Laterne — Блог Laterne Blog

Laterne
Laterne / Блог RSS

Dr. Jeffrey Thompson, ThunderStorm (2009)
Нравится
Не нравится
0
494
0
ThunderStorm (2009) Звуки нежного дождя и далекого грома с встроенными импульсами альфа-волн окружат вас в уютном одеяле тепла и внутреннего спокойствия. Шумящий на заднем плане нежный дождь и раскаты отдалённого грома аккуратно переместят вас в ощущение покоя в пределах вашего пространства.
Я - за принятие!
Нравится
Не нравится
0
426
0
Я - за принятие! Но не тех, кто считает его моей слабостью, и своей индульгенцией, отпускающей любые преступления против любви и дружбы, и превращающей человека в самодовольного потребителя моих ресурсов...
Дружба
Нравится
Не нравится
0
489
0
Дру́жба — бескорыстные личные взаимоотношения между людьми, основанные на любви, доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются доверие и терпение.
Конструктивная критика
Нравится
Не нравится
0
1030
0
Что такое конструктивная критика и почему она так редко встречается. Интернет и, в частности, соцсети, подарили нам уникальную дискуссионную площадку, где у каждого есть свое мнение — и, конечно, всегда кто-то неправ.
КАК ЛЕЧАТ ПРОСТУДУ В ИНДИИ
Нравится
Не нравится
0
778
0
1. Самым популярным средством от простуды в Индии является куркума. Процедура очень проста: порошок нагревается на сковородке, и вы вдыхаете его ароматные пары. Повторять это действие можно каждую пару часов.
Руми
Нравится
Не нравится
0
1150
1
Джалаладдин Руми (1207- 1273) — выдающийся персидский поэт-суфий. Сила поэта состоит в том, что в мистической форме проявляется его любовь к людям, с их действительными страданиями, страстями и радостями. Сам Руми называл свою концепцию «поклонением Сердцу».
Про чудеса
Нравится
Не нравится
0
577
1
Иногда очень хочется чудес. Вот чтоб случилось такое настоящее чудо! Во мне, видимо, живёт маленький ребёнок, который верит в чудеса.
Ван Гог
Нравится
Не нравится
0
1246
0
"Нормальность-это асфальтированная дорога, по ней удобно идти, но цветы на ней не растут." Ван Гог-один из художников, которые мне нравятся и интересны.
Стихи-пародии
Нравится
Не нравится
0
830
0
Был в Советском Союзе такой член Союза писателей, поэт и филолог Валентин Сидоров, как-то написавший в одном из своих произведений: "... Косматый облак надо мной кочует, И ввысь уходят светлые стволы ..."
Стихи
Нравится
Не нравится
0
1456
0
Чудеса не случайны, но чаемы. Кто нас ищет, того и встречаем мы. Жить не бытом и сбытом - со-бытием
О старении
Нравится
Не нравится
0
748
0
Все, наверное, слышали фразы вроде: «После 30,40,50,60…. жизнь только начинается…» «Женщина молодеет до 30, после 30 она чертовски хорошеет….» И тому подобный бодрящий бред?
Фаина Раневская
Нравится
Не нравится
0
617
0
Для меня Фаина Раневская, в первую очередь, заметна своим юмором.) Самокритичная, щедрая и невероятно обаятельная актриса, в известная как общепризнанный мастер острохарактерных ролей. Один из известных режиссеров сказал о ней: «Она может все. Она не играет, а живет».
КРАСНАЯ ШЕРСТЯНАЯ НИТЬ — КАК ОБЕРЕГ
Нравится
Не нравится
0
1130
1
Наблюдая за знаменитыми артистами, актерами и другими тружениками шоу-индустрии, вы замечаете красную нить на запястье у многих из них. Эта мода набирает обороты стремительными темпами. Вы задавались вопросом,зачем носят красную нитку на запястье? Сейчас у очень многих гордо красуется красная нитка на запястье.
Карма
Нравится
Не нравится
0
790
2
Серебряная Роза. Сборник рассказов Алисы Пермяковой. Карма. Анна Валерьевна умерла достаточно спокойно. Инсульт произошел во сне, и потому проснулась она уже не у себя в кровати, а в просторной комнате с множеством других людей, как и она, ожидавших увидеть нечто иное.
О зависти
Нравится
Не нравится
0
1032
1
Бывает у человека враждебное отношение к миру. Это эмоция проявляется в зависти. Зависть – это несогласие с тем, что наши желания исполняются у других. Мы с этим несогласны. Говорим: «Как так? Этого же я хотел, этого же мне хотелось, почему у него? Почему у соседа? Почему не у меня? В чём проблема? Этого же я хотел, этого же я просил».
2 3
|