Представьте ситуацию – вы познакомились с девушкой онлайн, возможно встречались несколько раз, но все равно пока живете не вместе, а за сотни или тысячи километров.

Литературные шедевры для любимой

Литературные шедевры для любимой

Представьте ситуацию – вы познакомились с девушкой онлайн, возможно встречались несколько раз, но все равно пока живете не вместе, а за сотни или тысячи километров. И вот приближается международный женский день или новый год, а может быть ее День варенья. Как быть? Тут может быть несколько вариантов в зависимости от характера ваших отношений.

Можно послать романтической особе авторские стихи о любви, а девушке с чувством юмора смешные стихи, которые она обязательно оценит. Если девушка – студентка или просто любит читать, можно переслать ей аудио или электронные книги. Новинка ее любимого жанра или автора придется интернет читательнице по вкусу и покажет вас в образе оригинального и чуткого интеллектуала. Не знаете, что она любит, тогда выбирайте что-нибудь оригинальное и про любовь.
Можно попрактиковаться в поэзии самому или воспользоваться услугами профессионалов. Выбирая классиков, не позорьтесь школьной программой, а блесните зарубежными авторами на языке оригинала.
Если у вас очень серьезные намерения, можно подчеркнуть это, подарив девушке фамильный диплом вашей будущей фамилии. Происхождение фамилии, которую ей предстоит носить ее наверняка очень заинтересует. Ведь каждой девушке очень хочется стать представительницей знатного рода, так дайте ей эту возможность.
Дерзайте – девушки любят умных мужчин, а говорящих плюшевых зайчиков можете оставить для младшей сестренки.

Нравится
Не нравится
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|