Кто сталкивался с такой ситуацией? У меня в ИПР написано коляска прогулочная и коляска активного типа Но я переделывал ИПР в которой было написано Коляска прогулочная и коляска комнатная я их обе получил.

Отказывают в коляске активного типа

Джон Сноу
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 118
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Кто сталкивался с такой ситуацией? У меня в ИПР написано коляска прогулочная и коляска активного типа Но я переделывал ИПР в которой было написано Коляска прогулочная и коляска комнатная я их обе получил. Далее после переделки ИПР в которой вписана теперь активная и прогулочная коляски, но отсутствует комнатная. Мне сказали мы вам выдали две коляски и в активной отказали ссылаясь на то что через 4 года получите активку(
Анюта Б
Был
10
87
Рейтинг: 110
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Если в ИПР вписана активная коляска, ее обязаны выдать, не смотря на то, выдавали вам ранее комнатную и прогулочную или нет.
Джон Сноу
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 118
Репутация: 2
На сайте 6 лет
В моем случае, брыкаются и брызжут слюной как сколопендры. Мы вам давали! Я говорю вы давали комнатную и прогулочную, активку никто не давал. Сегодня ответ вообще поразил, говорят - мы вам универсальную давали-)) Короче мне посоветовали идти в прокуратуру и будет мне счастье.
Happy
Был
8
217
Рейтинг: 30
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Джон Сноу
Короче мне посоветовали идти в прокуратуру и будет мне счастье.
Замечательный, а главное действенный совет. Это действительно работает

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

|