История из жизни девушки. О том, как настоящая любовь исцелила ее.

Он изменил её жизнь

Он изменил её жизнь

Моя подруга Катя учится в медицинском колледже на фармацевта. Свободного времени у неё мало, поэтому мы с ней видимся только раз в месяц. В этот раз мы встретились с ней в кафе. Взгляд моей подруги был глубоким и задумчивым. Я решила поинтересоваться, что же так её беспокоит. И тогда она рассказала мне историю про одного юношу, который изменил её жизнь.

«Год назад я познакомилась с одним интересным молодым человеком. В тот день я гуляла вместе со своей знакомой по микрорайону, где находится дом этого парня. Мы с ней веселились, обсуждали разные весёлые темы. И внезапно я увидела его, когда он выходил из своего подъезда. Высокий, худощавого телосложения, он был одет в чёрную футболку с иностранной надписью и джинсы чёрного цвета. На его бледном лице играла слегка заметная полуулыбка, которая придавала парню некую загадочность. Когда юноша приблизился к нам, я заметила, что у него удивительно красивые глаза серого цвета. Он посмотрел на меня и улыбнулся. В ответ я подарила парню свою улыбку. Затем он не выдержал и со мной заговорил. Я узнала, что его зовут Юрием…


После этого знакомства мы почти не расставались. Мне казалось, что мы с ним знаем друг друга несколько сотен лет. Рядом с Юрием я чувствовала себя как дома. Вместе с этим парнем мы писали совместные стихи, гуляли по вечерам. Всё было замечательно. С ним я ожила и почувствовала себя счастливой. Наши отношения я называла дуэтом.


Однако недолго длилось моё счастье. Вместе с родителями мне пришлось переехать в Москву. Я ужасно скучала без своего любимого. А когда я вернулась сюда через месяц, то узнала страшную правду. Спустя неделю после моего переезда, Юра был на вечеринке и по неосторожности упал с балкона. К сожалению, его спасти не удалось. Когда я осознала, что больше никогда его не увижу, то от горя чуть с ума не сошла. В таком подавленном состоянии я находилась почти весь год. Затем я увидела Юру во сне. Он стоял на огромной поляне, залитой лучами вечернего солнца, и сказал мне такую фразу: «У меня всё прекрасно! Я теперь тут живу. И ты будь счастлива, хотя бы ради меня».


После этого сновидения я поняла, что во мне появились силы. Необходимо жить дальше и радоваться этому миру. Я поставила перед собой цель поступить в медицинский колледж на фармацевта, а затем получить высшее образование в этой сфере. Слова Юры исцелили меня. Я будто заново родилась».

Настоящая любовь исцелила мою подругу.

Нравится
Не нравится
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|