{BLOCK=1} Я не знаю, кто моя мама, но я думаю, что она красивая и забавная. У неё русые волосы и синие глаза. А у папы карие, и волосы темные. Но я похожа на маму, наверное. Когда мы рисуем вместе, в группе, я всегда рисую мою маму и папу тоже.

Мечты ребенка из детского дома

Мечты ребенка из детского дома

Я не знаю, кто моя мама, но я думаю, что она красивая и забавная. У неё русые волосы и синие глаза. А у папы карие, и волосы темные. Но я похожа на маму, наверное. Когда мы рисуем вместе, в группе, я всегда рисую мою маму и папу тоже. Я представляю, что они живут в доме, а рядом река — большая такая. И они меня там ждут, пока я вырасту. Если я буду хорошо себя вести — они об этом узнают и приедут за мной. У меня будет большая комната, и собака. Мы будем играть с родителями и собакой.


Я их уже долго жду, я уже выучила буквы, и умею писать. Мою маму я назвала Таней, а папу - Колей. А ещё они подарят мне сестричку, и я буду с ней играть в куклы, возить ее в коляске и кормить с ложечки.

Мне воспитатель тетя Марина говорит, что они уже скоро приедут. Они знают, как я их жду, поэтому торопятся, но там какие то дела с документами. Я не знаю, почему они не могут забрать меня сегодня, а Документы потом делать свои. Я бы помогла им.

А ещё у меня есть подружка Маша. За ней тоже когда—нибудь приедут, только она почему—то всегда молчит, ни с кем не играет, и всегда грустная ходит. Она не любит говорить о родителях, потому что знала их. У неё была мама, но она отказалась от Маши, и привезла сюда. Теперь Маша боится, что ее, если и заберут, то привезут обратно, потому что она была плохой дочерью. Но Маша хорошая. И когда за мной приедет мама с папой, я расскажу им про Машу, и мы будем жить вместе в моей комнате, гулять с собакой. Будем вместе пить чай, гулять с мамой и папой и играть с нашей сестричкой. Мои Мама и папа уже завтра приедут, а за Машей — пока никто не едет. Если ее не заберут, то мы обязательно вместе с моей новой семьей приедем и заберём к себе.

Нравится
Не нравится
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|