Вот интересно узнать мнение участников форума. Кто где заказывает и часто ли пользуются интернет магазинами

Интернет-магазины

Black_Irish
Был
Нет
182
Рейтинг: 52
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Вот интересно узнать мнение участников форума. Кто где заказывает и часто ли пользуются интернет магазинами
Я люблю читать биографии великих людей. Но пока я свою еще не дописал, поэтому читать мне нечего
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Являюсь постоянным покупателем онлайн магазина Велдберис. Это очень удобно. Заказываю сразу несколько вещей одной модели, разных размеров, дома все померю и подходящее оставлю. За пересылку переплачивать не надо. Заказываю вещи регулярно, недавно даже золотые серьги курьер привёз. Курьер не торопит, всегда ждёт, пока все не померю. Короче всем рекомендую, по мне так это лучший онлайн магазин.
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Nadja
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 1
Репутация: 1
На сайте 6 лет
Я выписываю частенько с Алиэкспресс и на американском сайте IHERB выписываю витамины и пищевые добавки, и многое другое, цены получаются не дороже, чем в наших аптеках, качество не сравнить, с Китая товар идет 2 месяца, с Америки 10 дней
baby
Был
Нет
116
Рейтинг: 18
Репутация: 7
На сайте 6 лет
Не знаю на вкус и цвет товарищей нет Я лично пользуюсь интернетом магазином AliExpress мне очень нравится я очень удобно все выберешь на свой вкус А товар тоже качество что покупаем в обычных магазинах только на AliExpress цены ниже в два раза дешевле единственный минус долгая доставка и то зависит от цены товара чем доже товар тем быстрей доставка Так что всем рекомендую может кому понравится
Nadja
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 1
Репутация: 1
На сайте 6 лет
Алиэкспресс хороший магазин, там все, что душе угодно, мы и смартфоны выписываем и одежду Там можно найти такие товары, которых нигде нет и цены дешевле Недавно получили чудный товар Одеяло из фольги за 120 р, оно нужно на пикники, охотникам, туристам , окна закрыть от солнца и тд, тоненькое, как простынь, но очень теплое
baby
Был
Нет
116
Рейтинг: 18
Репутация: 7
На сайте 6 лет
Цитата: Nadja
Алиэкспресс хороший магазин, там все, что душе угодно, мы и смартфоны выписываем и одежду Там можно найти такие товары, которых нигде нет и цены дешевле Недавно получили чудный товар Одеяло из фольги за 120 р, оно нужно на пикники, охотникам, туристам, окна закрыть от солнца и тд, тоненькое, как простынь, но очень теплое
Да да абсолютно согласна с вами я для малышки своей заказывала все такое качественное аккуратное красивое
TatianSha
Был
Нет
110
Рейтинг: 33
Репутация: 6
На сайте 6 лет
Сейчас жду заказы с Мелеон и Мойшоп, а ещё ж с ТопШоп. С Мелеона не первый раз заказывала.
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Я раньше тоже заказывала вещи с Алиэкспоесс, но однажды мне товар не пришел, причём я его полностью оплатила. Я написала об этом продавцу, продавец меня заверила что товар придёт, тем самым я отложила возврат. Но заказ так и не пришел. Я заказывала ещё несколько раз и половина из этих вещей мне не приходила, причём товар был полностью оплачен, с тех пор я прекратила заказывать товар с Алиэкспоесс.
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Совушка
Был
Нет
201
Рейтинг: 39
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Я через инет заказываю семена и саженцы уже четвертый год. "Первые семена" и "Семена почтой".Довольна качеством. Уже в ноябре заказываю, а потом как кощей всю зиму чахну над ними как над златом, перебираю, весну жду.)))
baby
Был
Нет
116
Рейтинг: 18
Репутация: 7
На сайте 6 лет
Цитата: Таня
Я раньше тоже заказывала вещи с Алиэкспоесс, но однажды мне товар не пришел, причём я его полностью оплатила. Я написала об этом продавцу, продавец меня заверила что товар придёт, тем самым я отложила возврат. Но заказ так и не пришел. Я заказывала ещё несколько раз и половина из этих вещей мне не приходила, причём товар был полностью оплачен, с тех пор я прекратила заказывать товар с Алиэкспоесс.
Ну нет я с вами не соглашусь чего я только там не заказывала и все приходило во время Значит вам просто не повезло с продавцами
Nadja
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 1
Репутация: 1
На сайте 6 лет
Даже если с Али что то не доходит, деньги всегда аозвращают, бывало срок доставки закончился, товара нет, деньги вернут, потом товар придет, это конечно копеечные товары, а подороже с отслеживанием всегда приходили Иногда что то с Московских магазинов заказывала, но доставка почтой почти 500 р, не выгодно
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: baby
Цитата: Таня
Я раньше тоже заказывала вещи с Алиэкспоесс, но однажды мне товар не пришел, причём я его полностью оплатила. Я написала об этом продавцу, продавец меня заверила что товар придёт, тем самым я отложила возврат. Но заказ так и не пришел. Я заказывала ещё несколько раз и половина из этих вещей мне не приходила, причём товар был полностью оплачен, с тех пор я прекратила заказывать товар с Алиэкспоесс.
Ну нет я с вами не соглашусь чего я только там не заказывала и все приходило во время Значит вам просто не повезло с продавцами
Не важно кто виноват, продавец или Почта, на Велдберис такого никогда не случится, потому что оплачиваешь все при получении, после того как все примеришь и посмотришь, и приносят домой. А на алиэкспрессе сначала платишь, а потом товар идёт чут ли не через весь мир, и может вовсе не дойти, а там ищи ветра в поле. Я же не одна такая с жалобами на Алиэкспоесс.
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Автор: Black_Irish
Black_Irish
Был
Нет
182
Рейтинг: 52
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: Таня
Цитата: baby
Цитата: Таня
Я раньше тоже заказывала вещи с Алиэкспоесс, но однажды мне товар не пришел, причём я его полностью оплатила. Я написала об этом продавцу, продавец меня заверила что товар придёт, тем самым я отложила возврат. Но заказ так и не пришел. Я заказывала ещё несколько раз и половина из этих вещей мне не приходила, причём товар был полностью оплачен, с тех пор я прекратила заказывать товар с Алиэкспоесс.
Ну нет я с вами не соглашусь чего я только там не заказывала и все приходило во время Значит вам просто не повезло с продавцами
Не важно кто виноват, продавец или Почта, на Велдберис такого никогда не случится, потому что оплачиваешь все при получении, после того как все примеришь и посмотришь, и приносят домой. А на алиэкспрессе сначала платишь, а потом товар идёт чут ли не через весь мир, и может вовсе не дойти, а там ищи ветра в поле. Я же не одна такая с жалобами на Алиэкспоесс.
и приносят домой И на али такое возможно причём без оплаты доставки Все проблемы с заказами решаться в диспуте 90% споров выиграно Хочу заметить, что ваши деньги не сразу получает продавец, а эти деньги, замораживаются только после подтверждения вами товара деньги уходят продавцу до этого времени у вас всегда есть возможность открыть спор И после подверженнее в 15 дневный срок
Я люблю читать биографии великих людей. Но пока я свою еще не дописал, поэтому читать мне нечего
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: Black_Irish
Хочу заметить, что ваши деньги не сразу получает продавец, а эти деньги, замораживаются только после подтверждения вами товара деньги уходят продавцу до этого времени у вас всегда есть возможность открыть спор И после подверженнее в 15 дневный срок
Это я знаю, о чем продавец меня попросила, я закрыла спор и дала еще время, в итоге посылка вновь не пришла и я снова открыла спор, продавец снова начала меня уговаривать закрыть спор и стала уверять что посылка сегодня-завтра будет. Ну я и закрыла спор, посылка не пришла и спор больше открывать нельзя было. Трижды мне посылка с алиэкспресс не приходила и я завязала с этим. А раньше еще играла в игры там, типа желания что ты хочешь, вещи выбираешь и лотерея проходит, год играла :laugh:
Цитата: Black_Irish
и приносят домой И на али такое возможно причём без оплаты доставки
Только там обязательно выкупать надо. А на велдберисе можно назад в случае, если не понравится или не подойдет отдать.
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Автор: Black_Irish
Black_Irish
Был
Нет
182
Рейтинг: 52
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: Таня
Это я знаю, о чем продавец меня попросила, я закрыла спор
Это делать не нужно если не уверены лучше пускай решение принимает али и пришлёт все документы по отправке как гарантии что товар идёт.
Цитата: Таня
с алиэкспресс не приходила
Диспут открыть на возврат и по решению али и ваши деньги опять у вас
Я люблю читать биографии великих людей. Но пока я свою еще не дописал, поэтому читать мне нечего
зачем_мне_ник
Был
Нет
71
Рейтинг: 70
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: Black_Irish
Цитата: Таня
Это я знаю, о чем продавец меня попросила, я закрыла спор
Это делать не нужно если не уверены лучше пускай решение принимает али и пришлёт все документы по отправке как гарантии что товар идёт.
Цитата: Таня
с алиэкспресс не приходила
Диспут открыть на возврат и по решению али и ваши деньги опять у вас
Зачем весь этот геморрой, простите за выражение, если с того же wildberries принесут домой, не нужное назад отдашь и ничего нигде отзывать не надо, суетиться и нервничать.
Selena
Был
Нет
47
Рейтинг: 10
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Конечно велдберис удобнее. Только там вещи дороже, но они и качественнее конечно. Алиэкспресс подкупает своей дешевизной.
Автор: Black_Irish
Black_Irish
Был
Нет
182
Рейтинг: 52
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: зачем_мне_ник
Зачем весь этот геморрой, простите за выражение, если с того же wildberries
Есть категории товаров которых нет на wildberries Электроника прежде всего
Я люблю читать биографии великих людей. Но пока я свою еще не дописал, поэтому читать мне нечего
Автор: Black_Irish
Black_Irish
Был
Нет
182
Рейтинг: 52
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: зачем_мне_ник
Зачем весь этот геморрой,
В любом заграничном магазине такая практика
Я люблю читать биографии великих людей. Но пока я свою еще не дописал, поэтому читать мне нечего
Валерина
Был
Нет
161
Рейтинг: 0
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Цитата: Black_Irish
Цитата: зачем_мне_ник
Зачем весь этот геморрой, простите за выражение, если с того же wildberries
Есть категории товаров которых нет на wildberries Электроника прежде всего
На wildberries огромный раздел с электроникой
Автор: Black_Irish
Black_Irish
Был
Нет
182
Рейтинг: 52
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: Валерина
На wildberries огромный раздел с электроникой
Да, но выбор меньше тех же новинок Xiaomi! к примеру или тех же всяких аксессуаров
Я люблю читать биографии великих людей. Но пока я свою еще не дописал, поэтому читать мне нечего
Валерина
Был
Нет
161
Рейтинг: 0
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Цитата: Black_Irish
Цитата: Валерина
На wildberries огромный раздел с электроникой
Да, но выбор меньше тех же новинок Xiaomi! к примеру или тех же всяких аксессуаров
Так я куплю это в другом месте, без риска пропажи товара и суеты возврата денег.
Автор: Black_Irish
Black_Irish
Был
Нет
182
Рейтинг: 52
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: Валерина
без риска пропажи товара и суеты возврата денег.
С наценкой в 20-10 % от наших ритейлеров
Цитата: Валерина
без риска пропажи
Его нет За 6 лет не одного кидалова максимум частичные возвраты по моей просьбе и за субъективных причин В прочим каждому своё
Я люблю читать биографии великих людей. Но пока я свою еще не дописал, поэтому читать мне нечего
Автор: Black_Irish
Black_Irish
Был
Нет
182
Рейтинг: 52
Репутация: 4
На сайте 6 лет
максимум частичные возвраты после получение по моей просьбе и за субъективных причин
Я люблю читать биографии великих людей. Но пока я свою еще не дописал, поэтому читать мне нечего
зачем_мне_ник
Был
Нет
71
Рейтинг: 70
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: Black_Irish
максимум частичные возвраты после получение по моей просьбе и за субъективных причин
А на велдберисе любой товар можно вернуть, просто из за того что не понравился/не подошел.
Цитата: Black_Irish
За 6 лет не одного кидалова
Не каждому так везет.
Lazy Owl
Был
2
35
Рейтинг: 4
Репутация: 0
На сайте 6 лет
Заказываю на велдберис и на алиэкспресс. Каждый сайт нравицца по своему.
Автор: Black_Irish
Black_Irish
Был
Нет
182
Рейтинг: 52
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: зачем_мне_ник
А на велдберисе любой товар можно вернуть, просто из за того что не понравился/не подошел.
Если товар не устраивает его можно выставить на всеми известных площадках и продать и иметь PROFIT.
Цитата: зачем_мне_ник
Не каждому так везет.
Ни капли везение здесь нет просто грамотный подход к площадке.
Я люблю читать биографии великих людей. Но пока я свою еще не дописал, поэтому читать мне нечего
Такая
Был
Нет
95
Рейтинг: 43
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Я раньше вещи заказывала из магазинов, которые по ТВ показывали, помните такие?) магазин на диване и подобные)) дорого там.
Автор: Black_Irish
Black_Irish
Был
Нет
182
Рейтинг: 52
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: Такая
Я раньше вещи заказывала из магазинов, которые по ТВ показывали, помните такие?) магазин на диване и подобные)) дорого там.
Был такой опыт огромная наценка
Я люблю читать биографии великих людей. Но пока я свою еще не дописал, поэтому читать мне нечего
Автор: Black_Irish
Black_Irish
Был
Нет
182
Рейтинг: 52
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Пришёл сегодня Mi Band 2 отличная вещица Вышло примерно 900 руб.
Я люблю читать биографии великих людей. Но пока я свою еще не дописал, поэтому читать мне нечего
Smetanka
Был
Нет
54
Рейтинг: 49
Репутация: 1
На сайте 6 лет
Цитата: Black_Irish
Пришёл сегодня Mi Band 2
Что такое?
ЮлияМ
Был
Нет
40
Рейтинг: 35
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Я совсем недавно на велдберисе купила серебрянные серьги с желтыми камнями. Кстати сегодня одну чуть не потеряла.
Автор: Black_Irish
Black_Irish
Был
Нет
182
Рейтинг: 52
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: Smetanka
Что такое?
фитнес-браслетhttps://www.youtube.com/watch?v=nKXw6wIHuqw&t=221shttps://www.youtube.com/watch?v=WOIsJqrV0Vw
Я люблю читать биографии великих людей. Но пока я свою еще не дописал, поэтому читать мне нечего
TatianSha
Был
Нет
110
Рейтинг: 33
Репутация: 6
На сайте 6 лет
Недавно открыла для себя сайт со сладостями. Постоянно там заказываю, привозят домой прямо в день заказа, утром заказала в обед привезли. Смотрите есть ли доставка в вашем городе, часто добавляют новые города, обещают, что скоро будет и мороженое в ассортименте, вот оторвусь то :Laie_87B: kdvonline.ru Не знаю можно ли тут полностью ссылку давать..
Любитель
Брошеная
Был
Зелёный
22
690
Рейтинг: 312
Репутация: 18
На сайте 6 лет
Цитата: TatianSha
утром заказала в обед привезли
Так и растолстеть можно :z: Я и так мимо магазинов бегом бегаю, что бы не купить себе что нибудь) А тут онлайн магазин. Точно растолстею( :no:
TatianSha
Был
Нет
110
Рейтинг: 33
Репутация: 6
На сайте 6 лет
Вот я и думаю, как бы не растолстеть :jokingly: Но вкуснооо!
Фея
Был
Нет
761
Рейтинг: 2
Репутация: 6
На сайте 6 лет
Решила обновить себе гардероб))) Вчера привезли. Тоже в интернет-магазине покупала)))
Любитель
Брошеная
Был
Зелёный
22
690
Рейтинг: 312
Репутация: 18
На сайте 6 лет
Цитата: Фея
Тоже в интернет-магазине покупала)))
В каком?
Цитата: Фея
Вчера привезли.
Ничего такая))
Фея
Был
Нет
761
Рейтинг: 2
Репутация: 6
На сайте 6 лет
Цитата: Брошеная
Цитата: Фея
Тоже в интернет-магазине покупала)))
В каком? wildberries.ru
Цитата: Фея
Вчера привезли.
Ничего такая))
Я увидела и ни смогла пройти мимо))))))
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Фея
Тоже в интернет-магазине покупала)))
Я что ни покупаю, всё не то... Мне проще так, посмотреть, потрогать)
Фея
Был
Нет
761
Рейтинг: 2
Репутация: 6
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Цитата: Фея
Тоже в интернет-магазине покупала)))
Я что ни покупаю, всё не то… Мне проще так, посмотреть, потрогать)
Я честно говоря ни люблю мерить и переодеваться в магазинах. А как писали выше, на wildberries можно дома померить)) Ни нравится отказалась и ни платишь нечего. Я на НГ заказывала вазу для цветов подружке)) Так три раза отказывалась и заказывала другую. Мне как назло один и тот же курьер привозил. Когда мне наконец-то понравилась. Он прям счастлив был)))))
ஐஐஐღツ ツღஐஐஐ
Был
12
516
Рейтинг: 35
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: Фея
Я честно говоря ни люблю мерить и переодеваться в магазинах. А как писали выше, на wildberries можно дома померить)
Я тоже там заказывать стала. К новому году как то заказала, очень понравилась услуга, домой привезут, все померишь, не нравится, назад отдаешь и доставка бесплатная.
Фея
Был
Нет
761
Рейтинг: 2
Репутация: 6
На сайте 6 лет
Цитата: ஐஐஐღツ ツღஐஐஐ
Цитата: Фея
Я честно говоря ни люблю мерить и переодеваться в магазинах. А как писали выше, на wildberries можно дома померить)
Я тоже там заказывать стала. К новому году как то заказала, очень понравилась услуга, домой привезут, все померишь, не нравится, назад отдаешь и доставка бесплатная.
Поделюсь с Вами "секретиком"))) Когда у них бывает "черная пятница" это капец какая экономия)))) Я в прошлом году столько заказывала себе в "Черную пятницу"!
Любитель
Брошеная
Был
Зелёный
22
690
Рейтинг: 312
Репутация: 18
На сайте 6 лет
Цитата: Фея
wildberries
Я тоже там покупаю. В магазины не во все попадешь, а так удобно. Раньше с али заказывала, но это ужас, качество ужасное, половина оплаченного товара может вообще не придти, если по размеру не подошло, уже не вернешь. А на wildberries хорошо и вернуть можно и померить.
Фея
Был
Нет
761
Рейтинг: 2
Репутация: 6
На сайте 6 лет
Цитата: Брошеная
Цитата: Фея
wildberries
Я тоже там покупаю. В магазины не во все попадешь, а так удобно. Раньше с али заказывала, но это ужас, качество ужасное, половина оплаченного товара может вообще не придти, если по размеру не подошло, уже не вернешь. А на wildberries хорошо и вернуть можно и померить.
Сейчас сделали в Одноклассниках наподобие Али. Я там беру мелочи, кисточки для рисования, заколочки маленькой племяннице. Бижутерию всякую себе))) Но никогда ни беру нечего дороже 150 руб))) Чтоб если ни придет, ни жалко было денег. Правда мне один раз ни пришло что-то. Так в течении 3 часов деньги вернули. Но там идет как с али. По месяцу, а то и 2. Я уже и забуду что заказывала))))))
Любитель
Laterne
Был
15
1109
Рейтинг: 1066
Репутация: 15
На сайте 6 лет
Иногда что-то простое заказываю, книги, например. Или даже из одежды-футболку, платье. Но, одежду, как правило, приходится обратно отправлять. Так что это я редко) Доставка бесплатная, но надо потом на почту идти.
Фея
Был
Нет
761
Рейтинг: 2
Репутация: 6
На сайте 6 лет
Цитата: Laterne
Иногда что-то простое заказываю, книги, например. Или даже из одежды-футболку, платье. Но, одежду, как правило, приходится обратно отправлять. Так что это я редко) Доставка бесплатная, но надо потом на почту идти.
А где ты заказываешь? Просто я курьеру этому же отдаю и все. А книжки где заказываешь?
Любитель
Laterne
Был
15
1109
Рейтинг: 1066
Репутация: 15
На сайте 6 лет
Цитата: Фея
А книжки где заказываешь?
Книги на амазоне)) Ну такие, что в магазине не нахожу.
Фея
Был
Нет
761
Рейтинг: 2
Репутация: 6
На сайте 6 лет
Цитата: Laterne
Цитата: Фея
А книжки где заказываешь?
Книги на амазоне)) Ну такие, что в магазине не нахожу.
Посмотри в Лабиринте. Если есть твой город, то там есть бесплатная доставка до двери курьером. Я всегда там беру)) В прошлый раз жена брата попросила заказать малышке твердые книжки, чтоб порвать ни могла. В Лабиринте получилось почти в 2 раза дешевле, чем у нас купить в городе) Да и курьер меня сам заставляет проверить книжки))) Те или нет.)))
Любитель
Laterne
Был
15
1109
Рейтинг: 1066
Репутация: 15
На сайте 6 лет
Цитата: Фея
Посмотри в Лабиринте.
Да, в лабиринте тоже беру, русские. А на амазоне на иностранном пару книжек заказала, их не в переводе.
Фея
Был
Нет
761
Рейтинг: 2
Репутация: 6
На сайте 6 лет
Цитата: Laterne
Цитата: Фея
Посмотри в Лабиринте.
Да, в лабиринте тоже беру, русские. А на амазоне на иностранном пару книжек заказала, их не в переводе.
Ого! Ты мозг! Так и читаешь без перевода????

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

|