Всем здравствуйте! Я Совушка!))) Зовут меня Руслана. Я из старой гвардии инвалирусовцев и кланчан. :kolobki135: Танюша пригласила, и я с удовольствием пришла. Рада видеть старых знакомых и с удовольствием познакомлюсь с новыми людьми!

Будем знакомы-)

Совушка
Был
Нет
201
Рейтинг: 39
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Всем здравствуйте! Я Совушка!))) Зовут меня Руслана. Я из старой гвардии инвалирусовцев и кланчан. :kolobki135: Танюша пригласила, и я с удовольствием пришла. Рада видеть старых знакомых и с удовольствием познакомлюсь с новыми людьми! В Группы уже ссылочку бросила.-)))) Надеюсь наши подтянутся. :connie_caveman-1:
Приколистка
Был
Нет
15
Рейтинг: 71
Репутация: 1
На сайте 6 лет
Добро пожаловать!
Подружка Алекса
Был
Нет
16
Рейтинг: 0
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Цитата: Совушка
Всем здравствуйте! Я Совушка!)))
Приятно познакомиться, меня зовут Мила.
Цитата: Совушка
с удовольствием познакомлюсь с новыми людьми!
Взаимно :JC_clapgirl:
Автор: Совушка
Совушка
Был
Нет
201
Рейтинг: 39
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Вспомнилось..... :kolobki135: https://www.youtube.com/watch?v=nBglxi_orio
Автор: Совушка
Совушка
Был
Нет
201
Рейтинг: 39
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: Подружка Алекса
Цитата: Совушка
Вспомнилось…
А что сейчас с сайтом?
Нет Инвалируса..... Уже давно. Люди разбрелись по инету..... Я из КЛАНЧАН.
Подружка Алекса
Был
Нет
16
Рейтинг: 0
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Цитата: Совушка
Вспомнилось…
А что сейчас с сайтом?
Мира
Был
Нет
25
Рейтинг: 79
Репутация: 1
На сайте 6 лет
Цитата: Совушка
Люди разбрелись по инету
Собирать надо :laugh: нечего разбредаться
TatianSha
Был
Нет
110
Рейтинг: 33
Репутация: 6
На сайте 6 лет
Цитата: Совушка
Всем здравствуйте! Я Совушка!))) Зовут меня Руслана. Я из старой гвардии инвалирусовцев и кланчан. kolobki135 Танюша пригласила, и я с удовольствием пришла. Рада видеть старых знакомых и с удовольствием познакомлюсь с новыми людьми! В Группы уже ссылочку бросила.-)))) Надеюсь наши подтянутся. connie_caveman-1
Ооо, ты уже здесь, молодца!! Ё-моё, и ролик!! Ностальгия..., а кого то уже и нет... эх..
Валерина
Был
Нет
161
Рейтинг: 0
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Цитата: Совушка
Всем здравствуйте! Я Совушка!))) Зовут меня Руслана.
Привет, проходите, располагайтесь :Mauridia_18:
ЮлияМ
Был
Нет
40
Рейтинг: 35
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Меня Юлия зовут. :lex_14:
Nadja
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 0
Репутация: 0
На сайте 6 лет
Очень хорошо, что появился новый сайт, где иожно пообщаться с друзьями по инвалирусу и Клану , познакомиться с новыми и приятно провести время Меня зовут Надя
Подружка Алекса
Был
Нет
16
Рейтинг: 0
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Цитата: Nadja
Очень хорошо, что появился новый сайт
Я на старом не была, но тут мне очень нравится, надеюсь вам тоже понравится :Laie_16:
Бусинка
Был
Нет
44
Рейтинг: 1
Репутация: 1
На сайте 6 лет
Всем привеет..))) Я тут новенькая.))))
TatianSha
Был
Нет
110
Рейтинг: 33
Репутация: 6
На сайте 6 лет
Привет новеньким :JC_gimmefive: И привет стареньким :wink:
зачем_мне_ник
Был
Нет
71
Рейтинг: 70
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Ой сколько вас тут уже много, всем привет!!! Рада видеть новые лица, больше народу-веселее общение, правда ведь? :gamer2:
Иришка
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 4
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Меня зовут Ирина. Я из Республики Алтай. Меня пригласила сюда моя подруженька Руслана- Совушка. Мы вместе еще на сайте "Клан" были. А пришла я сюда вместе со своим любимым человечком. Оба мы творческие люди,а точнее поющие :Vala_13: Так что думаю мы подружимся.
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: Иришка
Меня зовут Ирина. Я из Республики Алтай. Меня пригласила сюда моя подруженька Руслана- Совушка. Мы вместе еще на сайте «Клан» были. А пришла я сюда вместе со своим любимым человечком. Оба мы творческие люди, а точнее поющие Vala_13 Так что думаю мы подружимся.
А что поёте?
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Витаха
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 7
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Иришка
Меня зовут Ирина. Я из Республики Алтай. Меня пригласила сюда моя подруженька Руслана- Совушка. Мы вместе еще на сайте «Клан» были. А пришла я сюда вместе со своим любимым человечком. Оба мы творческие люди, а точнее поющие Vala_13 Так что думаю мы подружимся.
Уважаемые форумчане, Иришка обмолвилась о своём любимом человеке. Так вот - это есть я, Виктор уроженец РСФСР, гражданин республики Молдова. Многих пользователей этого сайта я знаю, с некоторыми из присутствующих, в первую очередь со своей любимой Иришкой, а также с Русланой - Совушкой, Татьяной много провели культурно - массовых мероприятий, проектов, интернет - концертов. Творческий немного и я человек, не смотря на свою группу - 1, стараюсь жить активно. Пока - это получается!!!! Слава Богу!! Надеюсь на этом сайте, конечно же при поддержке своих друзей и всех желающих творческих людей, будем творить и создавать для нас досуг и приятное времяпрепровождения. Конечно же при активной поддержке всех вас - форумчан!!!!!
:zzzzzzz: :ok: :JC_gimmefive:
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Я за любую движуху кроме голодовки :hunter:
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Иришка
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 4
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Цитата: Таня
Цитата: Иришка
Меня зовут Ирина. Я из Республики Алтай. Меня пригласила сюда моя подруженька Руслана- Совушка. Мы вместе еще на сайте «Клан» были. А пришла я сюда вместе со своим любимым человечком. Оба мы творческие люди, а точнее поющие Vala_13Так что думаю мы подружимся.
А что поёте?
Пою как авторские песни,хотя их у меня не много,так и песни других известных исполнителей в основном это попса и шансон. :Laie_87B:
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Я надеюсь мы что нибудь услышим? Лучше конечно из авторского) :phil_20:
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Nadja
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 1
Репутация: 1
На сайте 6 лет
Ирина, Витя, Руслана, песни ваши помню и слушаю много лет, благодаря видео роликам еще что вы сделали лично для меня Хабаровский край много лайков поставил .за ваши песни Надеюсь, еще услышать новые исполнения
TatianSha
Был
Нет
110
Рейтинг: 33
Репутация: 6
На сайте 6 лет
Цитата: Таня
Я надеюсь мы что нибудь услышим? Лучше конечно из авторского) phil_20
Конечно услышишь. Поют они просто замечательно!! Эх, и потусили мы на клане!!
Электроток
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 56
Репутация: 0
На сайте 6 лет
Цитата: TatianSha
потусили мы на клане!!!
Сейчас сайта нет?
Автор: Совушка
Совушка
Был
Нет
201
Рейтинг: 39
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: Иришка
Меня зовут Ирина. Я из Республики Алтай. Меня пригласила сюда моя подруженька Руслана- Совушка. Мы вместе еще на сайте «Клан» были. А пришла я сюда вместе со своим любимым человечком. Оба мы творческие люди, а точнее поющие Vala_13 Так что думаю мы подружимся.
Приветик, Иришка! Рада тебя здесь видеть! :Mauridia_21: Будем осваиваться, обживаться, собирать друзей. :kolobki123:
Автор: Совушка
Совушка
Был
Нет
201
Рейтинг: 39
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Витя, Надюша, Танюха, привееееет! :Mauridia_21: Вот мы и собираемся понемногу вместе! Надо будет отметить это дело!))))) :kolobki180: Гостей назовём и каааак гульнём! :girl_crazy:
Автор: Совушка
Совушка
Был
Нет
201
Рейтинг: 39
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: Электроток
Цитата: TatianSha
потусили мы на клане!!!
Сейчас сайта нет?
Клана уже нет. Жаль.... Ну ничего... Главное друзья не растерялись. Надеюсь благодаря этому сайту соберутся старые друзья и появятся новые. :JC_gimmefive:
Иришка
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 4
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Цитата: Nadja
Ирина, Витя, Руслана, песни ваши помню и слушаю много лет, благодаря видео роликам еще что вы сделали лично для меня Хабаровский край много лайков поставил.за ваши песни Надеюсь, еще услышать новые исполнения
Наденька моя ты дорогая :kolobki200: Я так рада тебя видеть. Надо нам девчата собраться в скайпе и просто поболтать. Как думаешь. Я так рада видеть здесь и Татьяну и всех всех. Ой так блин классно
Иришка
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 4
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Цитата: Совушка
Цитата: Электроток
Цитата: TatianSha
потусили мы на клане!!!
Сейчас сайта нет?
Клана уже нет. Жаль… Ну ничего… Главное друзья не растерялись. Надеюсь благодаря этому сайту соберутся старые друзья и появятся новые. JC_gimmefive
Во во я тут с тобой согласна моя подруженька . Соберем и старых и новых друзей. Ура ура ура!!! Ну!! за дружбу!!! :kolobki123:
Inna
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 0
Репутация: 1
На сайте 6 лет
Добрый вечер.я Инна.быть может меня кто то и помнит)
Nadja
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 1
Репутация: 1
На сайте 6 лет
Цитата: Совушка
Гостей назовём и каааак гульнём!
Да уж гульнуть то мы любители За нами не заржавеет :dance: Поляну накроем по полной :macho:
Такая
Был
Нет
95
Рейтинг: 43
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Inna
Добрый вечер.я Инна.быть может меня кто то и помнит)
Добро пожаловать :kolobki187:
TatianSha
Был
Нет
110
Рейтинг: 33
Репутация: 6
На сайте 6 лет
Цитата: Inna
Добрый вечер.я Инна.быть может меня кто то и помнит)
Помним, помним Инна, проходи, будь как дома!
ЮлияМ
Был
Нет
40
Рейтинг: 35
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Привет всем новеньким, меня зовут Юля. Рада что наши круги пополнятся, надеюсь будет весело.
Иришка
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 4
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Цитата: Inna
Добрый вечер.я Инна.быть может меня кто то и помнит)
Привет Инна. Приятно познакомиться меня Ирина зовут.
Иришка
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 4
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Цитата: ЮлияМ
Привет всем новеньким, меня зовут Юля. Рада что наши круги пополнятся, надеюсь будет весело.
Юля приветик :kolobki123: Рада знакомству.
Автор: Совушка
Совушка
Был
Нет
201
Рейтинг: 39
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: Подружка Алекса
А что сейчас с сайтом?
Я то наивная.))))) Полагала, что Инвал канул в лета..... А он оказывается жив живёхонек!,,,,,))))))) Ну что я могу сказать по этому поводу????...... Ничего..... Никто из Вас не сказал, что Родом из ИНВАЛИРУСА и , что сайт жив..... А я тут уж похоронила Инвал.)))))))) ХОТЯ..... Правильно сделала!!!!!!!!!!! Это уже не тот ИНВАЛИРУС........ Это тень........
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Всем привет! Меня Женя зовут, хотя, думаю, все в курсе) Сама почти никого не знаю здесь. Инвал идёт ко дну, а пообщаться иногда где то хочется. Может, здесь...
Автор: Совушка
Совушка
Был
Нет
201
Рейтинг: 39
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Всем привет! Меня Женя зовут, хотя, думаю, все в курсе) Сама почти никого не знаю здесь. Инвал идёт ко дну, а пообщаться иногда где то хочется. Может, здесь…
Женя, проходи, осваивайся! Будем знакомиться, общаться, развлекаться.))
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Совушка
Женя, проходи, осваивайся!
Спасибо, я попробую)
Любитель
Laterne
Был
15
1109
Рейтинг: 1066
Репутация: 15
На сайте 6 лет
Здравствуйте всем! :) Меня зовут Ольга, буду рада новым знакомствам )
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: Laterne
Здравствуйте всем! smile Меня зовут Ольга, буду рада новым знакомствам )
Здравствуйте, а Таня приятно познакомиться. Надеюсь вам тут понравится.
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
baby
Был
Нет
116
Рейтинг: 18
Репутация: 7
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Всем привет! Меня Женя зовут, хотя, думаю, все в курсе) Сама почти никого не знаю здесь. Инвал идёт ко дну, а пообщаться иногда где то хочется. Может, здесь…
Здесь очень классно я очень довольна этим сайтом ещё бы администраторы только бы держали его на плаву а мы поможем Мне очень жаль Инвал если он закроется у меня с ним столько связано и хорошего и плохого
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: baby
он закроется у меня с ним столько связано и хорошего и плохого
Всё когда то заканчивается) Я даже чувствую некоторое облегчение что ли, что теперь здесь я обычный пользователь, без ответственности и обязанностей) Очень рада видеть здесь своих друзей и рада возможности прийти когда захочу и просто с ними пообщаться)
Иришка
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 4
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Всем привет!!!! А я уже тут потихоньку осваиваюсь :Vala_13:
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
всем здрасти!!! меня зовут Олег я тоже с Инвалируса конечно обидно что вышло что его начинают потихоньку уничтожать но ничего не поделаешь как есть так есть и этот сайт тоже интересный и весёлый и хочу Жене сказать огромное спасибо за то она меня оповестила!!! буду разбираться с новыми функциями
baby
Был
Нет
116
Рейтинг: 18
Репутация: 7
На сайте 6 лет
Цитата: Олег
с Инвалируса конечно обидно что вышло что его начинают потихоньку уничтожать
Я очень рада видеть здесь знакомые лица Олег привет Да очень жаль Инвалирус и очень обидно за админов что не смогли удержать на плаву этот сайт Мне очень жалко и обидно за Инвалирус когда с этим сайтом столько было связано и хорошего и плохого Очень надеюсь что этот сайт будет процветать и быть всегда на плаву благодаря админам они хорошие люди а мы им поможем своей активностью
Наташка
Был
Нет
94
Рейтинг: 8
Репутация: 6
На сайте 6 лет
Привет всем! Я тоже с Инвала. Мне очень жаль что Инвала больше нет. Здесь встречаю много знакомых лиц и с Инвала, и с Клана. Хорошо тут, спокойно. Добавляйтесь в друзья, всегда буду рада. :kolobki123:
ЦвЕтОчЕк
Был
2
100
Рейтинг: 13
Репутация: 7
На сайте 6 лет
Я была На сайте Инвалидов Клан, Наш дом и Инвалирус, Всем кто меня узнал, добавляйтесь в друзья)
Любитель
Laterne
Был
15
1109
Рейтинг: 1066
Репутация: 15
На сайте 6 лет
Цитата: ЦвЕтОчЕк
Всем кто меня узнал, добавляйтесь в друзья)
Привет, Светланка!) Добро пожаловать! По знакомым никам узнать проще)
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: ЦвЕтОчЕк
Я была На сайте Инвалидов Клан, Наш дом и Инвалирус, Всем кто меня узнал, добавляйтесь в друзья)
Добро пожаловать
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

|