Никто из вас не задумывался о том, какое место в жизни человека занимает секс? Лично моё мнение - первое! Почему? А кто сейчас пишет эту статью, кто её читает? Люди, которые появились после занятия сексом.

Смысл жизни

Смысл жизни

Никто из вас не задумывался о том, какое место в жизни человека занимает секс? Лично моё мнение - первое! Почему? А кто сейчас пишет эту статью, кто её читает? Люди, которые появились после занятия сексом. Ничего бы не было на нашей Земле, если бы не это приятное занятие.

С малых лет человек, независимо от его пола интересуется сексом, конечно не с первого года жизни, но с того момента, когда он достигает полового созревания он интересуется всем, что касается секса и, конечно же, появляется желание заняться этим прекрасным делом. После первого раза человек просто окунается в море удовольствия, так как уже не представляет своей жизни без этого: это становится наркотиком практически для всех. Конечно, гормоны играют у всех по разному, но даже если человек недостаточно заинтересован в занятии сексом, качественному соблазнителю не составит труда его затащить в постель, все-таки, срабатывает инстинкт.

Так почему же секс так важен для человека? Это приносит человеку удовольствие, положительно влияет на настроение и здоровье, плюсов множество, минусы опущу. Например, у некоторых ловеласов, чем больше партнеров, тем больше их самооценка, правильно, ведь он приносит удовольствие и себе и своим партнерам.

Кто бы не отрицал, но секс становится и главным в отношениях между мужчиной и женщиной, редко случается так, что люди строят отношения, но в постели совершенно не устраивают друг друга, значит, они преследуют какие-то другие цели, к примеру, финансовая выгода. Но в конце то концов, даже если молодая красивая девушка встречается с богатеньким старичком, который совершенно не интересен ей в постели, она все равно ищет себе партнера на стороне: ну никак без этого, опять же гормоны.

Ну и главное, конечно же, каждый человек в своей жизни хочет оставить продолжение рода, а что ему в этом поможет вы все знаете, так что не стоит отрицать, что секс это смысл нашей жизни, мы готовы заниматься им везде и в любое время, в некоторых случаях мы даже покупаем его, опять же как наркотик. Так что ребятки благодарим своих родителей за активность и сами ищем свою вторую половинку, которой вы доверите самое главное в своей жизни.

Нравится
Не нравится
14:50
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|