Laterne — Блог О разном

Laterne
Laterne / Блог RSS

Инструкция к мужчинам )
Нравится
Не нравится
0
757
0
Если что,-это юмор) Меня всё чаще (уже два раза) спрашивают, в чём секрет длительных отношений с мужчиной. Отвечу честно и прямо, как опытный мужчинозаводчик со стажем (14 лет без единой попытки побега со стороны мужчины).
Ментальные ловушки, в которые мы попадаем
Нравится
Не нравится
0
651
2
Помните выражение «Язык мой — враг мой»? То же можно сказать об уме: мы часто мыслим себе во вред. В книге американского психолога и философа, профессора Андре Кукла «Ментальные ловушки. Глупости, которые делают разумные люди, чтобы испортить себе жизнь» автор весело и непринужденно учит обнаруживать ментальные ловушки и избегать их.
Питание в зимнее время
Нравится
Не нравится
0
765
3
В восточной медицине есть правило: каждому времени года соответствует свой вкус, свои продукты. • Зима — время, когда можно позволить себе немного расслабиться и добавить в меню сладкие и просто калорийные продукты. Они богаты энергией, которая зимой будет использована нашим телом для обогрева.
КУДА ИСЧЕЗАЮТ ИНДИГО?
Нравится
Не нравится
0
605
0
Феномен Индиго – одна из самых мистических и противоречивых тем современности. Людям Индиго, рождённым в 70-80-90х годах, в нашей стране сначала не придавали значения, но в дальнейшем о них заговорили профессионалы, имеющие дело непосредственно как с подростками, так и с детьми.
СВОЯ СКОРОСТЬ ЖИЗНИ
Нравится
Не нравится
0
712
2
СВОЯ СКОРОСТЬ ЖИЗНИ Вчера меня спросили: что я сказал бы человеку, переживающему душевную пустоту? Я ответил: продолжать сполна ее проживать. Пока не почувствуешь силы встать и сделать маленький шаг. Не заставляй себя быть счастливым, будучи несчастным.
Красная Роза
Нравится
Не нравится
0
597
3
Один американский моряк получал письма от женщины, которую он никогда не видел. Её звали Роза. Они переписывались 3 года. Читая её письма и отвечая ей, он понял, что уже не может жить без её писем. Они полюбили друг друга, сами не осознавая того.
9 СОВЕТОВ ТРИДЦАТИЛЕТНИМ ОТ ТЕХ, КОМУ ЗА 40
Нравится
Не нравится
0
760
1
Писатель и предприниматель Марк Мэнсон обратился к подписчикам своего блога старше 37 лет с просьбой поделиться своим жизненным опытом, добытым в период с 30 до 40 лет. Совместив все полученные ответы, Марк получил впечатляющий образец коллективной мудрости:
|