Здравствуйте-) При авторизации не было соглосования в ПРАВИЛАМИ САЙТА! Правила сайта должны быть вынесены на видное место, либо при регистрации!-)

Обращение к администрации

Совушка
Был
Нет
201
Рейтинг: 39
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Здравствуйте-) При авторизации не было соглосования в ПРАВИЛАМИ САЙТА! Правила сайта должны быть вынесены на видное место, либо при регистрации!-)
Автор: Совушка
Совушка
Был
Нет
201
Рейтинг: 39
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Я вам много накидала.... Подкинула работы....-)))))) Не сердитесь. Это вид со стороны.-)
Витаха
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 7
Репутация: 3
На сайте 6 лет
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!!! НЕ ПЛОХО БЫ БЫЛО ЧТОБ ЛЮДИ КОТОРЫЕ В ОНЛАЙН ИЗОБРАЖАЛИСЬ В ОДНОМ МЕСТЕ, А ТО ПРИХОДИТЬСЯ БЕГАТЬ ПО СТРАНИЦАМ И СМОТРЕТЬ. А СТРАНИЦ ТО УЖЕ 9. СПАСИБО!!!!
Витаха
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 7
Репутация: 3
На сайте 6 лет
ПОСЛЕ ПОВТОРНОГО РЕДАКТИРОВАНИЯ ВЕСЬ ТЕКСТ ОПЯТЬ ПОЯВЛЯЕТСЯ БЕЗ АБЗАЦЕВ. ЭТО НЕ СОВСЕМ УДОБНО. И МАЛО ВРЕМЕНИ НА РЕДАКТИРОВАНИЕ!!!!
ИРИНА ТАВЕНА
Был
6
102
Рейтинг: 18
Репутация: 1
На сайте 6 лет
Цитата: Витаха
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!! НЕ ПЛОХО БЫ БЫЛО ЧТОБ ЛЮДИ КОТОРЫЕ В ОНЛАЙН ИЗОБРАЖАЛИСЬ В ОДНОМ МЕСТЕ
Витаха
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 7
Репутация: 3
На сайте 6 лет
ИРИНА ТАВЕНА:СПАСИБО ЗА ПОДСКАЗКУ!!!!
Селена
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 21
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Не хотите сделать "лайки" на подобии фейсбука или вк, чтобы пользователи оценивали статьи, комментарии ? :Vala_05:
Автор: Совушка
Совушка
Был
Нет
201
Рейтинг: 39
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: Селена
чтобы пользователи оценивали статьи, комментарии?
Хорошо было бы.-) Иногда хочется оценить или отметить чей-то пост. Хотябы одну кнопочку "нравится".
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
обращение к администратору хорошо было бы если в цитатах шрифт поменять сделать его более жирней плоховато видно благодарю за внимание
Любитель
Брошеная
Был
Зелёный
22
690
Рейтинг: 312
Репутация: 18
На сайте 6 лет
Цитата: Олег
обращение к администратору хорошо было бы если в цитатах шрифт поменять сделать его более жирней плоховато видно благодарю за внимание
Если мне плохо видно шрифт, я наживаю ctrl+ и шрифт становится крупнее, попробуй, может понравится.
Милан
Был
Нет
66
Рейтинг: 22
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Нельзя ли как-то упростить раздел "блоги"?В плане-сделать проще написание нового блога.А то зачем то стоит описание, где нужно обязательно набирать минимум 200 букв))
Высший разум
Администратор
Сейчас на сайте
За DisLove
7
88
Рейтинг: 2745
Репутация: 6
На сайте 8 лет
Цитата: Милан
А то зачем то стоит описание, где нужно обязательно набирать минимум 200 букв))
Сократили до 100
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Хотела поинтересоваться. А не лучше ли на главной странице форума сверху выделять не пять последних ответов, а пять последних тем, в которых отвечали. А то несколько ответов в одной теме, игры, например, и всё, хорошие темы ушли вниз. Ну если возможно, конечно.
Высший разум
Администратор
Сейчас на сайте
За DisLove
7
88
Рейтинг: 2745
Репутация: 6
На сайте 8 лет
Цитата: Дженни
Хотела поинтересоваться. А не лучше ли на главной странице форума сверху выделять не пять последних ответов, а пять последних тем, в которых отвечали. А то несколько ответов в одной теме, игры, например, и всё, хорошие темы ушли вниз. Ну если возможно, конечно.
Думали уже об этом. Не знаю, получится ли, но попробуем.
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Администратор
Не знаю, получится ли, но попробуем.
Не получается? Всё таки пять последних тем удобней... И ещё, у нас в разделе "фото из альбомов", мне кажется, картинки застоялись)) А этих участников и не видно. Может, поменять?)) Взять у наиболее активных по одной хорошей фоточке) Хотя, у вас, наверное, и так работа есть, извиняюсь, если что)
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Вот. Нужно всегда поднимать)
Высший разум
Администратор
Сейчас на сайте
За DisLove
7
88
Рейтинг: 2745
Репутация: 6
На сайте 8 лет
Цитата: Дженни
И ещё, у нас в разделе «фото из альбомов», мне кажется, картинки застоялись)) А этих участников и не видно. Может, поменять?)) Взять у наиболее активных по одной хорошей фоточке)
Да, фотографии реально замерли. Посмотрели по опциям и пришли к вводу, что для начала пусть на главной странице висят топовые фотки по рейтингу. Если фото нравится пользователям, значит быть ему в топе) Периодически будем менять опции вывода изображений, а пока только так. Сделать от каждого по фоточке к сожалению не получается(
Цитата: Дженни
Хотя, у вас, наверное, и так работа есть, извиняюсь, если что)
Для своевременных ответов на вопросы от пользователей, всегда находим время. А вот на воплощение разного рода просьб, совсем другая ситуация. Все зависит от того как ответственен разработчик своих компонентов. Это я сейчас о форуме - "Джени: Хотела поинтересоваться. А не лучше ли на главной странице форума сверху выделять не пять последних ответов, а пять последних тем, в которых отвечали." - Это было бы здорово. Но пока не можем достучаться до разработчика форума. Он явно дело обленился.
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Администратор
Это было бы здорово. Но пока не можем достучаться до разработчика форума. Он явно дело обленился.
Всё ясно. А за фоточки спасибо, лучше стало) И не потому что меня там многовато))) Просто красиво, всё как то по летнему) Следующую смену на мальчиков надо)
ЦвЕтОчЕк
Был
2
100
Рейтинг: 13
Репутация: 7
На сайте 6 лет
Пропала возможность перелистывания страничек тем, верните пожалуйста, очень неудобно( ошибка 404.
Редактировалось 1 раз, последний: 18:53
Высший разум
Администратор
Сейчас на сайте
За DisLove
7
88
Рейтинг: 2745
Репутация: 6
На сайте 8 лет
Цитата: ЦвЕтОчЕк
Пропала возможность перелистывания страничек тем, верните пожалуйста, очень неудобно( ошибка 404.
Здравствуйте. Дело в том, что у нас происходило обновление форума, так же на форуме появились ранги и медали, которые будут выделять активных пользователей. Проблема о которой вы пишите устранена!
Lazy Owl
Был
2
35
Рейтинг: 4
Репутация: 0
На сайте 6 лет
Цитата: Администратор
так же на форуме появились ранги и медали, которые будут выделять активных пользователей.
Интересненько, а как их заработать?
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Lazy Owl
Интересненько, а как их заработать?
я думаю что это будет автоматический добавляться так как рейтинг
Валерина
Был
Нет
161
Рейтинг: 0
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Цитата: Lazy Owl
Интересненько, а как их заработать?
Я тоже хочу медальку)
Милан
Был
Нет
66
Рейтинг: 22
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Я хочу 8 медалек))
ЦвЕтОчЕк
Был
2
100
Рейтинг: 13
Репутация: 7
На сайте 6 лет
Здравствуйте! Скажите, нельзя ли сделать так чтоб активные темы были в начале странички списка форума, а то приходится листать все до самого низа, очень неудобно(
Высший разум
Администратор
Сейчас на сайте
За DisLove
7
88
Рейтинг: 2745
Репутация: 6
На сайте 8 лет
Цитата: ЦвЕтОчЕк
Здравствуйте! Скажите, нельзя ли сделать так чтоб активные темы были в начале странички списка форума, а то приходится листать все до самого низа, очень неудобно(
Здравствуйте, прикрепляю скрин. На самом деле все просто и удобно, просто нужно нажать на графу "все темы" и появятся все последние активные темы)
ЦвЕтОчЕк
Был
2
100
Рейтинг: 13
Репутация: 7
На сайте 6 лет
Спасибо большое! вот теперь вижу эту кнопочку))))))
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: ЦвЕтОчЕк
Спасибо большое! вот теперь вижу эту кнопочку))))))
Здорово! Я раньше тоже путалась. Сейчас стало понятнее.
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
baby
Был
1
41
Рейтинг: 0
Репутация: 1
На сайте 5 лет
Форум конечно очень удобен и пользователи есть а форуме скукота и не кто не заходит сюда А первоначально живой и активен А всё потому что пользователям было гораздо проще заходить в активные тем чем сейчас Я не однократно обращалась к администратору вернуть первоначальный форум на получала подробное объяснения и отказ Что всех устраивает но почему активность на форуме сразу упала всё потому что администратор не прислушивается к мнению пользователей для него авторитет один человек вот так форумы и умирают
Высший разум
Администратор
Сейчас на сайте
За DisLove
7
88
Рейтинг: 2745
Репутация: 6
На сайте 8 лет
Цитата: baby
Форум конечно очень удобен и пользователи есть а форуме скукота и не кто не заходит сюда А первоначально живой и активен А всё потому что пользователям было гораздо проще заходить в активные тем чем сейчас Я не однократно обращалась к администратору вернуть первоначальный форум на получала подробное объяснения и отказ Что всех устраивает но почему активность на форуме сразу упала всё потому что администратор не прислушивается к мнению пользователей для него авторитет один человек вот так форумы и умирают
Я не понимаю что вы от меня хотите. Все темы уже выведены на главную страницу. Куда я могу его еще вывести, что бы лучше было видно последние темы?
Редактировалось 1 раз, последний: 14:39
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Администратор
Я не понимаю что вы от меня хотите. Все темы уже выведены на главную страницу. Куда я могу его еще вывести, что бы лучше было видно последние темы?
ничего не надо менять пусть будет так постоянно это просто нам всем надо привыкнуть и на бить свой глаз потому что Форум стал на много лучше и удобнее большое спасибо вам!!!
Высший разум
Администратор
Сейчас на сайте
За DisLove
7
88
Рейтинг: 2745
Репутация: 6
На сайте 8 лет
Цитата: Олег
большое спасибо вам!!!
Это вам спасибо :JC_fan:
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Администратор
Это вам спасибо JC_fan
Да не за что я здесь маленький человек пока ещё присматриваюсь
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Здравствуйте я обращаюсь к администратору Сайта я подумал если можно конечно сделать так чтоб все темы поставит на первую страницу Форума чтоб не нажимать первую страницу вторую страницу и так далее мне кажется что так ещё было бы намного удобнее
baby
Был
1
41
Рейтинг: 0
Репутация: 1
На сайте 5 лет
Цитата: Олег
Здравствуйте я обращаюсь к администратору Сайта я подумал если можно конечно сделать так чтоб все темы поставит на первую страницу Форума чтоб не нажимать первую страницу вторую страницу и так далее мне кажется что так ещё было бы намного удобнее
Вот вот я тоже такого мнения что первоначально было гораздо удобней на форуме и многие так считают поэтому и активность снизилась на форуме Люди ищут гдё лучше и удобней как было когда открылся этот форум
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: baby
Вот вот я тоже такого мнения что первоначально было гораздо удобней на
ты Леночка немножко не так поняла меня я имею ввиду так как было на Инвалирусе за ходишь на Форум и все темы были на одной страницы
baby
Был
1
41
Рейтинг: 0
Репутация: 1
На сайте 5 лет
Цитата: Олег
Цитата: baby
Вот вот я тоже такого мнения что первоначально было гораздо удобней на
ты Леночка немножко не так поняла меня я имею ввиду так как было на Инвалирусе за ходишь на Форум и все темы были на одной страницы
Нет Олег я тебя правильно поняла как было на Инваллирусе так же и здесь когда форум только открылся так классно было выходить от сюда не хотелось а теперь наоборот и так считают многие только молчат все Всё ровно администратор не кого не слушает и даже не прислушивается большинство количества пользователей форума очень обидно
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: baby
Нет Олег я тебя правильно поняла как было на Инваллирусе так же и здесь когда форум только открылся
на Инвале на одной страницы все темы а уже с боку были видны темы свежие ты же Елена должна помнить а про администратора будь осторожна нас много а он один и если будем мы все лезть к нему со своими высказываниями то что ему делать
baby
Был
1
41
Рейтинг: 0
Репутация: 1
На сайте 5 лет
Цитата: Олег
Елена должна помнить а про администратора будь осторожна нас много а он один и если будем мы все лезть к нему со своими высказываниями то что ему делать
Нет Олег я считаю ты не прав что я должна осторожна администратор такой человек и должен прислушиваться к пользователям форума Если хочет сохранить форум и активность на форуме А не ждать когда форум будет совсем не активен как это произошло с нашем Инвалирусом
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Уважаемый администратор! Надо мной горит теперь надпись "местный", это за что?)
Высший разум
Администратор
Сейчас на сайте
За DisLove
7
88
Рейтинг: 2745
Репутация: 6
На сайте 8 лет
Цитата: Дженни
Уважаемый администратор! Надо мной горит теперь надпись «местный», это за что?)
Здравствуйте, за достижения)
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Администратор
Здравствуйте, за достижения)
Поняла, спасибо) 30 тема)
Фея
Был
Нет
761
Рейтинг: 2
Репутация: 6
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Цитата: Администратор
Здравствуйте, за достижения)
Поняла, спасибо) 30 тема)
Теперь у тебя есть "вид на жительство")))))))
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Фея
Теперь у тебя есть «вид на жительство»))))))
Ой не говори, местная теперь))
Фея
Был
Нет
761
Рейтинг: 2
Репутация: 6
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Цитата: Фея
Теперь у тебя есть «вид на жительство»))))))
Ой не говори, местная теперь))
Буду снимать у тебя квартиру))))
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Уважаемый администратор! Надо мной горит теперь надпись «местный», это за что?)
Женя, ты как так умудряешься..?)
Редактировалось 1 раз, последний: 13:41
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Таня
Женя, ты как так умудряешься..?)
Так ведь больше года уже здесь, 30 тем это немного) Зато теперь на правах местного жителя))
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
А почему я опять "любитель", а не "местный"?
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Извиняюсь) Снова "местный") Я поняла, это из-за рейтинга.

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

|