Давайте вспомним добрым словом любимых артистов, поэтов, певцов.

В память об ушедших артистах

ЦвЕтОчЕк
Был
2
100
Рейтинг: 13
Репутация: 7
На сайте 6 лет
Давайте вспомним добрым словом любимых артистов, поэтов, певцов. Серге́й Сергеевич Бодро́в (известен как Сергей Бодров-младший) (27 декабря 1971, Москва, РСФСР, СССР — 20 сентября 2002, Кармадонское ущелье, Северная Осетия) — советский и российский актёр, кинорежиссёр, сценарист и телеведущий. Кандидат искусствоведения.Официально считается пропавшим без вести вместе со съёмочной группой во время схода ледника Колка в Кармадонском ущелье, где проходили съёмки фильма «Связной».
Мира
Был
Нет
25
Рейтинг: 79
Репутация: 1
На сайте 6 лет
Цитата: ЦвЕтОчЕк
Серге́й Сергеевич Бодро́в
Какой же был талантливый актер и режиссер. Как я расстроилась, когда узнала что произошло. Светлая память.
ЦвЕтОчЕк
Был
2
100
Рейтинг: 13
Репутация: 7
На сайте 6 лет
Цитата: Мира
Цитата: ЦвЕтОчЕк
Серге́й Сергеевич Бодро́в
Какой же был талантливый актер и режиссер. Как я расстроилась, когда узнала что произошло. Светлая память.
Да, он такой милый был, и те кто знали его лично очень хорошо о нем отзываются. Светлая память... Я слышала что его тело все же нашли, при раскопке тоннеля в том месте где произошла трагедия.
Такая
Был
Нет
95
Рейтинг: 43
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: ЦвЕтОчЕк
Я слышала что его тело все же нашли
Я тоже читала в газетах. Но правда ли? Захоронили получается, а где именно?
Такая
Был
Нет
95
Рейтинг: 43
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Ви́ктор Цой (21 июня 1962, Ленинград — 15 августа 1990, близ посёлка Кестерциемс, Тукумский район, Латвийская ССР) — советский рок-музыкант, автор песен и художник. Основатель и лидер рок-группы «Кино», в которой пел, играл на гитаре, писал музыку и стихи. Снялся в нескольких фильмах.
Скольких хороших песен еще не спел....
°•★ТвоЁ_©☼лнцЕ★•°
Был
2
33
Рейтинг: 25
Репутация: 0
На сайте 6 лет
Что Бодров, что Цой, величайшие актеры. И это огромная утрата для страны.
Любитель
Брошеная
Был
Зелёный
22
690
Рейтинг: 312
Репутация: 18
На сайте 6 лет
Цитата: ЦвЕтОчЕк
Серге́й Сергеевич Бодро́в
Мне он так нравился...
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Брошеная
Мне он так нравился…
я Бодрова первый раз увидел в программе взгляд почему он всем нравился потому что Сергей Бодров никогда не задавался был самым собой он даже в фильме Брат когда снялся был такой кокой он есть
ЦвЕтОчЕк
Был
2
100
Рейтинг: 13
Репутация: 7
На сайте 6 лет
Не так давно не стало певца Евгения ОсинаПомню в моем детстве его песни звучали как сейчас говорят из каждого утюга "Плачет девушка в автомате", "Не верю", "Портрет работы Пабло Пикассо" и др... А 1 января 2019 г., от нас ушел Крис Кельми...Ну и какой концерт обходился без этой песни Криса Кельми "Ночное рандеву" и "Замыкая круг"— известная советская песня, написанная Крисом Кельми (музыка) и Маргаритой Пушкиной (слова). В 1987 году песня была записана «хором» известных советских рок-, фолк- и поп-музыкантов. Светлая им память...
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
я не осуждаю но прежде всего виноваты сам надо было вести нормальный образ жизни то и сегодня нас бы радовали своими песнями и музыкой
Любитель
and77950820
Был
18
384
Рейтинг: 158
Репутация: 5
На сайте 6 лет
Сегодня ночью умер Кирилл Толмацкий (Децл). Рэперу было всего 35. Светлая память.
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: and77950820
Кирилл Толмацкий
Жаль... Молодой еще совсем. Светлая память.
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: and77950820
Сегодня ночью умер Кирилл Толмацкий (Децл).
Ох, отчего, интересно... Жаль такого молодого...
Любитель
Laterne
Был
15
1109
Рейтинг: 1066
Репутация: 15
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Ох, отчего, интересно…
Остановка сердца после концерта(как пишут). А вот что к этому привело-вряд ли мы узнаем, не зная его жизни глубоко.
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
В Москве умер народный артист России Сергей Юрский, сообщает РИА Новости. Сергей Юрьевич Юрский скончался "сегодня рано утром", подтвердила РБК руководитель пресс-службы театра им. Моссовета Татьяна Горина. РИА Новости / Владимир Федоренко "Сергей Юрьевич долго болел и скончался в Москве несколько часов назад", – сообщила "Интерфаксу" дочь артиста. Актер умер у себя дома около трех часов ночи от остановки сердца. Приехавшие по вызову врачи не смогли его спасти, уточняет Mash. В конце декабря прошлого года СМИ о срочной госпитализации и тяжелом состоянии актера, однако в театре заявили, что Юрский был в больнице на профилактическом лечении. Сергей Юрский в 2018 году. Фото: РИА Новости / Владимир Федоренко Сергей Юрский родился в Ленинграде в 1935 году. Его отец – Юрий Юрский который был художественным руководителем Московского цирка на Цветном бульваре, руководил Ленконцертом. Мать – Евгения Юрская-Романова была музыкальным педагогом. Юрский закончил школу с золотой медалью, поступил без экзаменов на юридический факультет Ленинградского госуниверситета. Во время учебы принимал участие в постановках Театра-студии ЛГУ, а после третьего курса юрфака поступил на актерский факультет Ленинградского театрального института. Уже после окончания второго курса был приглашен в Большой драматический театр имени М. Горького. С середины 1960-х годов был одним из ведущих актеров товстоноговской труппы. А в 1978 году Юрский переехал в Москву и стал актером, а впоследствии и режиссером Театра имени Моссовета. Он снялся в более чем 40 кинокартинах, таких как "Республика ШКИД", "Золотой теленок", "Место встречи изменить нельзя", "Не бойся, я с тобой" и "Любовь и голуби". В 1967 году Юрский удостоился звания заслуженного артиста РСФСР, а спустя ровно 20 лет — народного артиста РСФСР. Он также был награжден орденом Почета, медалью Пушкина, орденами "За заслуги перед Отечеством" IV и III степеней. Является лауреатом ряда правительственных премий.
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
В Москве умер народный артист России Сергей Юрский,
Светлая память.
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Так же сегодня умер Актер Александр Зоточкин на 35-м году жизни.Александр Зоточкин родился в Таганроге 19 мая 1984 года, закончил актёрский факультет Ярославского государственного театрального института, потом работал в Калужском Театре юного зрителя, а с 2008 по 2013-й — в Калужском драматическом театре. В кино ему доставались, в основном, эпизодические роли. Александр Зоточкин снимался в тваких фильмах и сериалах, как «Шериф», «Неравный брак», «ОСА», «Временщик», «Кино про Алексеева» и «Косатка».
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Таня
Так же сегодня умер Актер Александр Зоточкин на 35-м году жизни.
От чего же такой молодой?
Любитель
Laterne
Был
15
1109
Рейтинг: 1066
Репутация: 15
На сайте 6 лет
Юлии Началовой не стало 16 марта. Артистка попала в больницу в начале этой недели. Несмотря на то, что ее даже переводили в другую клинику, медики оказались бессильны. Сердце Юлии не выдержало сильного абсцесса, и она скончалась в кругу родных.
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Сама только недавно узнала. Очень жаль... Так нравилась она мне... Такая милая и хорошая была...
Любитель
Laterne
Был
15
1109
Рейтинг: 1066
Репутация: 15
На сайте 6 лет
Я её первый увидела в "Утренней Звезде" с Николаевым, когда ей было лет 9-10, а мне 14-15. Артистичная, талантливая, с нежным голосом девочка. Восхитилась как она поёт, двигается на сцене. Позже я уже не интересовалась её творчеством, но иногда читала о ней. Как поняла, была неудачная операция по удалению имплантантов груди, инфекция, нагрузка на почки и подагра с диабетом, как результат. Эти болезни и повлияли на то, что рана на ноге не зажила, а дала такие осложнения.
Любитель
Брошеная
Был
Зелёный
22
690
Рейтинг: 312
Репутация: 18
На сайте 6 лет
Цитата: Laterne
Юлии Началовой не стало 16 марта
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Laterne
Восхитилась как она поёт, двигается на сцене.
А мне позже очень нравилась её песня про то, что "Ты герой не моего романа"...
Любитель
Laterne
Был
15
1109
Рейтинг: 1066
Репутация: 15
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
нравилась её песня про то, что «Ты герой не моего романа»…
Послушала, грустная песня... Глаза красивые у неё- пронзительно светло-зелёные в обрамлении тёмных ресниц.
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Laterne
Послушала, грустная песня…
Голос красивый...
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Причиной смерти певицы Юлии Началовой стала остановка сердца после заражения крови Началова умерла в субботу в возрасте 38 лет в московской больнице. Ранее днем врачи сделали ей операцию на ноге. Началова умерла в субботу в возрасте 38 лет в московской больнице. Ранее днем врачи сделали ей операцию на ноге.Сильный абсцесс, заражение крови. Сердце не выдержало", - сказал Началов. По его словам, "врачи делали все гениально, старались", но спасти певицу не удалось.я не могу смотреть когда в током возрасте люди уходят от нас
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Олег
я не могу смотреть когда в током возрасте люди уходят от нас
Да, очень печально...

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

|