Мы вчера с супругой не знали чем себя занять, реально была самая настоящая проблема. Я не говорю, что мы желаем много, просто хочется чего-то новенького, чего-то яркого и красочного.

Чем занять себя когда чувствуешь что все......

Чем занять себя когда чувствуешь что все......

Мы вчера с супругой не знали чем себя занять, реально была самая настоящая проблема. Я не говорю, что мы желаем много, просто хочется чего-то новенького, чего-то яркого и красочного. 

Работать в сети не получилось вчера, с блокировкой месенджера телеграмм, попали в блок ip адреса googla, на наших сайтах перестали работать поиски, так как они напрямую зависят от google. Пришлось все оставить от нас независящее и просто ждать. Ну да ладно. Налили кофе, приготовили легкий перекус, раскинули нарды. На все это ушел час-полтора. Собрались, пошли гулять на улицу. Мы живем в городе в котором нет ничего блин, все маршруты заезжены нами, магазины надоели, нет у нас столько денег чтобы жить в магазинах среди новых гаджетов и одежды.

Прошел еще час, окончательно начали злиться что некуда пойти, сруливаем на стоянку и заводим авто. Покатавшись по городу, скатавшись на речку и до ближайшей деревни понимаем, еще пол дня впереди, а нас это достало.

Закатились на стоянку и поперлись домой, весь оставшийся день разговаривали, из занятий просто наводили дома чистоту на десятый раз,  помог супруге с выпрямлением волос на голове сзади, посмотрели серию сериала, позвонили детям, те пришли и мы все дружно попили горячую жидкость(чай, кофе, цикорий), вобщем кому что по душе.

Я бросаю взгляд на часы, время всего 4 часа дня. Аааа, караул! И тут супруге приходит в голову идея. А пойдем вместе с детьми (ребенок и ее парень) искать РУЛЬКУ! Да-да, в нашем захолустье, найти в магазинах рульку целая проблема, прямо какой-то КВЕСТ! - )) Обошли 5 магазинов, негде нет рульки, рулечки, рулёнки нашей ((. Теперь думаю вы понимаете в каких условиях мы живем)))

Вернулись домой, снова раскинули нарды, сделали бутерброды и начали болтовню о том, как же нам хочется в Краснодар, о том, как будет здорово когда мы сможем проснувшись рано утром, просто сесть и погнать в Сочи или Геленджик, в большие торговые центры или просто погулять по Немецкой деревне или Красной площади. О том, как здорово посещать разного рода кафе, пробовать пищу которую раньше не ели, общаться с новыми людьми и видеть множество разных лиц, машин, зданий и вообще насыщенную интересную жизнь.

Когда находишь того самого родного человека с которым хорошо и легко, понимаешь что ко всему этому нужно просто добавить красок жизни за пределами домашнего очага и прожить эту жизнь так, чтобы спустя десятилетия, сидя на той же самой кухне, умиляясь морщинам на лице дорогого человека сидеть, пересматривать фотографии и вспоминать о том, какими мы были молодыми, где и как отдыхали и веселились. Вот такой я вижу закат своей жизни.

Но бляха муха, что делать сейчас!!!??? Мы ведь еще никуда не уехали!!! 

Скажите люди, чем вы занимаетесь дома и на улице чтобы скрасить свой день?

Нравится
Не нравится
04:21
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|