{BLOCK=1} Появление ребенка в семье это не только радости материнства, но ещё и масса проблем которые возникают из-за того, что теперь вас трое, вот такой вот интересный треугольник получается.

Третий в отношениях

Третий в отношениях

Появление ребенка в семье это не только радости материнства, но ещё и масса проблем которые возникают из-за того, что теперь вас трое, вот такой вот интересный треугольник получается. Первая проблема, которая возникает это перераспределение любви в семье, раньше каждый любил строго одного человека, и все было просто, ты любишь меня, я люблю тебя, самая что ни есть простая арифметика. 

А теперь нужно чуть ли не просчитывать, сколько любви к ребенку нужно демонстрировать при муже, что бы он не начал ревновать или чувствовать себя ненужным, в тоже время нужно ещё четко понимать, что ребенок должен получать всю материнскую любовь и осознавать это. Все эти хитросплетения нужно приводить в порядок иначе можно потерять обоих, муж может уйти, а ребенок, осознав, что родителям он не нужен, замкнется в себе и отстранится. И вернуть их обоих уже может и не получиться. 

Чтобы не разгребать это все когда на руках будет младенец, а проблем будет и так слишком много, подумайте об этом заранее. Постепенно приучайте мужа к тому, что его место главного человека в вашей жизни немного притеснили, хотя его позиции остались непоколебимы, постарайтесь донести эту информацию как можно мягче и делайте это постепенно. Тем самым вы и себя приучите к мысли о том, что и для мужа вы теперь тоже не единственная любовь. 

Такое постепенный ввод в новую жизнь заодно поможет вам осознать и материальную часть вопроса, потому что после появления ребенка в семье основная масса средств идет на его содержание или откладывается на его будущее и новое платье позволить себе будет уже сложнее.

Нравится
Не нравится
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|