И что вы вообще думаете о ней как о певице и как о человеке?

Как вам творчество Ольги Бузовой

зачем_мне_ник
Был
Нет
71
Рейтинг: 70
Репутация: 4
На сайте 6 лет
И что вы вообще думаете о ней как о певице и как о человеке?
зачем_мне_ник
Был
Нет
71
Рейтинг: 70
Репутация: 4
На сайте 6 лет
У меня двоякое чувство - с одной стороны действительно добилась всего сама. И два высших образования с красными дипломами и школа с золотой медалью. А порой слушаю интервью с ней и хоть стой, хоть падай..... Песни у нее мне очень нравится, а вот петь к сожалению, совсем не умеет. Что скажете?
Приколистка
Был
Нет
15
Рейтинг: 71
Репутация: 1
На сайте 6 лет
Иногда жутко раздражает своим самолюбованием. Слишком много тщеславия. На счет песен скажу так, первые песни у бузовой, действительно были хорошо. А вот сегодня я скачала альбом новый: не правильная, возьми меня и остальные песенки. Ничего особенно, думаю хитами как прошлые песни, не станут.
Dariall
Был
Нет
38
Рейтинг: 51
Репутация: 3
На сайте 6 лет
А мне ее жаль, я думаю это очень несчастный человек. Вы только посмотрите как часто Ольга Бузова плачет, это же не спроста? Что касается ее характера, то тут я соглашусь, она стала чрезвычайно высокомерной. Хоть и пытается показать всем людям своими улыбочками, я мол вот какая добрая и милая. Это всего лишь маска. А раздражает меня в ней реально одно очень сильно: #моилюди. Какие еще "твои люди", мы не твои люди.
Солнышко
Был
Нет
14
Рейтинг: 51
Репутация: 1
На сайте 6 лет
Бузова меня очень раздражает, некоторые говорят - вы ей завидуете. Меня устраивает моя жизнь. А ее многие ненавидят из за ее гонора, заносчивости. Вы посмотрите какая она стала надменная. Ужас.
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: Dariall
это очень несчастный человек.
Не думаю что бузова несчастливая) Да она посчастливее многих других. А плачет от тупости своей. Что ее труд не оценили, что оскорбили где то. Она хочет что бы все преклонялись ей, а когда ей в лицо высказывают обратное, от туда и слезы.
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Black_Irish
Был
Нет
182
Рейтинг: 52
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Отличная дама и шикарные формы :rofl:
Я люблю читать биографии великих людей. Но пока я свою еще не дописал, поэтому читать мне нечего
Валерина
Был
Нет
161
Рейтинг: 0
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Цитата: Black_Irish
Отличная дама и шикарные формы rofl
Как тебе новый клип на песню WI-FI у Бузовой? По мне так полнейшая безвкусица и очень пошло.
Иришка
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 4
Репутация: 2
На сайте 6 лет
А мне не нравиться как она поет . Просто пиарится и все. По мне так её место на доме 2 в роли ведущий. А все туда же на сцену лезет.
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: Иришка
А все туда же на сцену лезет
Бузова то далеко пошла)) Кстати на днях выходит еще одна ее новая песня: ночь-текила.
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
ஐஐஐღツ ツღஐஐஐ
Был
12
516
Рейтинг: 35
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: Таня
Бузова то далеко пошла))
Очень далеко и пойдет дальше такими темпами.
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
А мне она нравится) Сейчас. Когда то нет, казалась глуповатой, а сейчас со своей мудростью, упорством и трудолюбием нравится. Да и симпатичная)
Drako_Eli
Был
Нет
50
Рейтинг: 15
Репутация: 0
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
мудростью, упорством и трудолюбием
Трудолюбие и упорство, да, но я впервые слышу о ее мудрости.
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Drako_Eli
но я впервые слышу о ее мудрости.
Мне нравится, как она сейчас стала рассуждать об отношениях, о жизни. Читала её интервью в "Караване". По моему, вполне себе мудро.
Любитель
Брошеная
Был
Зелёный
22
690
Рейтинг: 312
Репутация: 18
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
мудро
Может подкорректировали? :smile:
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Брошеная
Может подкорректировали?
Не думаю... Я вижу, как она общается, вроде сходится)
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Вчера в какой то передаче слышала, что Бузова попадает в пятерку богатейших женщин страны. Неужели правда? И если это так, все заработала сама. Просто удивительно)
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Таня
Неужели правда? И если это так, все заработала сама. Просто удивительно)
Правда. Мне это в ней и нравится, идет напролом, не смотря ни на что.
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Цитата: Таня
Неужели правда? И если это так, все заработала сама. Просто удивительно)
Правда. Мне это в ней и нравится, идет напролом, не смотря ни на что.
Да, действительно молодец. Нравится в ней то, что не обращает вообще ни на какие колкости в свой адрес внимания. Мне бы так.. Но порой очень высокомерная, думаю не смогла бы с ней дружить.
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Таня
Но порой очень высокомерная, думаю не смогла бы с ней дружить.
А мне кажется, это напускное. Я вот как то настоящего высокомерия в ней не вижу. А вот в Ефременковой - да.
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Ефременковой
Ну Ефременкова это вообще отдельный разговор))
Цитата: Дженни
А мне кажется, это напускное.
Может быть. Думаю все таки два таких качества, как высокомерность и ранимость, в одном человеке не ужились бы..
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Таня
ранимость,
Да, по ней видно, что она всё близко к сердцу принимает и не стесняется этого.
ஐஐஐღツ ツღஐஐஐ
Был
12
516
Рейтинг: 35
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: Иришка
А мне не нравиться как она поет. Просто пиарится и все. По мне так её место на доме 2 в роли ведущий. А все туда же на сцену лезет.
Песни у нее есть хорошие, но мне не все нравятся.
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: ஐஐஐღツ ツღஐஐஐ
но мне не все нравятся.
Это да, но вся страна слушает)
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Цитата: ஐஐஐღツ ツღஐஐஐ
но мне не все нравятся.
Это да, но вся страна слушает)
Я тоже слушаю) Песни нравятся. А еще думаю, кто все таки ей подарки дарит, Тимур или Гриценко? Как думаете?)
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Таня
А еще думаю, кто все таки ей подарки дарит, Тимур или Гриценко? Как думаете?)
А что за подарки?
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Цитата: Таня
А еще думаю, кто все таки ей подарки дарит, Тимур или Гриценко? Как думаете?)
А что за подарки?
За 4млн браслет и кольцо. На фото рука мужская, пьют на брудершафт. Но явно не Тимур, рука моложе, пухленькая такая))) Как у Ромы. Только он не на столько богат. Оля все в секрете держит, говорит нравится он ей очень.
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Таня
Оля все в секрете держит, говорит нравится он ей очень.
Значит, всё таки кто то есть у неё) Мне вот Гриц нравится, но уж слишком он какой то нерешительный)
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Значит, всё таки кто то есть у неё) Мне вот Гриц нравится, но уж слишком он какой то нерешительный)
А мне вообще не нравится. Я конечно почти не знаю его, но мне он каким то бабником показался..
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Таня
но мне он каким то бабником показался…
Так молодой ещё)
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Цитата: Таня
но мне он каким то бабником показался…
Так молодой ещё)
Ну тоже мне оправдание.. Просто я думаю не так уж она ему и нужна, раз от одной к другой прыгал. Или понимал, что не дотянуться ему до нее..
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Таня
Просто я думаю не так уж она ему и нужна, раз от одной к другой прыгал. Или понимал, что не дотянуться ему до нее…
Конечно, понимал. Он же как на божество на неё смотрел)
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
божество
Ну надеюсь тогда это он) Вдруг и правда у них все получится? Главное что бы потом не изменил ей. Она смотрю на мужчин вообще невезучая какая то.
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Таня
Она смотрю на мужчин вообще невезучая какая то.
Может, потому что добрая и доверчивая.
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Цитата: Таня
Она смотрю на мужчин вообще невезучая какая то.
Может, потому что добрая и доверчивая.
Может быть. А вообще детей ей пора уже, наверное ее родители давно о внуках мечтают) Да и она сама говорит, что уже готова.
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Таня
А вообще детей ей пора уже, наверное ее родители давно о внуках мечтают) Да и она сама говорит, что уже готова.
Это конечно. Просто, думаю, сейчас, на пике славы, она побоится всё это потерять... Доставалось то нелегко.
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Доставалось то нелегко.
Сомневаюсь что она это потеряет... Слишком сильно она во всем этом погрязла))
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Таня
Слишком сильно она во всем этом погрязла))
Ну вот и отошли дети на второй план. А муж бы не ушел, так давно бы родила, а не пела.
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
А муж бы не ушел, так давно бы родила, а не пела.
Нет было бы счастья... :laugh:
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Таня
Нет было бы счастья…
Получается, что так...
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Сегодня ради интереса посмотрела, говорят что она вместе с ее давним парнем. Фамилию не помню. Но это не Грицай и не Тимур. Забыла :LaieA_002: В общем снова сошлись. Но не знаю на сколько это правда.
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Таня
Но не знаю на сколько это правда.
Надо тоже посмотреть)
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Цитата: Таня
Но не знаю на сколько это правда.
Надо тоже посмотреть)
https://www.youtube.com/watch?v=CbkT4cHdpBc
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Спасибо, Тань)
Любитель
Брошеная
Был
Зелёный
22
690
Рейтинг: 312
Репутация: 18
На сайте 6 лет
Эту бедную Бузову везде и всегда обсуждают, у нее наверное вечно уши горят)
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Брошеная
Эту бедную Бузову везде и всегда обсуждают, у нее наверное вечно уши горят)
Издержки славы)
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Телеведущая и певица Ольга Бузова показала своим поклонникам подборку своих совместных фото с Тимуром Батрутдиновым. Дело в том, что 11 февраля 2019 года Тимуру Батрутдинову исполнился 41 год. Ольга Бузова отметила, что они знакомы друг с другом уже очень много лет и восхитилась его чувством юмора, а также пожелала здоровья и творческих успехов. Также она не забыла о слухах, которые ходили про их отношения и решила пошутить на эту тему. «Кстати, ты обещал жениться на мне в прошлом году, если мы не найдём вторых половинок, помнишь?» — написала она.
ஐஐஐღツ ツღஐஐஐ
Был
12
516
Рейтинг: 35
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Кстати, ты обещал жениться на мне
Да не нужна она ему, липнет который год уже. Мне вообще кажется он ее стыдиться.
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: ஐஐஐღツ ツღஐஐஐ
Да не нужна она ему, липнет который год уже. Мне вообще кажется он ее стыдиться.
Вы, наверное, её не любите))) Насколько я слышала, он с удовольствием с ней время проводил)
Любитель
Брошеная
Был
Зелёный
22
690
Рейтинг: 312
Репутация: 18
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Насколько я слышала, он с удовольствием с ней время проводил)
Почему же они тогда не вместе? Мне кажется она так и будет одна, слишком себя любит. А как она с сестрой поступила, очень не красиво. Я бы так точно не смогла.
ஐஐஐღツ ツღஐஐஐ
Был
12
516
Рейтинг: 35
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Вы, наверное, её не любите)))
По началу как то спокойно к ней относилась, сейчас терпеть ее не могу, выскочку.

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

|