На кого вы учились или учитесь? Какое образование имеете?

Какое у вас образование

Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
На кого вы учились или учитесь? Какое образование имеете?
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Dmitriy
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 0
Репутация: 1
На сайте 6 лет
Средне-Специальное. Специальность "Бухгалтер")
Misha
Был
2
48
Рейтинг: 27
Репутация: 0
На сайте 6 лет
А я лодырь :laugh: Всю жизнь на пенсию живу. Если не учесть какое то обучение лично для себя, для своих личных целей.
Black_Irish
Был
Нет
182
Рейтинг: 52
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Вы́сшее образова́ние
Я люблю читать биографии великих людей. Но пока я свою еще не дописал, поэтому читать мне нечего
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Misha
Если не учесть какое то обучение лично для себя,
Мне кажется самообучение имеет такое же значение, как и обучение в учреждениях. Можно высшее закончить и при этом остаться безграмотным. Так же, некоторые, закончив только школу, создают впечатление о высоком уровне образования. В общем, не столь важно где учишься, как то, как учишься)
Happy
Был
8
217
Рейтинг: 30
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Dmitriy
Средне-Специальное. Специальность «Бухгалтер»)
Скажите вы работает по специальности? И как на вас в целом отразилось полученное образование. Рады ли вы что именно эту профессию освоили?
Happy
Был
8
217
Рейтинг: 30
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Мне кажется самообучение имеет такое же значение, как и обучение в учреждениях
При желании, самообучение в разы лучше чем обучение в вузе. Современный мир дает колоссальные возможности всем без исключений, было бы желание. Я Литература, видео курсы, общение по интересам есть все! Обучаться обязательно нужно, в противном случае на старости мозг может быстро зачахнуть :kez_11:
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Happy
При желании,
Воот! Тут всё дело в желаний. Человек должен сам хотеть грамотно писать, уметь интересно вести беседу, хотеть читать (не столь важно что), хотеть узнавать. В противном случае преподаватели бессильны)
Совушка
Был
Нет
201
Рейтинг: 39
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: Дженни
Цитата: Happy
При желании,
Воот! Тут всё дело в желании. Человек должен сам хотеть грамотно писать, уметь интересно вести беседу, хотеть читать (не столь важно что), хотеть узнавать. В противном случае преподаватели бессильны)
Дженни, каждый развивается в своём векторе. КОМУ-ТО ВЫСШАЯ МАТЕМАТИКА.... Кому-то гуманитарные науки.
Любитель
Laterne
Был
15
1109
Рейтинг: 1066
Репутация: 15
На сайте 6 лет
Цитата: Совушка
каждый развивается в своём векторе. КОМУ-ТО ВЫСШАЯ МАТЕМАТИКА… Кому-то гуманитарные науки.
А кому-то и то, и другое.) И такие есть. Я вот скорее гуманитарий, высшая математика...для меня как китайская грамота. Хотя китайский- тоже язык..но не для всех.
Местный
Дженни
Был
Зелёный
34
2321
Рейтинг: 1026
Репутация: 23
На сайте 6 лет
Цитата: Совушка
Дженни, каждый развивается в своём векторе. КОМУ-ТО ВЫСШАЯ МАТЕМАТИКА… Кому-то гуманитарные науки.
Конечно! Я про это и пишу. Главное, иметь желание к этому развитию, не важно в каком направлении.
Black_Irish
Был
Нет
182
Рейтинг: 52
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: Happy
При желании, самообучение в разы лучше чем обучение в вузе. Современный мир дает колоссальные возможности всем без исключений, было бы желание.
Верно замечено но очень важно, когда ты обучаешься к примеру, в университете также заниматься самообразованием по специальности это повысит уровень тебя как специалиста. Да и Откровенно говоря в нынешних условиях, когда есть возможность заработка в интернете в определенных областях наличие высшего образования не обязательно
Я люблю читать биографии великих людей. Но пока я свою еще не дописал, поэтому читать мне нечего
Natalya
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 0
Репутация: 0
На сайте 5 лет
у меня высшее и я считаю, что любой уважающий себя человек должен получить образование . В каком возрасте- это уже не столь важно
Карамелька
Был
Нет
11
Рейтинг: 40
Репутация: 9
На сайте 5 лет
У меня их несколько повар,кондитер,Секретарь-референт)) А работа до инвалидности воспитателем в детском садике.
robinzoid
Был
Нет
7
Рейтинг: 0
Репутация: 0
На сайте 4 года
Образование было среднее-специальное. Ленинградское мореходное училище. По диплому я штурман малого плавания. Но 10 лет проработал матросом. На штурманах столько бумаг висело что я остался там где попроще.
А накрылось пароходство, переобучился на оператора котельной. Но это уже на 15 лет,

Котельная

Из котельной ушёл на инвалидность. Так что у меня всё просто...
Редактировалось 2 раза, последний: 16:24
Компуктер без виндовс всё-равно что рыба без велосипеда.

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

|