{BLOCK=1} После того, как прочитал статью И. Карамзина «Инопланетяне не скупятся на чудеса» на меня навеял поток мыслей. То, что автору кажется «страшным даром», на самом деле является вполне нормальным явлением в развитии человеческой цивилизации.

Всегда есть шанс

Всегда есть шанс

После того, как прочитал статью И. Карамзина «Инопланетяне не скупятся на чудеса» на меня навеял поток мыслей. То, что автору кажется «страшным даром», на самом деле является вполне нормальным явлением в развитии человеческой цивилизации. Когда ты получаешь подобный дар, следует задуматься, для чего он тебе дан. Ясное дело, что не для того, чтобы просто оповещать кого-либо о дате смерти. Женщина по имени Надежда (одна из упомянутых) говорит: «Поверьте, это настоящая пытка и мука - встречаться с человеком, шутить, смеяться, улыбаться и знать, что дни его сочтены». Вот что хочется сказать мне в ответ на это признание: эмоции, сожаления, переживания не исправят положения. Надо стремиться узнать, почему так происходит.

Много читая и думая, я убедился, что в каждом человеке заложена определённая программа, по которой он живёт. Программу эту можно изменить и даже отодвинуть дату смерти. Лично для меня это уже пройденный этап. Когда я узнал, когда должен умереть, я отнёсся к этому нормально, не впал в депрессию, меня не мучил страх смерти. Я просто глубоко задумался о своей жизни: о том, чтобы внести в неё какие-то духовные изменения, поставил цель отодвинуть печальную дату и добился этого. Я убеждён: можно духовно развиться до такой степени, чтобы самому выбрать конечную дату смерти и даже способ, который кажется более приемлемым. Всё в наших руках. Человеку всегда даётся шанс

что-то изменить в своей жизни, прожить и умереть осознанно: понимая неизбежность конца, достойно принять его. Все мы приходим на Землю, чтобы выполнить каждый какую-то свою задачу, и каждый должен стремиться отвечать за себя, за свои мысли, поведение, духовное развитие. Чего всем и желаю.

Нравится
Не нравится
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|