Мне интересно стало куда делся наш любимый форум Инвалирус которому был нынче было 10 лет? Куда делись участники с этого форум с которыми мы были как одна семья?

Куда пропал Инвалирус?

baby
Был
1
41
Рейтинг: 0
Репутация: 1
На сайте 5 лет
Мне интересно стало куда делся наш любимый форум Инвалирус которому был нынче было 10 лет? Куда делись участники с этого форум с которыми мы были как одна семья?
TatianSha
Был
Нет
110
Рейтинг: 33
Репутация: 6
На сайте 6 лет
Рассредоточились по всей паутине интернета :jokingly: А сам сайт остался, но без форума,мда..
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: TatianSha
А сам сайт остался, но без форума, мда…
я не так давно посылкам проверял не одна ссылка по нормальному не открылась открываются только куски типа скрын от Ивалируса
TatianSha
Был
Нет
110
Рейтинг: 33
Репутация: 6
На сайте 6 лет
Цитата: Олег
Цитата: TatianSha
А сам сайт остался, но без форума, мда…
я не так давно посылкам проверял не одна ссылка по нормальному не открылась открываются только куски типа скрын от Ивалируса
Открывается ссылка, сам основной сайт.
TatianSha
Был
Нет
110
Рейтинг: 33
Репутация: 6
На сайте 6 лет
Он просто стал информационым.
Автор: baby
baby
Был
1
41
Рейтинг: 0
Репутация: 1
На сайте 5 лет
Очень обидно что администраторы не сохраняют такие хорошие форумы как Инвалирус где много было пользователей была на самом деле активность А здесь появляются новые регистрации но нет активности как будто люди не живые все?
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: baby
здесь появляются новые регистрации но нет активности как будто люди не живые все?
Надоела всем виртуальная жизнь))
Smetanka
Был
Нет
54
Рейтинг: 49
Репутация: 1
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Надоела всем виртуальная жизнь))
Неееееее, не надоела. Я без нее вообще никак. Ночью просыпаюсь, за телефон хватаюсь, на все сайты зайду. Утром просыпаюсь, первым делом по сайтам бегу, смотрю какие где дела творятся. Папа сказал, у меня зависимость.
Автор: baby
baby
Был
1
41
Рейтинг: 0
Репутация: 1
На сайте 5 лет
Цитата: Дженни
Надоела всем виртуальная жизнь))
Дженни я считаю вы не правы в этом сейчас вообще весь мир сидит в интернете даже здоровые люди сидят в интернете А для нас интернет это жизнь можно сказать необходимость мы привыкаем к форум к сайтам к людям
ЦвЕтОчЕк
Был
2
100
Рейтинг: 13
Репутация: 7
На сайте 6 лет
Не знаю, сейчас и правда активность на форумах и группах поубавилась, но не всем надоели форумы, кто то нуждается в общении каждый день) А инвалирус жаль, хороший был сайт и Инвалидов клан и Наш дом, спасибо админам что познакомили нас на своих сайтах!!! Развлекали и дарили позитив)
Автор: baby
baby
Был
1
41
Рейтинг: 0
Репутация: 1
На сайте 5 лет
Цитата: ЦвЕтОчЕк
А инвалирус жаль, хороший был сайт и Инвалидов клан и Наш дом, спасибо админам что познакомили нас на своих сайтах!!! Развлекали и дарили позитив)
Согласна но почему умирают такие хорошие порталы и форумы Кто же всё таки виноват что распадаются такие сайты плохая активность а может здесь боты
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: ЦвЕтОчЕк
А инвалирус жаль, хороший был сайт и Инвалидов клан и Наш дом, спасибо админам что познакомили нас на своих сайтах!!! Развлекали и дарили позитив)
Да, были хорошие времена... Есть, что вспомнить))
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: baby
Согласна но почему умирают такие хорошие порталы и форумы Кто же всё таки виноват что распадаются такие сайты плохая активность а может здесь боты
причём активность просто эти все сайты они коммерческие надо за них кому то платить а платить не с чего и поэтому закрывают
r.ermakov96
Был
Нет
4
Рейтинг: 0
Репутация: 0
На сайте 4 года
Я тоже на инвалирусе был когда-то. Неприятно был удивлен, когда форум пропал
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: r.ermakov96
Я тоже на инвалирусе был когда-то. Неприятно был удивлен, когда форум пропал
Конечно не приятно интересно было Да жал а он уже не первый раз про падает наверно кому - то стал поперёк горла
r.ermakov96
Был
Нет
4
Рейтинг: 0
Репутация: 0
На сайте 4 года
А когда он первый раз пропал? Не в 13 ли году? Я где-то видел, что иннвалирус 1.0 был до этого года, но думал, что тогда он просто переехал на новый сервер или вроде того, но чтоб пропадал...
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: r.ermakov96
А когда он первый раз пропал? Не в 13 ли году? Я где-то видел, что иннвалирус 1.0 был до этого года, но думал, что тогда он просто переехал на новый сервер или вроде того, но чтоб пропадал…
Да где - то так и было первый раз в 13 году и потом он опять появился но не на долго и снова пропал я тоже раньше его искал но только какие - то всё фрагменты были от него
r.ermakov96
Был
Нет
4
Рейтинг: 0
Репутация: 0
На сайте 4 года
А вы там под каким ником,если не секрет были? А то я там вас и не припомню под сим ником?
Roman.43
Был
Нет
25
Рейтинг: 0
Репутация: 1
На сайте 4 года
Дастали вы все. я вообще никакие времена не доставал, а общения есть желание, но ресурсов реально нету))) есои кто хочет пообщатся пишите в личку
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: r.ermakov96
А вы там под каким ником, если не секрет были? А то я там вас и не припомню под сим ником?
Мой ник был На Инвалирусе простой моё имя Олег40 а у вас какой был ник там?
Редактировалось 1 раз, последний: 16:31
r.ermakov96
Был
Нет
4
Рейтинг: 0
Репутация: 0
На сайте 4 года
Я тоже не мудрствуя лукаво свое имя написал там- ростислав)))
Kitcher
Был
Нет
36
Рейтинг: 0
Репутация: 5
На сайте 5 лет
Не стало одного из модераторов Инвалируса- Евгении Власовой.ник Дженни.Мы тебя будем помнить всегда.Светлая память Евгении. Евгения активно участвовала в жизни сайта.Он существовал до 2015 года.

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

|