В середине апреля этого года мне приснился такой сон. {BLOCK=1} В дверь квартиры ломится парень страшного вида. Его лицо было жуткое, а нос, как у гиббона и с огромными ноздрями.

Страшный парень из сна за дверью

Страшный парень из сна за дверью

В середине апреля этого года мне приснился такой сон.


В дверь квартиры ломится парень страшного вида. Его лицо было жуткое, а нос, как у гиббона и с огромными ноздрями. Я, увидев его в глазок, сказала, что не знаю его и впускать в квартиру не собираюсь. Но он не уходил и был очень зол от того, что я его не открываю ему дверь.


Он под любым предлогом пытался сделать так, чтобы я его впустила в квартиру. Даже всякие иллюзии создавал, притворяясь другими людьми, но на меня это не действовало.


Я проснулась посреди ночи и у меня было чувство, что это существо реально стоит за дверью в квартиру и хочет проникнуть внутрь. Самым жутким было то, что меня так и тянуло подойти к входной двери и открыть её.


Меня всю трясло. Я стала молиться о том, чтобы оно не могло проникнуть в квартиру. Прочитала все молитвы, которые знаю, и попросила ангела-хранителя и все светлые силы защитить меня и моих родных от этого монстра, не дать ему проникнуть внутрь квартиры.


После этого я почувствовала себя спокойно и смогла уснуть.

Нравится
Не нравится
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
|