Когда я зашла в "Светофор", а такой магазин наверное есть уже в каждом населенном пункте,  то пришла в ужас. Такого столпотворения народу, я давно не видела.

Как я вчера по магазинам ходила

Как я вчера по магазинам ходила

Когда я зашла в "Светофор", а такой магазин наверное есть уже в каждом населенном пункте,  то пришла в ужас. Такого столпотворения народу, я давно не видела. Складывалось такое ощущение, что наступил зомби-апокалипсис и нужно срочно и как можно больше запастись продуктами.

Никто даже не хотел уступить свое место девушке на инвалидной коляске, которую то и дело пихали со всех сторон своими громоздкими тележками и проносили продукты над головой.

А некоторым даже удавалось откатить меня и пролезть без очереди и воткнуться впереди меня. А так как я человек мирный и добрый, то всех пропускала :) 

В очереди я простояла 2,5 часа, а продуктов купила всего то на 700 рублей. Ну неужели меня нельзя было пропустить?

Нравится
Не нравится
03:01
+1
Я тоже хотела по магазинам пройтись, но получилось только в один заглянуть. Люди ведут себя так, как будто продукты в последний раз завезли think wonder
как будто продукты в последний раз в жизни завезли
laugh У нас так же, поэтому я выходные дома отсиживалась, а в тяжелый день — понедельник, сгонзала по магазинам. И народу мало и нервы целы. Раскупили правда все rofl Хорошо что я запасливая, половину нужного для нг три месяца назад купила. А тут еще в гости позвали, так мне новогодние продукты и подавно не нужны стали ok
Гость
22:09
Сейчас у всей страны эта напряженная неделя в покупках перед новым годом. Мы обычно закупаем продукты в начале декабря, алкоголь, мясо и прочие медленно портящиеся продукты, которые положил в морозилку и забыл про них до праздника. А 30 числа только за мандаринами и для салатов. Ни разу не видел, чтоб была такая огромная очередь, видимо потому что не разу не был в магазине под названием «Светофор».
Загрузка...
|