Сегодня мне подарили Ловец снов, очень красивое изделие изготовленное своими руками. Это действительно очень красиво. Как нибудь выложу фотографию. Но я совершенно не понимаю что с ним делать и куда его весить.

Ловец снов

Валерина
Был
Нет
161
Рейтинг: 0
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Сегодня мне подарили Ловец снов, очень красивое изделие изготовленное своими руками. Это действительно очень красиво. Как нибудь выложу фотографию. Но я совершенно не понимаю что с ним делать и куда его весить. Может быть кто-то знает зачем нужен Ловец снов?
Selena
Был
Нет
47
Рейтинг: 10
Репутация: 2
На сайте 6 лет
На сколько мне известно, ловец снов весится над кроватью что бы отгонять злых духов во время сна. Но могу ошибаться
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Я люблю всякие такие штучки, с удовольствием бы посмотрела фотографии. Я думала раньше что Ловец снов отгоняет кошмарные сны. Но сейчас я думаю что скорее всего, Ловец снов отгоняет злых духов.
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Такая
Был
Нет
95
Рейтинг: 43
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Валерина
Сегодня мне подарили Ловец снов, очень красивое изделие изготовленное своими руками. Это действительно очень красиво. Как нибудь выложу фотографию. Но я совершенно не понимаю что с ним делать и куда его весить. Может быть кто-то знает зачем нужен Ловец снов?
Какого цвета ловец снов?
Совушка
Был
Нет
201
Рейтинг: 39
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: Валерина
Ловец снов, очень красивое изделие
Ловец снов красив, забавен. Он может быть как полезен, так и вреден!!! Его нельзя воспринимать как игрушку. Православным часто именно с ловцом снов снятся кошмары.
Black_Irish
Был
Нет
182
Рейтинг: 52
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: Совушка
Православным часто именно с ловцом снов снятся кошмары.
Интересное замечание расскажите поподробнее
Я люблю читать биографии великих людей. Но пока я свою еще не дописал, поэтому читать мне нечего
Совушка
Был
Нет
201
Рейтинг: 39
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: Black_Irish
Интересное замечание расскажите поподробнее
Люди часто жалуются, что кошмары начинают посещать именно после того как у изголовья повесили ЛОВЦА СНОВ. Люди начинают видеть сон во сне! Кому повидалось такое бегут бегом жечь красивую игрушку.
Black_Irish
Был
Нет
182
Рейтинг: 52
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: Совушка
Люди часто жалуются, что кошмары начинают посещать именно после того как у изголовья повесили ЛОВЦА СНОВ
Прямо магия вуду какая-то
Я люблю читать биографии великих людей. Но пока я свою еще не дописал, поэтому читать мне нечего
Валерина
Был
Нет
161
Рейтинг: 0
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Цитата: Такая
Какого цвета ловец снов?
Голубой
Цитата: Совушка
Кому повидалось такое бегут бегом жечь красивую игрушку.
Не пугайте меня так :wonder: , я уже гвоздик купила
Smetanka
Был
Нет
54
Рейтинг: 49
Репутация: 1
На сайте 6 лет
Цитата: Совушка
Цитата: Black_Irish
Интересное замечание расскажите поподробнее
Люди часто жалуются, что кошмары начинают посещать именно после того как у изголовья повесили ЛОВЦА СНОВ. Люди начинают видеть сон во сне! Кому повидалось такое бегут бегом жечь красивую игрушку.
Тогда лучше не весить, я бы не стала, мало кто там что нашептал :unknown:
Любитель
Laterne
Был
15
1109
Рейтинг: 1066
Репутация: 15
На сайте 6 лет
Видела в магазине-и разных размеров, с перьями и другими причиндалами, но никогда не было желания купить.. Непонятные они какие-то.. непонятно, чьи перья и где(как) они были собраны. Хотя было написано-"Не одна птица не пострадала". Вообщем, "ловцы снов" у меня доверия не вызвали. )
ЦвЕтОчЕк
Был
2
100
Рейтинг: 13
Репутация: 7
На сайте 6 лет
У меня никогда не было ловца снов, но почему то я его всегда хотела сделать сама. После слов Совушки думаю надо ли((
Цитата: Совушка
Люди часто жалуются, что кошмары начинают посещать именно после того как у изголовья повесили ЛОВЦА СНОВ. Люди начинают видеть сон во сне! Кому повидалось такое бегут бегом жечь красивую игрушку.
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: ЦвЕтОчЕк
У меня никогда не было ловца снов, но почему то я его всегда хотела сделать сама. После слов Совушки думаю надо ли((
Цитата: Совушка
Люди часто жалуются, что кошмары начинают посещать именно после того как у изголовья повесили ЛОВЦА СНОВ. Люди начинают видеть сон во сне! Кому повидалось такое бегут бегом жечь красивую игрушку.
Я тоже хотела, правда не сделать, а купить, а теперь даже не хочется, сразу перехотелось. Но все равно красиво, очень хочется повесить.
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

|