Хотелось бы узнать, ходили ли вы на дискотеки? Любили ли вы ходить на дискотеки. Как часто вы ходили на дискотеки? Я раньше любила ходить на дискотеки с подругами. Их устраивали каждые выходные в парке на улице. Мне очень нравилось.

Дискотеки

Солнышко
Был
Нет
14
Рейтинг: 51
Репутация: 1
На сайте 6 лет
Хотелось бы узнать, ходили ли вы на дискотеки? Любили ли вы ходить на дискотеки. Как часто вы ходили на дискотеки? Я раньше любила ходить на дискотеки с подругами. Их устраивали каждые выходные в парке на улице. Мне очень нравилось. А вот школьные дискотеки я не очень любила. Лучшие ваши воспоминания вязанные с дискотеками?
Smetanka
Был
Нет
54
Рейтинг: 49
Репутация: 1
На сайте 6 лет
Я всегда любила танцевать, но по началу стеснялась а выходить на танцплощадку. А потом как то привыкла. Сейчас конечно же о дискотеках можно забыть)
Валерина
Был
Нет
161
Рейтинг: 0
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Никогда не любила дискотеки, танцевать не люблю и не умею. Всегда старалась избегать таких мест
Совушка
Был
Нет
201
Рейтинг: 39
Репутация: 4
На сайте 6 лет
Лет с 15-ти бегали на дискотеки в клуб. Нас малых выгоняли дежурные учителя, а мы под шумок опять в зал прорывались.))) Когда повзрослели рвение поубавилось. С удовольствием ходили на летние дискотеки в парк, а зимой в зале тоска... Как-то само собой сошло на нет. Эх, тряхнуть бы стариной! Только старина уже рассыпается. :girl_crazy:
TatianSha
Был
Нет
110
Рейтинг: 33
Репутация: 6
На сайте 6 лет
Летом, по молодости, ходила. У нас недалеко от дома Дворец Культуры был, так там летом по выходным прямо на улице была дискотека. А вот зимой уже в помещении неинтересно, толи дело летом придёшь можно потанцевать, а можно так на скамеечках посидеть поглазеть. :jokingly:
Misha
Был
2
48
Рейтинг: 27
Репутация: 0
На сайте 6 лет
Цитата: TatianSha
Летом, по молодости, ходила. У нас недалеко от дома Дворец Культуры был, так там летом по выходным прямо на улице была дискотека. А вот зимой уже в помещении неинтересно, толи дело летом придёшь можно потанцевать, а можно так на скамеечках посидеть поглазеть. jokingly
Цитата: TatianSha
можно потанцевать, а можно так на скамеечках посидеть поглазеть.
Чаще глазели, али танцевали?
Цитата: Совушка
Только старина уже рассыпается.
Да ниче, мы ее заметем и снова в пляс пустимся :laugh:
TatianSha
Был
Нет
110
Рейтинг: 33
Репутация: 6
На сайте 6 лет
Цитата: Misha
Чаще глазели, али танцевали?
чаще глазели :jokingly:
Иришка
Был
Нет
Нет
Рейтинг: 4
Репутация: 2
На сайте 6 лет
Я когда училась в Новосибе то там часто ходила на дискотеки и даже ждали эту дискотеку. Тогда в 90 - было круто на дискотеках Танцевали все больше под Ласковый Май под Мираж Рому Жукова крутили Маленький принц Ох как же было здорово.
Любитель
Laterne
Был
15
1109
Рейтинг: 1066
Репутация: 15
На сайте 6 лет
...
Любитель
Laterne
Был
15
1109
Рейтинг: 1066
Репутация: 15
На сайте 6 лет
Ошиблась темой.
Mekki
Был
Нет
3
Рейтинг: 2
Репутация: 0
На сайте 4 года
Приходилось ходить, так как вёл дискотеки было круто и весело.
Нашёл друга, он женился и нет друга.
Любитель
Брошеная
Был
Зелёный
22
690
Рейтинг: 312
Репутация: 18
На сайте 6 лет
Цитата: Mekki
Приходилось ходить, так как вёл дискотеки было круто и весело.
А сейчас почему не ходишь, если было весело?
марвт
Был
Нет
1
Рейтинг: 0
Репутация: 0
На сайте 4 года
круто конечно

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.

|