Часто ли мы улыбаемся? В сущности для этого ведь даже не нужно ничего. Вы хозяин своего настроения, а улыбка способна быстро его изменить в позитивное русло.

Улыбайтесь, господа...)

Улыбайтесь, господа...)

Часто ли мы улыбаемся? В сущности для этого ведь даже не нужно ничего. Вы хозяин своего настроения, а улыбка способна быстро его изменить в позитивное русло. Если внутри вас бурлит гнев, вы разочарованы, расстроены, сердиты или просто изнываете от скуки, исправить и изменить негативные эмоции вы сможете за несколько секунд, при этом нужно всего лишь улыбнуться.

Позитивное состояние окрыляет человека и открывает новые возможности, потому что он начинает смотреть на мир совсем по-другому: не через серые линзы хмуро-подавленных очков, а через большой объектив радости и счастья. А это полностью меняет все – от личных ощущений и собственного настроения, до положительных межличностных отношений с окружающими в течение всего дня.

И наконец, "Улыбка ничего не стоит, но много дает. Она обогащает тех, кто ее получает, не обедняя при этом тех, кто ее дарит. Она длится мгновение, а в памяти остается порой навсегда. Никто не богат настолько, чтобы обойтись без нее, и нет такого бедняка, который не стал бы от нее богаче. Она создает счастье в доме, порождает атмосферу доброжелательности и служит паролем для друзей."

Дарить улыбки - есть большое счастье,
Почаще улыбайтесь, господа!
И сразу улетучатся ненастья,
Найдутся сразу добрые слова,

Вам показалось, что разбились планы
Или пошло все наперекосяк?
Вы улыбнитесь, как это ни странно,
Все перемены - к лучшему, ведь так?

Улыбка снимет чувство напряжения
И от нее становится теплей,
Она легко поднимет настроение,
Откроет вам любую в жизни дверь,

Спасет от страхов и непонимания,
Благословит вас на удачу и успех,
Улыбка - каждодневное признание
В том, что есть рядом близкий человек,

Вы улыбайтесь просто без причины,
Улыбка - озарение и свет,
Любовь в Душе проснется и отныне,
Весь мир вам улыбается в ответ!

Нравится
Не нравится
08:11
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|