Люди, у нас в Донецке произошло ЧП! Я до сих пор не могу прийти в себя. Всю ночь не спала. Вообщем живет со мной в подъезде девочка Динара, ей 18 лет, неформалка, любительница аниме, чайлдфри.

Случай из жизни женщины

Случай из жизни женщины

Люди, у нас в Донецке произошло ЧП! Я до сих пор не могу прийти в себя. Всю ночь не спала. Вообщем живет со мной в подъезде девочка Динара, ей 18 лет, неформалка, любительница аниме, чайлдфри. 

Я с ней близко не общаюсь, но иногда беседуем. Вчера в 21:30 вечера приблизительно, слышу истошные крики. В основном женские, маты и прочее. Выглянула в форточку. Короче друзья этой Динары наезжали на нее с оскорблениями, за ее образ жизни. Она оправдывалась перед ними за что то. Я даже интерес потеряла к их разборкам, думала ну напились, поорут и разойдутся. Потом слышу истошные крики Динары, да такие сильные!
В общем три девки стали ее избивать, одна била веткой от дерева, а вторая острым каблуком по голове. Я крикнула, чтобы они прекратили, иначе вызову полицию. Меня послали и сказали, чтобы я закрыла рот. Уже выбегая в подъезд, я набрала ментов. Когда выбежала на улицу, Динара уже в отключке была и как то странно дышала, хекала и давилась кха аа аа, вот такое прерывистое дыхание и без сознания, под головой кровь. Одна дура не унималась и орала, дед какой то сдерживал одну из них, женщина прохожая орала, что вы наделали.
Я брызнула газовым баллончиком одной из них в глаза, она сильно заорала и у меня сработало это автоматически на фоне стресса. Две суки даже не унимались, обступили меня и я просто стала брызгать струей в их сторону, даже деду в глаза попала струя, а я ведь не хотела. Они водой глаза мыли. Приехала первая скорая, Динару отвезли в больницу, патруль полиции приехал через полчаса, выслушали нас, все зафиксировали, но тех девок не арестовали, только под домашний арест отправили. Оказывается причина по которой они ее избили, это со слов этих девок, что Динара всех бесит и пропагандирует лесбийский секс, бездетный образ жизни. Когда Динару осматривал врач скорой, он нажал ей на гематому на голове указательным пальцем им палец наполовину ей в голову вошел, у меня до сих пор шок. Девок тех под домашний арест, надеюсь с Динарой все будет в порядке, мне ее очень жалко. Сама не своя я сегодня. Извините, если сумбурно написала, у меня пальцы дрожат. Считаю, что вы обязаны знать это.

Нравится
Не нравится
06:47
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|