По словам исполнителя, песня "Өзің ғана" рассказывает о любви. "Слова очень простые, в песне говорится о сильной зависимости одного человека от другого, о больших чувствах. Когда песня была готова, я обратился к Малику для создания клипа.

Moldanazar - Өзің ғана

Moldanazar - Өзің ғана

По словам исполнителя, песня "Өзің ғана" рассказывает о любви. "Слова очень простые, в песне говорится о сильной зависимости одного человека от другого, о больших чувствах. Когда песня была готова, я обратился к Малику для создания клипа. Когда он показал мне сценарий, то я сразу же согласился и мы приступили к работе. Этой работой мы хотели показать людям, что в жизни есть вещи и поважнее. Потому что сейчас общество перестало уделять внимание пожилым людям. Многие в погоне за деньгами, карьерой и весельем позабыли о людях, которые подарили нам жизнь. Некоторые иногда забывают просто позвонить родителям и узнать, как у них дела", - поделился Молданазар.
Как признался музыкант, проект был исключительно социальным и никакой коммерческой выгоды не преследовалось. На съемки были привлечены знакомые и друзья Молданазара, в связи с чем финансовые затраты были минимальными. В съемках клипа приняли участие пенсионеры из Дома ветеранов Алматы. На кастинг и съемочные работы ушло около месяца.

Нравится
Не нравится
19:19
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|