Статьи для инвалидов. Медицина, описание болезней, методы лечения, профилактика. Реабилитация, период реабилитации, ортопедия, курорты, санатории. Восстановительная медицина. Дети инвалиды, социальные пособия и пенсии. Образование. Обустройство, Истории,

Пиротехническая компания "ББ-Салют" - купить фейерверки и салюты оптом

Пиротехническая компания "ББ-Салют" - купить фейерверки и салюты оптом

Не так давно опять заказывала пиротехнику в "ББ-Салют" - Пиротехническая компания "ББ-Салют" (бывший Ба-Бах), купить фейерверки и салюты оптом. Заказываю в основном из-за детей, которым эти фейерверки как мёдом намазаны. Но и сама полюбоваться могу, всё-таки добавляют они торжественности и атмосферы праздника. 

Заказывать хорошо и удобно, перед новым годом я беру с собой подруг и мы оформляем оптовый заказ как организаторы совместных покупок. В прошлом году для дочки подруги, закупали фейерверки на выпускной,  тогда тоже всем одноклассникам понравилось. И заказ был на 50 000 рублей с лишним, сделали внушительную скидку, что очень приятно. Выбирали, правда, очень долго, потому что все хотели всё разное и никак не могли прийти к единому мнению. Но всё как-то даже хорошо разрешилось, без особых проблем.

К дням рождения тоже часто скидываемся и заказываем. Так делать удобно, потому что от суммы покупки зависит сумма скидки. Раньше, ещё лет пять назад, я как-то не вникала в эту тему, просто выбирала нужный товар и оплачивала, а теперь стараюсь только так и делать заказы. После того, как немножко переделали сайт, выбирать стало ещё проще. Собственно, поэтому я и заказываю только здесь. Скинуться всем вместе и оплатить – достаточно просто, поэтому проблем у меня не возникает. Кстати, и платёжные системы, и ассортимент постоянно совершенствуются, и это хорошо ощущается. Магазин не остался на прежнем уровне, постоянно совершенствуется (существует понятная система выбора и оплаты, менеджер всегда может что-то подсказать, ассортимент регулярно обновляется), что приятно и в принципе вызывает доверие. Может, поэтому я и заказываю только здесь. Кстати, скидка оптовика накопительная и со временем не сгорает, а еще все проблемы и вопросы решаются за счет магазина.

Есть у меня знакомые, которые сидят на форумах совместных покупок и там вот так договариваются на большую общую покупку. Я даже не знаю, что там и как, не вдавалась в подробности, потому что мне не приходилось. Но знаю, что форумы эти где-то есть. Но всё-таки: пиротехника – достаточно популярный товар, поэтому, скорее всего, найдётся кто-то из хорошо знакомых близких друзей, и не надо будет связываться с незнакомцами. Но это только мой опыт. Может, и на форумах хорошо, но я предпочитаю не скидывать большие суммы в общий бюджет с теми, кого я совсем не знаю, мне кажется, что это небезопасно.

И ещё: задумывайтесь о покупке заранее, потому что зимой очень много раскупают перед новым годом. И ассортимент большой, и доставка в срок, но я предпочитаю перестраховаться и просто заранее подумать о том, что, когда и в каком количестве я буду брать. 

Нравится
Не нравится
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|