Я сегодня хохяюшка-хозяюшка :wink: С утра накрутила фарша, наготовила котлет, сварила картофельное пюре. Накрмила всю семью. А еще встала в восемь утра, обычно такого со мной не случается, я сплю до 12-ти бывает.

Что у вас сегодня на столе?

Мира
Был
Нет
25
Рейтинг: 79
Репутация: 1
На сайте 6 лет
Я сегодня хохяюшка-хозяюшка :wink: С утра накрутила фарша, наготовила котлет, сварила картофельное пюре. Накрмила всю семью. А еще встала в восемь утра, обычно такого со мной не случается, я сплю до 12-ти бывает. Надеюсь мой запал не быстро закончится. А что у вас сегодня на столе? ..мои пока еще сырые котлетки)
Валерина
Был
Нет
161
Рейтинг: 0
Репутация: 2
На сайте 6 лет
У меня сегодня бутерброды с копчёной колбасой, Репчатый луком, сырам, и помидором. Всё это укладывается на кусок чёрного хлеба и ставится в микроволновку на 2 минуты. Называется это блюдо горячий бутерброд. Думаю, что перебью сегодня на чаях. Сегодня как раз тот самый день, когда ничего не хочется готовить. Да и некому . Все мои поразъехались.
зачем_мне_ник
Был
Нет
71
Рейтинг: 70
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Сегодня запекала куриные бедра с картошкой в духовке, очень вкусно получилось. Вечером кефир буду пить. Еще 4 чашки кофе выпила. Я кофеманка. :pardon:
Smetanka
Был
Нет
54
Рейтинг: 49
Репутация: 1
На сайте 6 лет
Я буду есть хурму, пить кефир. У меня желчный болит. :pitchup: Я вчера съела килограмм мандаринов и позавчера мандарин. Если родители узнаю, что я съела все запасы на новый год цитрусовых, мне влетит. Нечего меня дома одну оставлять.
❧Живу♥В♥Твоём♥Сердце❧
Был
Нет
20
Рейтинг: 63
Репутация: 1
На сайте 6 лет
У меня вчера на ужин было вот этоВесь день лень было готовить, а к вечеру так проголодалась, что сделала заказ: картофель фри, бургер оооочень большой и салат.
Любитель
Брошеная
Был
Зелёный
22
690
Рейтинг: 312
Репутация: 18
На сайте 6 лет
Цитата: ❧Живу♥В♥Твоём♥Сердце❧
картофель фри, бургер оооочень большой и салат
Ух ты, я бы сейчас такое тоже навернула. :dance: Я вчера картофель с треской в духовке запекала.
Автор: Мира
Мира
Был
Нет
25
Рейтинг: 79
Репутация: 1
На сайте 6 лет
Я бы с удовольствием и картофель фри, и гамбургер, да поджелудочная не позволяет. Сегодня снова все парное, да отварное. Запекаю в духовке куриные котлеты с картофелем, помидорами и морковью.
ИРИНА ТАВЕНА
Был
6
102
Рейтинг: 18
Репутация: 1
На сайте 6 лет
Хворост с утра напекла
ИРИНА ТАВЕНА
Был
6
102
Рейтинг: 18
Репутация: 1
На сайте 6 лет
А как сюда большие фотографии добавлять?
Анюта Б
Был
10
87
Рейтинг: 110
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Я на данный момент нахожусь на лечении и у меня диета №5. Так что вот такие дела. И новый год тут же, в одноместной палате, под ТНТ и мандарины.А это мой обед.
Анюта Б
Был
10
87
Рейтинг: 110
Репутация: 2
На сайте 6 лет
А \той мой обед сегодня. Это я на завтрак ела
Alisha
Был
Нет
46
Рейтинг: 57
Репутация: 0
На сайте 6 лет
Цитата: Анюта Б
А \той мой обед сегодня.
Не плохо тебя в больничке кормят) Что лечишь?
ஐஐஐღツ ツღஐஐஐ
Был
12
516
Рейтинг: 35
Репутация: 4
На сайте 6 лет
У меня сегодня утка с картофельным пюре. И мое любимое печенье распечатала "макарони".
ஐஐஐღツ ツღஐஐஐ
Был
12
516
Рейтинг: 35
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: ИРИНА ТАВЕНА
как сюда большие фотографии добавлять
Тут они всегда маленькие
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: ஐஐஐღツ ツღஐஐஐ
Цитата: ИРИНА ТАВЕНА
как сюда большие фотографии добавлять
Тут они всегда маленькие
Они тут не всегда маленькие были, раньше я могла сюда загружать большие фотографии. То есть в посте они были маленькими, а при нажатии на них, они открывались большими.
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: ஐஐஐღツ ツღஐஐஐ
И мое любимое печенье распечатала «макарони
Обожаю Маккароне, кстати у этого печения несколько названий.
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
❧Живу♥В♥Твоём♥Сердце❧
Был
Нет
20
Рейтинг: 63
Репутация: 1
На сайте 6 лет
Цитата: Таня
Обожаю Маккароне, кстати у этого печения несколько названий.
Макаруны, макарони или макаронс
ИРИНА ТАВЕНА
Был
6
102
Рейтинг: 18
Репутация: 1
На сайте 6 лет
Цитата: ஐஐஐღツ ツღஐஐஐ
любимое печенье распечатала
Подарили или сама купила?
ИРИНА ТАВЕНА
Был
6
102
Рейтинг: 18
Репутация: 1
На сайте 6 лет
Я вот такие ела, правда там еще синее печенье было, самое вкусное из всех. Сырное.
Любитель
Брошеная
Был
Зелёный
22
690
Рейтинг: 312
Репутация: 18
На сайте 6 лет
Я сегодня варила картофельное пюре и жарила печень. Это с утра. А позже зашли в кафе с родителями. Я заказала себе кофе и нам всем пиццу. Папа как всегда остановил свой выбор на шашлычках, а мама выбрала салат
Автор: Мира
Мира
Был
Нет
25
Рейтинг: 79
Репутация: 1
На сайте 6 лет
Цитата: Брошеная
Я сегодня варила картофельное пюре и жарила печень. Это с утра. А позже зашли в кафе с родителями. Я заказала себе кофе и нам всем пиццу. Папа как всегда остановил свой выбор на шашлычках, а мама выбрала салат
У вас целый пир. :kolobki56: А у меня скромненько. На первое борщ с курицей, на второе спагетти с печенью
TatianSha
Был
Нет
110
Рейтинг: 33
Репутация: 6
На сайте 6 лет
Мммм, как вкусно!! :kolobki88:
Валерина
Был
Нет
161
Рейтинг: 0
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Я тоже была на днях в кафе, заказала молочный коктейль. Короче мне собрали вот это "чудо", которое я так и не доела :kolobki88:
Валерина
Был
Нет
161
Рейтинг: 0
Репутация: 2
На сайте 6 лет
У меня вот :laugh: Тоько не ворочайте нос, это вкусно)
TatianSha
Был
Нет
110
Рейтинг: 33
Репутация: 6
На сайте 6 лет
У меня кот любил такие лапки, ну и иногда я у него подворовывала их :jokingly:
ЮлияМ
Был
Нет
40
Рейтинг: 35
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Цитата: Валерина
Тоько не ворочайте нос, это вкусно)
Это съедобно? :Mauridia_42:
Валерина
Был
Нет
161
Рейтинг: 0
Репутация: 2
На сайте 6 лет
А у меня сегодня тушеная капуста с мясом
TatianSha
Был
Нет
110
Рейтинг: 33
Репутация: 6
На сайте 6 лет
А у меня сегодня ужин "накрылся медным тазом", упала. нога распухла. Кое как всё обратно затолкала в холодильник. Не знаю сколько теперь на "в сухомятку" проведу. :mebiro_01:
Такая
Был
Нет
95
Рейтинг: 43
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: TatianSha
А у меня сегодня ужин «накрылся медным тазом», упала. нога распухла. Кое как всё обратно затолкала в холодильник. Не знаю сколько теперь на «в сухомятку» проведу. mebiro_01
Как сейчас дела? Я помню тоже собралась суп варить и кастрюлю с кипятком опрокинула на ноги((((
Ignat
Был
Нет
48
Рейтинг: 28
Репутация: 0
На сайте 6 лет
Цитата: Валерина
У меня вот laugh Тоько не ворочайте нос, это вкусно)
Они съедобны? :prankster2:
Витаха
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 7
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: TatianSha
А у меня сегодня ужин «накрылся медным тазом», упала. нога распухла. Кое как всё обратно затолкала в холодильник. Не знаю сколько теперь на «в сухомятку» проведу. mebiro_01
ТАНЯ, ГЛАВНОЕ ВЫЗДОРАВЛИВАЙ ПОСКОРЕЕ, А ПОТОМ И ОТОРВЁШЬСЯ И ПОКУШАЕШЬ ВКУСНЯШКИ КАКИЕ НИБУДЬ!!! :ok: :JC_fan:
Black_Irish
Был
Нет
182
Рейтинг: 52
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Кофе и сигареты
Я люблю читать биографии великих людей. Но пока я свою еще не дописал, поэтому читать мне нечего
Nadja
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 1
Репутация: 1
На сайте 6 лет
Танюшка, выздоравливай, будь осторожней А я сегодня после всех праздников устроила разгрузочный день, и вообще дело к весне надо организм приводить в порядок, убираю из рациона все, что очень калорийное, а то подсела на зефирки, в итоге-минута на языке, и лишние сантиметры на животе :jokingly:
TatianSha
Был
Нет
110
Рейтинг: 33
Репутация: 6
На сайте 6 лет
Спасибо за поддержку!! Пока похвастаться нечем, но не сдаёмсююю! :wink:
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Я сегодня вот что весь день лопаю :laugh:
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Валерина
Был
Нет
161
Рейтинг: 0
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Цитата: Таня
Я сегодня вот что весь день лопаю
Какая вкусняшка, я бы такое сейчас тоже поела, но из за поджелудочной мне шоколад нельзя. Я котлетки жарю. Мне их тоже нельзя, но ничего поделать с собой не могу
Автор: Мира
Мира
Был
Нет
25
Рейтинг: 79
Репутация: 1
На сайте 6 лет
А у меня сегодня разгрузочный день, весь день чай с колбаской пью :prankster2: Лень-матушка меня одолела
Валерина
Был
Нет
161
Рейтинг: 0
Репутация: 2
На сайте 6 лет
А у меня сегодня блинчики
Валерина
Был
Нет
161
Рейтинг: 0
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Сегодня опять хозяюшка :smile:
Иришка
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 4
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Сегодня у меня суп харчо
Катаклизм
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 26
Репутация: 1
На сайте 6 лет
Цитата: Иришка
Сегодня у меня суп харчо
Как вкусно всё
Любитель
Laterne
Был
15
1109
Рейтинг: 1066
Репутация: 15
На сайте 6 лет
У меня тушёные овощи с хлебом.) Встала на весы-и удивилась +2 или 3 кг... А визуально не вижу..ну 1,5, 2 максимум могла набрать. Весы что ли сломались..? Но факт, что надо худеть) совсем чуть-чуть)
Иришка
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 4
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Цитата: Валерина
Сегодня опять хозяюшка smile
Это минтай? люблю минтай
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: Иришка
Цитата: Валерина
Сегодня опять хозяюшка smile
Это минтай? люблю минтай
Я раньше тоже очень любила минтай, а вот со временем почему то перестала любить. Но не любила сельдь занеченную в духовке, а сейчас просто обожаю. Как дк все таки со временем меняются наши вкусы.
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Иришка
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 4
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Цитата: Таня
Но не любила сельдь занеченную в духовке, а сейчас просто обожаю. Как дк все таки со временем меняются наши вкусы.
А я сельдь обожаю малосолёную например алютерскую или иваси. А помните раньше иваси продавали в железных банках? Объедение да?
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: Иришка
Цитата: Таня
Но не любила сельдь занеченную в духовке, а сейчас просто обожаю. Как дк все таки со временем меняются наши вкусы.
А я сельдь обожаю малосолёную например алютерскую или иваси. А помните раньше иваси продавали в железных банках? Объедение да?
Я тоже люблю малосольную иваси или алютермкую, очень вкусная. В банках тоже помню, многие из этих банок для кошек ещё горшки делали))) а я ещё из свежей селедки хе люблю готовить.
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Selena
Был
Нет
47
Рейтинг: 10
Репутация: 2
На сайте 6 лет
У меня сегодня был омлет, позже буду варить щи.
TatianSha
Был
Нет
110
Рейтинг: 33
Репутация: 6
На сайте 6 лет
А я сегодня роллами балуюсь :kolobki199:
Иришка
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 4
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Цитата: TatianSha
А я сегодня роллами балуюсь kolobki199
Ну ничего себе везучая я тоже хочу :Mauridia_02:
ЮлияМ
Был
Нет
40
Рейтинг: 35
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Запекала в духовке рыбу с картошкой
ИРИНА ТАВЕНА
Был
6
102
Рейтинг: 18
Репутация: 1
На сайте 6 лет
Цитата: ЮлияМ
Запекала в духовке рыбу с картошкой
Что за рыбка?

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

|