Эту историю поведал таксист, довозивший меня до дома. Как - то раз жена попросила отогнать её машину марки «Тойота» в ремонт на станцию техобслуживания. Отказаться было никак невозможно. Вот представьте себе такую картинку.

​Розовая Тойота

​Розовая Тойота

Эту историю поведал таксист, довозивший меня до дома. Как - то раз жена попросила отогнать её машину марки «Тойота» в ремонт на станцию техобслуживания. Отказаться было никак невозможно. Вот представьте себе такую картинку. Он и его друг, два мужика ростом не менее метр восемьдесят, лысые, с накачанной мускулатурой едут в почти кукольной машинке розового цвета. И розового цвета чехлы на сидениях, и руль тоже розовый, плюшевый. Спереди на зеркале болтается какая-то игрушка.

Народ в проезжающих мимо машинах откровенно улыбается, явно намекая на «интересные» отношения между сидящими в машине мужиками. А один парень откровенно фотографирует это зрелище. Не каждый день такое увидишь на дороге.

Со станции техобслуживания машину жена забирала сама.

Нравится
Не нравится
13:46
Мужики явно чувствовали себя не айс, хотя с другой стороны поржали + знаменитыми в какой то мере стали. Будет что на старость лет вспомнить.
06:47
Вот и я о чем) Посмеялись и ладно, да и на старости лет есть что вспомнить.
Загрузка...
|