Чем любите заниматься в свободное время? Я читаю книги и смотрю сериалы.

Чем вы занимаетесь на досуге?

Анюта Б
Был
10
87
Рейтинг: 110
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Чем любите заниматься в свободное время? Я читаю книги и смотрю сериалы.
Dariall
Был
Нет
38
Рейтинг: 51
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Обожаю книги и сериалы. Но то ли я все пересмотрела и перечитала, то ли придирчивой очень стала, то ли закончились книги, да сериалы :rofl: Начну что то читать, вроде стоящее. Блин, как начнется дальше бред сивой кобылы... Вот на днях книгу читала, вроде история такая интересная (я люблю про подростков), ничего не предвещало беды, пока они.... в потусторонний мир не попали! Мля.. Выбросила сиё художество. Открывать боюсь айпэд. Книг много накачала, да все какое то не такое.
Black_Irish
Был
Нет
182
Рейтинг: 52
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Люблю книги, сериалы, нередко в свободное время играю в консоль
Я люблю читать биографии великих людей. Но пока я свою еще не дописал, поэтому читать мне нечего
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
В свободное время смотрю приплыло, фильмы или читаю книги. Летом до речки могу прогуляться, по магазинам пройтись или в гости кого нибудь приглашу,
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
serber1977
Был
Нет
4
Рейтинг: 1
Репутация: 1
На сайте 6 лет
читаю книги ,прогулки по городу фотография своего города https://ok.ru/profile/556551017216/pphotos
Иришка
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 4
Репутация: 2
На сайте 6 лет
А я на досуге играю в Оазис на ок еще в морской бой и смотрю ужастики :girl_crazy:
Alisha
Был
Нет
46
Рейтинг: 57
Репутация: 0
На сайте 6 лет
Я на досуге больше люблю читать и смотреть в ноутбуке фильмы. Иногда стряпаю что нибудь. Если позволяет погода, выезжаем на природу.
Misha
Был
2
48
Рейтинг: 27
Репутация: 0
На сайте 6 лет
Цитата: Alisha
выезжаем на природу.
Тоже любительница рыбалочки или больше шашлычков? :ok:
Автор: Анюта Б
Анюта Б
Был
10
87
Рейтинг: 110
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Цитата: Иришка
смотрю ужастики
Ужастики,мистика,триллеры.... всё это моё :music:
ஐஐஐღツ ツღஐஐஐ
Был
12
516
Рейтинг: 35
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Я на досуге люблю что нибудь испечь, перешить, вязать, а пока вяжу, смотрю кино. Сейчас блинов напекла, хоть и масленица закончилась. Скоро огород начнется, а для меня это еще как один досуг.
Happy
Был
8
217
Рейтинг: 30
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Иришка
я на досуге играю в Оазис на ок еще в морской бой
Одно время играл в рыбалку, потом понял, какая же все таки это пустая трата времени. Но блин интересно было однако)))
Такая
Был
Нет
95
Рейтинг: 43
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Happy
Одно время играл в рыбалку
Я помню такую. Я даже ночью просыпалась по будильнику, что бы улов собрать :laugh:
Black_Irish
Был
Нет
182
Рейтинг: 52
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Смотрю версус :laugh:
Я люблю читать биографии великих людей. Но пока я свою еще не дописал, поэтому читать мне нечего
Приколистка
Был
Нет
15
Рейтинг: 71
Репутация: 1
На сайте 6 лет
Цитата: Black_Irish
Смотрю версус laugh
Что это?))
Black_Irish
Был
Нет
182
Рейтинг: 52
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: Теа
Цитата: Black_Irish
Смотрю версус laugh
Что это?))
Versus Battle (лат. versus — против; англ. battle — бой, битва) — российское интернет-шоу на YouTube в жанре рэп-баттлов, аналог зарубежных проектов Don't Flop (рус.)англ. и King of the Dot
Я люблю читать биографии великих людей. Но пока я свою еще не дописал, поэтому читать мне нечего
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
а я свободное время зимой ничем не занимаюсь сижу в инете или на телике а весной уезжаю на природу на целое лето у нас есть неман хожу на неман в лес собираю грибы ягоды люблю на природе побаловаться шашлыками
Такая
Был
Нет
95
Рейтинг: 43
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Олег
а я свободное время зимой ничем не занимаюсь сижу в инете или на телике а весной уезжаю на природу на целое лето у нас есть неман хожу на неман в лес собираю грибы ягоды люблю на природе побаловаться шашлыками
Что такое Неман?
Олег
Сейчас на сайте
Нет
642
Рейтинг: 69
Репутация: 3
На сайте 6 лет
Цитата: Такая
Что такое Неман?
Неман это река наша мой город стоит на этой большой реке она разделяет город а вверх по реке километрах 15 наша дача в лесу
ஐஐஐღツ ツღஐஐஐ
Был
12
516
Рейтинг: 35
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Цитата: Анюта Б
Чем любите заниматься в свободное время? Я читаю книги и смотрю сериалы.
Свободного времени не так много. Люблю заниматся с внуками, мы читаем, рисуем, ходим на озеро. В лес.
Любитель
Таня
Был
Зелёный
24
876
Рейтинг: 334
Репутация: 16
На сайте 6 лет
Цитата: Таня
смотрю приплыло
Что за приплыло? :laugh:
Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.
Mekki
Был
Нет
3
Рейтинг: 2
Репутация: 0
На сайте 4 года
Всё что в голову придёт в зависимости от настроения или то что запланированно зарание.
Нашёл друга, он женился и нет друга.

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

|