Свиньи в копилку счастья Добавит радость и любовь, Мечты исполнит в одночасье, Веру в добро подарит вновь! Пускай проложит он дорогу К невероятным чудесам, Побед и достижений много Преподнесет в награду вам!
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
ЦвЕтОчЕк
Был
2
100
Рейтинг: 13
Репутация: 7
На сайте 6 лет
:zzz: Елочку нарядили, :Laie_16: шампанского выпили, Новый год встретили! Пусть новый год будет ярким, насыщенным событиями и радостными встречами!
TatianSha
Был
Нет
110
Рейтинг: 33
Репутация: 6
На сайте 6 лет
Ну вот и наступил новый год, пусть он будет самым лучшим!! :kolobki187:
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: ЦвЕтОчЕк
Елочку нарядили, шампанского выпили, Новый год встретили!
Цитата: TatianSha
Ну вот и наступил новый год, пусть он будет самым лучшим!!!
И вас с новым годом, а что вы с нами в лотерее не участвуете?)
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Всех, всех, всех поздравляю с наступившим годом!!! Желаю много счастья, любви, радости, удачи во всём!!! Ура! Извиняюсь, что поздновато, обстоятельства.
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Всех, всех, всех поздравляю с наступившим годом!!! Желаю много счастья, любви, радости, удачи во всём!!! Ура! Извиняюсь, что поздновато, обстоятельства.
всё ОК Жень лучше поздно чем никогда
Любитель
and77950820
Был
18
384
Рейтинг: 158
Репутация: 5
На сайте 6 лет
С Новы годом! :zzzzz:
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Поздравляю всех с Новым Годом !
TatianSha
Был
Нет
110
Рейтинг: 33
Репутация: 6
На сайте 6 лет
С Новым Годом!! Счастья всем! :kolobki187:
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: TatianSha
С Новым Годом!!! Счастья всем!
И вам тоже того же самого!
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

|